Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На территории Польши упали две ракеты. Местные СМИ сообщают о двух погибших
На территории Польши упали две ракеты. Местные СМИ сообщают о двух погибших

16 нояб 2022 в 00:25

ВОТ И ПОЛЯКАМ ДОСТАЛОСЬ...

16 нояб 2022 в 00:10

Что, ждём реакции НАТО?

16 нояб 2022 в 09:06

странная подача коментов в ленте. такое ощущение что сидит кто-то один в редакции, читает разные неподтверждённые новости на различных ресурсах и тупо их вставляет в комментарии причём кто это делает, явно прозападный. Роскомнадзору пора уже наверное наводить порядок в таких мягко скажем сми.

16 нояб 2022 в 09:18

модер, коменты где?

16 нояб 2022 в 23:26

Что касается ядерного оружия, то тот, кто его применит первый, получит им же ответ, каким же надо быть дураком, чтобы болтать о его применении. Оно вообще неприменимо на Украине, т.к. на БУДУЩИХ НАШИХ ЗЕМЛЯХ получим радиоактивное заражение, как в Чернобыле, и невозможность там жить.

16 нояб 2022 в 05:36

Так ракеты нато уже который месяц на наших военных "падают" и в прифронтовом эфире польская речь. Так что они то чем могут ответить, они давно по самое немогу участвуют. Давно пора тормозить их еще там на пунктах сбора и пересылки. А то мы сами себя стренножили отсюда и потери и отступления.

Гость
16 нояб 2022 в 00:27

ракетки то украински!

Найденные на месте взрыва обломки напоминают детали от зенитной ракеты С-300, очевидно выпущенной украинскими средствами ПВО.

На втором изображении приведен пример разгонного блока ЗУР для С-300.

16 нояб 2022 в 01:30

Что непонятно, Украина льет бензин

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
16 нояб 2022 в 00:20

весь мир видел научные открытия, вроде тампоны в рану, и прокладки в обувь, сухпайки 10 летней давности. Украинцы изобретательнее..

Think
16 нояб 2022 в 00:15

Это уже за гранью всего.....психопады, это мягко сказано...

Гость
16 нояб 2022 в 00:34

Масштабный ракетный удар ВС РФ по Украине: что известно на данный момент

15 ноября ВС РФ нанесли удар по военным и энергетическим объектам на территории Украины. По целям на территории страны отработали корабли ВМФ России и самолёты стратегической авиации ВКС РФ Ту-95МСМ.

По предварительным данным, ВС РФ провели не менее трёх крупных атак с применением высокоточного вооружения, украинская ПВО в данный момент готовится к четвёртой волне ударов.

Ракеты «Калибр-НК» и стратегические крылатые ракеты Х-101 поразили цели практически во всех крупных городах страны. Украинские СМИ сообщают, что ударов, подобных этому, не было за всё время проведения спецоперации. Всего ВКС РФ могли выпустить по целям на Украине порядка 80—90 ракет.

В Киеве зафиксировано не менее семи прилётов. После удара в городе начались перебои с электричеством и веерные отключения.

В Харькове, по данным Военной хроники, зафиксировано не менее трёх попаданий по объектам энергетики. После удара не работает метро. Власти города сообщают о попадании в объекты критической инфраструктуры в Чугуевском районе.

Во Львове и в области не менее двух прилётов. После удара перебои с мобильным и проводным интернетом, мобильной связью. В столице области остановлено движение трамваев. Остановлена подача тепла, перебои с водоснабжением.

Также взрывы зафиксированы в Сумах, Одессе, Волыни, Кировограде, Ровно, Кривом Роге.

Гость
16 нояб 2022 в 01:33

польские холопы, опять хотят быть уничтоженными и разделенными, ради американского пана?

Или под этой провокацией, хотят ввести войска, и отжать Львовскую область? Давно они об этом мечтают!

Гость
16 нояб 2022 в 03:50

⏺Bloomberg: Американская разведка подтвердила, что российские ракеты убили двоих в Польше.

Гость
16 нояб 2022 в 00:20

Уверен. Это сами американцы и польячки спровоцировали этот фейк. Это самообстрел чтобы обвинять Россию!

Дед.
16 нояб 2022 в 01:18

Это считается нападением на НАТО! То, что было до сих пор, цветочки. Сейчас начнутся ягодки, кровавые ягоды.Новая кровавая ступень эскалации конфликта. Боже.спаси мир!!!

Фая Пригожина
16 нояб 2022 в 03:29

Песков: - Это польская территория упала на российские ракеты.

Гость
16 нояб 2022 в 03:51

❓Будет ли применена статья 5 НАТО? Вероятность этого не так высока, как кажется.

Гость
16 нояб 2022 в 03:51

🗺Пресс-секретарь правительства Польши Пётр Мюллер выступил с экстренным заявлением. Польша созывает заседание Комитета по национальной безопасности и обороне.

Валерий
16 нояб 2022 в 12:40

А нафига нам по Польше то бить? Больше делать же нечего 😂 оружие и время ещё тратить...

Сергей
16 нояб 2022 в 12:49

Думаю, что это новый план НАТО! Как бы законно начать разборки с РФ! Теперь у них больше оснований ввести контингент войск. Подставили нас, короче..

Димитрий
16 нояб 2022 в 00:14

НАЧАЛО

Гость
16 нояб 2022 в 00:24

Делайте выводы, кто устраивает провокации!

