Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Женщина за рулем Mazda вылетела с дороги на остановку в Челябинске
Женщина за рулем Mazda вылетела с дороги на остановку в Челябинске

16 нояб 2022 в 21:42

Она ведь не хотела такого и больше не будет лихачить. Давайте дружно простим и забудем это маленькое происшествие.

Гость
16 нояб 2022 в 21:55

Мазданутая.

Гость
16 нояб 2022 в 22:17

На записи с камеры ИС видно как она ехала(момент в 14:58:10). Водительница начала опережение справа по полосе, которая только направо и упирается в карман для общественного транспорта. В кармане стоял троллейбус, мадама прощёлкала этот момент и пыталась увернуться... бить в корму видимо страшнее чем задавить людей.

Рассерженный
16 нояб 2022 в 22:19

Водитель винит гололед... а надо бы руки свои, не под руль заточенные.

16 нояб 2022 в 22:28

"собачка"

Гость
16 нояб 2022 в 22:32

А как скажешь, кто за рулем, то начинается кудахтанье, да мы не такие, да мужики хуже, да статистика, кудах тах тах. Кстати, я сама баба. Но баб за рулем не признаю))))

Гость
16 нояб 2022 в 22:42

100500 автомобилей до неё проехало и никто не влетел в остановку.

Гость
16 нояб 2022 в 23:03

Ну не скажи. На Комсомольском проспекте после реконструкции 2021 года при направлении движения транспорта в сторону города, если по правилам въезжать в карманы или парковки, то машину несёт. Крайний правый ряд совершенно не очищен. А согласно разметке, которую уже и не видно, заехать со второго ряда в крайний правый ряд для заезда в узкое горлышко въезда на парковку вообще не реально. Практически надо перестроится под градусом чуть ли не 90. А там сплошной гололёд. Да еще и типа выделенная полоса под общественный транспорт типа автобусов, трамваев и маршруток. Места въезда в такие карманчики не зачищены. Навалы по бокам, которые ещё и застыли в виде глыб. Того и глядишь угробишь ещё и машину. Позорище. Обещали же переделать Комсу в 2022 году в части парковок с правой стороны в сторону движения автотранспорта по направлению в город.

Гость
17 нояб 2022 в 02:40

Потом они к школам мчат с утра, чё то как-то опасненько все это. 1.5 тонны-то сразу тяжело остановить зимой.

Гость
17 нояб 2022 в 03:39

Ну хоть не гравитацию обвинила...

Гость
17 нояб 2022 в 08:08

В телефоне залипала наверняка

Гость
17 нояб 2022 в 11:35

Ахура мазда

Пенс
17 нояб 2022 в 11:55

Как же советские люди на Жигулях на универсальной резине летом и зимой, без всяких АБС и прочих наворотов ездили?

Гость
17 нояб 2022 в 12:23

Реактивная модель поведения

17 нояб 2022 в 14:45

За шавермой припарковалась

17 нояб 2022 в 14:56

Водитель винит в аварии гололед. А чего не Мазду? Гололеду то пофиг....

Гость
17 нояб 2022 в 16:20

Еаждую зиму для многих снег и лед становятся сюрпризом.

Гость
17 нояб 2022 в 16:25

Все кто остроумно пишет про бабу за рулем, вы по дорогпм тотездите? Около любой остановки ОТ каток, потому что их никто особо и не чистил. На перекрестках то же самое. Администрация не выполняет своих обязанностей по уборке дорог.

Гость
17 нояб 2022 в 17:00

Где сижу ГАИ?? Почему редкие остановки такие вот там где машины попадает?? Нужно делать ограждения

Гость
17 нояб 2022 в 17:01

Почему некоторые остановки которые туда маишы залетают?? Там нужно ставить ограждение

Гость
17 нояб 2022 в 17:07

74 ру почему мне эта инфа пришла в 17 ноября??

18 нояб 2022 в 08:15

Водитель винит в аварии гололед.

А гололед винит в аварии водителя.

18 нояб 2022 в 08:17

Справочник водителя штата Жаркая Калифорния.

Корректируйте свою скорость следующим образом.

* Мокрая дорога: двигайтесь на 5-10 миль/ч (10-16 км/ч) медленнее.
* Укатанный снег: сбавьте скорость вдвое.
* Гололед: снизьте скорость до минимума.