Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Анатолий Карпов выписан из больницы
Анатолий Карпов выписан из больницы

15 нояб 2022 в 21:52

ХОРОШИЙ МУЖИК... ЛЕГЕНДА... ЗДОРОВЬЯ... И МОЛOДЕЦ - В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗ И НЕ ЛЕЗЕТ.. НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ .. ПОЛНАЯ ГОСДУМА СПОРТСМЕНОВ .. ВАЛУЕВ НАПРИМЕР..
УВЕРЕН - ОН ЧИТАЕТ С ТРУДОМ...

16 нояб 2022 в 10:29

Пить надо меньше, нужно меньше пить...

Корчной
15 нояб 2022 в 21:03

Пусть больше не пьёт. Его лицо говорит об этом.

Гость
15 нояб 2022 в 21:54

​​На 11 сентября у Газманова был запланирован концерт в Изюме. Но 10 сентября туда зашли ВСУ.

На 13 ноября было намечено выступление в Херсоне. Но 11-го в город зашли ВСУ.

Следующее представление Газманова состоится 13 декабря... в Москве. Парам-пам-пам...

Олег Умнов
15 нояб 2022 в 21:14

каждый день в России начинается в понедельник и почти в каждом россиянине сидит Путин и это проблема, путиных много..

Гость
15 нояб 2022 в 21:20

Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщает, что ситуация с энергетической инфраструктурой в стране критическая

В Молдавии и Приднестровье перебои с электричеством наблюдаются в Бельцах, Кагуле, Сороках, Унгенах, Единцах, Новых Аненах, Рышканах, Кантемире и некоторых районах Кишинева, без электричества бендерский микрорайон Северный, Варница, передает Point.

В Кишиневе на фоне отключений света встали троллейбусы, сообщает Sputnik Молдова.

❗️РФ выпустила по территории Украины около 100 ракет — спикер воздушных сил ВСУ

Гость
15 нояб 2022 в 21:06

Ход конём по голове.

Гость
15 нояб 2022 в 21:43

Вот даже совсем не интересно что происходит с теми кто напивается до чертиков,падает и об этом пишут,пишут.
Пьянству - бой.

Гость
15 нояб 2022 в 21:56

Легендарная личность .Дай бог здоровья.

Гость
15 нояб 2022 в 21:20

Плакаю от радость и молюсь на этот образ. Честно пошел он!

Гость
15 нояб 2022 в 23:47

Капельницу прокапали от интоксикации....

Кость
15 нояб 2022 в 21:43

Игра в шахматы иногда заканчивается дракой на улице. Наверно ферзя спрятал в карман.

Фая Пригожина
15 нояб 2022 в 21:17

Здоровья Анатоль Карпов! Все знают, что безродный космополит Гарри Каспарри заказал троим люмпенам, чтоб они его подножку поставили и напинали.

Гость
15 нояб 2022 в 21:46

На G20 на карте России были изображены Крым, Луганск, Донецк, Херсон, Запорожье

Гость
15 нояб 2022 в 21:47

Путин = верховное божество украины! Ничто на украине, не происходит без Путина!