Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Сказал, что смотрит за взлетом и посадкой самолетов»: под Челябинском насмерть замерз мужчина
«Сказал, что смотрит за взлетом и посадкой самолетов»: под Челябинском насмерть замерз мужчина

Гость
16 нояб 2022 в 13:56

Явно был не трезвый, или у мужчины были проблемы со здоровьем( с головой), скорее всего. Иначе зачем в три часа ночи уходить из дома?
Запилинговать его местонахождение нельзя было? Оборудования нет?

Гость
16 нояб 2022 в 13:56

Очень странная история. Что он никогда не видел самолётов? 34 года мужчине, может он каким-то отклонениям?

Гость
16 нояб 2022 в 13:31

От Долгодеревенской для 34летнего мужчины не столь дальний путь, да и на улице не минус 30. Странная история, заблудился в лесу? Или был не трезв? Опять таки вопрос: а что у нас SVO или DME, что можно просто стоять и наблюдать за влетом самолетов? Вечером их пару рейсов и то не подряд.

Вандал
16 нояб 2022 в 13:37

Да как там можно заблудиться вообще?! В любую сторону идти минут 40-60 и уже будет слышен шум трассы

Гость
16 нояб 2022 в 15:08

Человек был явно не здоров.
Или нетрезв.
Вообщем, с проблемами.
К сожалению, закончилось всё трагедией.

17 нояб 2022 в 07:35

Это ж надо так любить авиацию)))

16 нояб 2022 в 13:41

Засмотрелся?🤔

4mz
16 нояб 2022 в 13:58

Тёмная история, зачем вечером идти самолёты смотреть, на улице вроде холодно, но не морозы ещё

Гость
16 нояб 2022 в 13:41

"...Полицией был принят весь комплекс мер по установлению места нахождения пропавшего..."
"...Мужчину искали три группы мобильного отряда службы и подразделения МЧС..."
нестыковочка какая-то))))

Гость
16 нояб 2022 в 13:50

В результате ударов 15 ноября пострадало более 30 объектов инфраструктуры — МВД Украины

Ранее Генштаб Украины заявлял, что ВС РФ выпустили около 90 ракет, 77 из которых были сбиты. Таким образом получается, что 13 уцелевших крылатых ракет поразили 30 целей.

Гость
16 нояб 2022 в 13:45

По дороге час пешком, кто по буреломам ходит

Гость
16 нояб 2022 в 14:23

смотрел самолёты так, что замёрз? мужчина явно не здоров...

СашкаБорродаччи
17 нояб 2022 в 01:26

Просто человек болел и с головой было того, в 3 часа ночи идти смотреть самолеты в Каштакский сосновый бор где тьма тьмущая по ночам.

Гость
17 нояб 2022 в 08:08

Надо было в пос. Западный ехать на самолеты смотреть - они нас уже задолбали, летают каждые 10 минут что днем, что ночью. А вообще - не смешно - в 3 часа ночи уходить из дома в лес! А родственники как отпустили человека???

Гость
16 нояб 2022 в 14:05

Правый берег Днепра. Десантники России сожгли очередную гаубицу М777. Ущерб ВСУ:
3 737 931 доллар. Восемь артиллеристов остались без работы.

Орудие не новое, 21 год в строю, еще в Афгане из неё начали стрелять по талибам. Победы саксам это не принесло.

Детали М777 клепают в Британии (30%) и в Америке, собирают в Штатах. Дальность 24,7 км (спецбоеприпас 40 км). Вроде, как 136 орудий приняла Украина от импортников. Теперь их уничтожают одну за одной. Для «Ланцета» авторитетов нет.

Юный Пурпинец
16 нояб 2022 в 13:21

Смотрящий. Сегодня не каждый может смотреть.

Гость
16 нояб 2022 в 13:33

Бабешка из сериала "тайны следствия" ниче такая.

Гость
16 нояб 2022 в 13:44

Ракета, попавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими войсками, чтобы сбить российскую ракету — AP со ссылкой на американских чиновников

Как же теперь Киеву решить вопрос с трупами поляков?

А сколько громких заявлений было.

Не выпущена ли эта ракета намеренно, чтобы спровоцировать НАТО?

Гость
16 нояб 2022 в 13:25

Этой зимой половина населения Украины повторит судьбу этого мужичка. А вторая половина сбежит в Польшу.

Гость
16 нояб 2022 в 13:21

так и украина замерзнет

Гость
16 нояб 2022 в 13:35

Ужас какой-то!

Гость
16 нояб 2022 в 13:38

Укрошпион?

Гость
16 нояб 2022 в 13:59

Меньше надо пить.

Гость
16 нояб 2022 в 14:50

Т.е. беспилотники для поиска опять не использовали??? По-старинке пешим ходом весь день по лесу шарились?

Гость
16 нояб 2022 в 16:00

Самолёты латали так редко, что он не дождался и замёрз.

Гость
16 нояб 2022 в 18:45

Ну, дык, надо было в Шагол на маршрутке ехать. Там зрелище поинтересней бывает.

16 нояб 2022 в 14:27

возможно, он просто хотел совершить РОСКОМНАДЗОР

Гость
16 нояб 2022 в 14:33

Сегодня я тоже нашел мужчину который залез под лавочку и снял обувь.спасли.вот только жену Риту искал.ау Рита ты где?

Лаев Салтан
16 нояб 2022 в 14:02

За три дня в Киеве от сердечных приступов скончались больше 800 граждан. Киев решил полностью закрыть поставку нефти и газа из РФ через Украину в ЕС, раз идут ракетные удары. Беженцам с Украины разрешили рихтовать богатых детишек с Рф в странах Ес и мира.. раньше табу и сейчас будут учить уму этих хозяев жизни везде.Оказалось в странах ЕС и СШа учаться и живут больше 900 тысяч детей из РФ только от 10 и до 28 лет и все это дети элиты, бизнеса и депутатов ..Будут делать все, чтобы уехали домой и пачкали ЕС и США страны своим мерзким видом и не сорили деньгами.

Гость
16 нояб 2022 в 14:38

хочу поздравить братский народ с Херсоном. Молодцы

Гость
16 нояб 2022 в 13:19

уклонист

16 нояб 2022 в 13:38

Если ты заблудился в лесу, иди домой.

Рулон Обоев
16 нояб 2022 в 13:48

это какой-то шпион! зачем он за самолётами смотрел?

Гость
16 нояб 2022 в 13:40

Как хорош вчера досталось биндировцам. На душе потеплело!

украинец должен сидеть под лавкой. И дрожать дупово.

Гость
16 нояб 2022 в 14:53

Должна была замёрзнуть Европа. Опять все перепутали

Гость
16 нояб 2022 в 13:51

Грозно рычит рассерженный РрррРусский Мишка! РРрррРР!!!!

Лариса Рябых Самара
16 нояб 2022 в 14:25

Ох, неспроста Патрушев поехал сегодня инспектировать ПВО в Центральной России! Похоже, в ближайшее время у Украины появятся дальнобойные ракеты, а глубина «прифронтовой полосы» увеличится на несколько сотен километров. Неужели и до Самары достанут??):