Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Мобилизованный из Челябинской области погиб меньше чем через месяц после отправки на службу
Мобилизованный из Челябинской области погиб меньше чем через месяц после отправки на службу

15 нояб 2022 в 16:57

Россияне, а вы плохо жили до Крыма в 2014 году?

15 нояб 2022 в 16:40

….. соболезную всей душой…. Но как же так?… продолжительность жизни после мобилизации только месяц … ведь не первый такой случай… а как же обучение? Как же сразу в бой никто не пошлёт?… почему так легко разбрасываются молодыми жизнями??

15 нояб 2022 в 16:53

Ещё одна жертва пропаганды с мифическим долгом

Вот такой вопрос
15 нояб 2022 в 16:38

А как будут восполнятся потери? Вызывать будут в военкомат для уточнения данных потихоньку?

15 нояб 2022 в 17:26

Ну и ради чего?!

15 нояб 2022 в 17:53

Он хоть пострелять успел. А кто-то и этого не смог сделать.

Гость
15 нояб 2022 в 16:48

и ради чего погиб то?

16 нояб 2022 в 10:01

Жаль парня,погиб за просто так!

Гость
15 нояб 2022 в 16:49

Это кончится когда-нибудь? За всю жизнь не помню такого безумия. Богом проклятое место.

15 нояб 2022 в 18:46

Жесть !😢

Гость
15 нояб 2022 в 18:08

Товарища два дня назад похоронили.Две недели повоевал и все

Гость
15 нояб 2022 в 17:40

Всем кто собирается в этом участвовать советую посмотреть фильм "На западном фронте без перемен"2021.Лучше пораскиньте мозгами над фильмом, чем на украинской земле.

Гость
15 нояб 2022 в 17:13

Что-то с Увельского района (Южноуральск) много погибших...

Гость
15 нояб 2022 в 16:28

Освободил..

Антижлоб
15 нояб 2022 в 17:41

Посмотри на грустное лицо парня переправкой. Какой героизм? Комментаторы патриотического толком должны не по клавишам стучать а сидеть в окопах.

Гость
15 нояб 2022 в 17:10

Так не должно быть

Александр
15 нояб 2022 в 19:18

Это легко остановить. Ну вот элементарно. Вроде мысль очень простая, но как тяжело она дается населению.

Саша
15 нояб 2022 в 16:54

А почему на сайте ниразу за время СВО ни в одной статье не употреблены слова "наши герои", "наши солдаты", "героически погиб", "защитники"... Почему комментарии патриотического толка резко минусуются, а любой коммент "недовольного властями" сильно заплюсован? Почему вообще на сайте нет позитивной повестки?

Гость
15 нояб 2022 в 18:16

А ,а что случилось?

Гость
15 нояб 2022 в 18:35

Скоро выборы!

Гость
15 нояб 2022 в 21:23

Из новостей: украинская армия сразу во многих местах форсировала Днепр, аз которым наши генералы предполагали отсидеться.

Гость
15 нояб 2022 в 17:54

Вот погиб человек за месяц, какой вклад он внёс в победу, проясните мне, какая польза была от него?

Гость
15 нояб 2022 в 20:34

Сколько жизней поломано, судеб загублено! Ради чего? А жизнь то одна….

Гость
15 нояб 2022 в 21:41

Ну и за кого жизнь отдал?

Лариса Рябых Самара
15 нояб 2022 в 18:20

России грозит полная изоляция от иностранной микроэлектроники: США впервые ввели санкции против поставщиков-посредников

Российские производители способны удовлетворить только 3% спроса на полупроводники

Иван
15 нояб 2022 в 17:29

Вот пускай все наши хорошие депутаты, главы муниципалитетов и их дети идут на эту СВО. А то такие все патриотичные когда ...опа в тепле.

Гость
15 нояб 2022 в 17:30

А сколько вообще было мобилизовано в области? Есть инфа?

Гость
15 нояб 2022 в 17:03

Гибнут и гибнут наши мужчины((( Как тяжело на сердце от всех этих новостей(( Просто безнадёга какая-то((

16 нояб 2022 в 00:14

Долго протянул.

крымчанин
15 нояб 2022 в 16:51

серьёзно? погиб меньше че через месяц после отправки? его там что на пикник отправили? такое бывает... там стреляют.
в чём логика статьи? какую мысль до читателей хотели донести авторы статьи?

Катерина
15 нояб 2022 в 17:57

Соболезнуем родным и близким. Все мобилизованные - герои! Светлая память погибшим !

Гость
15 нояб 2022 в 18:51

Страна вдов и невест

Гость
15 нояб 2022 в 20:27

Во время ВОВ которая длилась 4года очень много людей вернулось домой, здесь похоже никто не вернётся!

Гость
15 нояб 2022 в 20:48

Нашим лидерам не нужно кричать Вперед, Вперед!!!! А нужно звать в атаку За мной, за мной!!! Полководцы так поступали.

ого
15 нояб 2022 в 19:20

А Путина и Шойгу всё в порядке

Гость
15 нояб 2022 в 19:11

Ну да, пришёл в военкомат, уже герой, приехал домой двухсотым , дважды герой!

Lexx
16 нояб 2022 в 17:28

лица замазаны чтобы родню героя не преследовали международные следователи?

Анна
17 нояб 2022 в 10:24

А сколько же их готовили.,если через месяц уже в живых нет. Без подготовки получается пушечное мясо.

Анна
15 нояб 2022 в 18:12

В конфликтах без потерь не бывает. Жаль конечно мужчину, но это его воинский долг, пусть земля ему будет пухом!

Ася
15 нояб 2022 в 17:22

как вообще наши земляки погибли, если их еще не должны были не подготовленных отправлять???? Как они там оказались???? 220тысяч из мобилизаванных еще готовятся. наших из Челябинской всех 300 человек угробили????

Гость
15 нояб 2022 в 18:18

Сил родным и близким пережить это несчастье. Скорблю вместе с ними. 😢

123
15 нояб 2022 в 20:06

Жаль мужика, земля пухом герою!

Гость
15 нояб 2022 в 17:05

Соболезнования родным и близким. Он погиб как герой.

Гость
15 нояб 2022 в 16:27

Зачем на одном фото лица затерли?

Гость
15 нояб 2022 в 21:47

Не правда. Соловьева вчера смотрел. Кричал что солдат два месяца готовят усердно. По четыре рожка в день стреляют, кишки живонтых привозят для правдоподобности. Да плюс неделя на дорогу. Так что не правда это.

Лариса
15 нояб 2022 в 18:10

Спи спокойно солдат! Ты всегда останешься в наших сердцах, как и все остальные парни погибшие за нас, за Россию.

мдя...
15 нояб 2022 в 16:30

соболезнования близким

Гость
15 нояб 2022 в 19:38

На 74.Ру вообще нет модерации? Или тут либероидный модератор родом с Украины?

Агата
15 нояб 2022 в 20:12

Царствие небесное парню . Пусть земля будет пухом.

Олег
15 нояб 2022 в 20:17

Мои соболезнования семье погибшего. Светлая память погибшему.