Гипотетический взрыв ядерной бомбы на территории Европы не будет иметь прямых последствий для здоровья населения Соединенных Штатов.

Министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас на слушаниях в Конгрессе.

Гость
16 нояб 2022 в 00:35

По данным на 19:00 15 ноября, по всей Украине с перебоями работает интернет: трафик сетей упал на 35%.

«Украинская железная дорога» заявляет, что ко вводу в строй из-за ударов готовится большое количество тепловозов.

Из-за ударов по энергосистеме Украины прекращены подачи электричества в Молдавию — в стране перебои с мобильной связью и интернетом.

После четвёртой волны крылатых ракет над южными и центральными регионами появились беспилотники «Герань-2».

Ранее пресс-атташе Воздушных сил Украины Юрий Игнат заявлял, что у ВС РФ закончились ракеты для нанесения ударов.

Гость
16 нояб 2022 в 03:51

🙊Симоньян попыталась пошутить над трагедией.

Анатолий
16 нояб 2022 в 04:10

НАТО совместно с Польшей изучает инцидент, связанный с падением обломков ракеты на ее территории. Либо это были обломки российской ракеты, сбитой украинской ПВО, либо противоракеты ПВО Украины.

В любом случае случай уже назван эскалацией, и наверняка будет использован в качестве аргумента для дополнительных поставок ПВО в адрес Украины.

Гость
16 нояб 2022 в 04:23

В МИД Польши заявили, что на территорию страны упала ракета российского производства.

Ведомство вызвало посла России.

Гость
16 нояб 2022 в 04:43

Состоялся срочный разговор между президентами Польши и США

Также президент Польши Анджей Дуда провел переговоры с генсеком НАТО

Кроме этого, принято решение созвать Совет национальной безопасности завтра в 12:00

Гость
16 нояб 2022 в 04:41

Акции крупнейших российских компаний улетели вниз на фоне новостей о падении двух ракет на территории Польши

Великий Пу✓✓✓
16 нояб 2022 в 07:39

это не я

Александр
16 нояб 2022 в 15:35

Байден же проинформировал партнёров по НАТО и G7, что взрыв в Польше стал результатом работы украинской ПВО (Reuters).

Елена
16 нояб 2022 в 15:38

Лучше посмотрите что по поводу этого инцидента говорит Песков. Что никаких нормальных фактов у людей не было, чтобы утверждать, что это Россия. Чистая русофобия тут.

Гость
16 нояб 2022 в 16:19

Украина с иностранным оружием в руках как обезьяна с гранатой

Гость
16 нояб 2022 в 01:02

Польшу делить начали?

Гость
16 нояб 2022 в 00:51

Ботяры понабежали. Решил солнцеликий нас в жертву принести, похоже

Гость
16 нояб 2022 в 04:03

Лавров позорно сбежал с саммита G20 до его окончания.

По данным РИА новости, он «завершил работу на саммите G20». Вероятно, после холодного приема со стороны стран-участниц, он решил избежать обвинений на фоне нового ракетного удара по Украине.

Гость
16 нояб 2022 в 00:21

То есть убитые Россияне в Белгородской области это тьфу? А полячье это типа белые люди?))

Гость
16 нояб 2022 в 04:43

⚡️Осколки на месте взрыва принадлежат российской ракете Х-101, сообщает польский журналист со ссылкой на заключение военного эксперта

Гость
16 нояб 2022 в 00:17

От польши скоро останутся одни воспоминания. Нарвутся на термомядерный удар! Ведь заокеанские паны их не спасут. Америка ради холопов не станет подвергать себя уничтожению.

Гость
16 нояб 2022 в 01:45

Ну, Польшу тоже необходимо возвращать в состав России, так что...

Гость
16 нояб 2022 в 01:50

можно начинать. пару недель будет восточный ветер в сторну Европы дуть.

Кот
16 нояб 2022 в 00:09

Все! Приехали!

Фая Пригожина
16 нояб 2022 в 00:10

Очень просто, быстро и понятно. Должны неожиданно покурить в Курске, Белгороде, Ростове, Брянске. Без этого ничего не будет

Гость
16 нояб 2022 в 00:33

Над Белгородской области сбита украинская ракета "Точка-У". В результате падения обломков погибла 1 женщина. Еще 1 человек ранее. Ранее сообщалось о сбитии нескольких ракет в Валуйском районе Белгородской области. Также сегодня днем в результате обстрела Шебекино 2 человека погибли и еще 3 получили ранения.

ГДЕ БЕСПОЩАДНЫЙ ОТВЕТНЫЙ УДАР?!

Гость
16 нояб 2022 в 02:24

На границе Румынии большое скопление натовских войск. Ищут возможность впустить их в Украину.

Гость
16 нояб 2022 в 02:19

высокоточное оружие, чо.
ну, немного перелёт.
ну, попали в Нату.
а пусть не лезут.

Лариса.
16 нояб 2022 в 00:49

сало уронили?

Фая Пригожина
16 нояб 2022 в 00:03

Мало упало, надо больше!

Фая Пригожина
16 нояб 2022 в 00:14

Домик Шойгу, по шоссе Ильинское..поселок Архангельское .. Но направление в принципе правильное. Рядом и барвиха и Рублевка ))) ыы

Лариса.
16 нояб 2022 в 00:52

Слава Великой Речи Посполитой!