Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Упавшее дерево разбило машины во дворе на проспекте Победы. Момент происшествия попал на видео
Упавшее дерево разбило машины во дворе на проспекте Победы. Момент происшествия попал на видео

15 нояб 2022 в 16:15

Видела в Китае те деревья, которые растут в наклон не спиливают, а делают им подпорку. Каждое дерево берегут. А при нашем принципе можно все деревья тогда отхреначить, потому что стройные кипарисы у нас не растут

15 нояб 2022 в 15:45

Зато это место было свободно )))

15 нояб 2022 в 15:52

Как в старом мультике; Пластилиновая ворона."Не стойте и не прыгайте,не пойте не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз"....

Гость
15 нояб 2022 в 16:31

Конечно же виновато дерево! Ну а кто еще? Неужели дорожники, закатавшие ему корни асфальт и коммунальщики, "кронировавшие" дерево, без всяких правил.

Гость
15 нояб 2022 в 16:07

В нашем дворе все крупные деревья стоят с лета с ободранной корой. Это такой прием - выдрать кусок коры, дерево начнет загибаться потом спилить, потому что больное дерево. Такая же картина с деревьями в сквере в 12 мкр на северо-западе. Каждая береза стоит с выдранным кусок ствола. Кто это делает? Вредители, которым земля нужна? В 11 мкрн был сквер - изничтожили, построили здание, на всех окнах "аренда".

житель
15 нояб 2022 в 16:06

одно и то же. чувство что в администации вредительством занимаются. вовремя меры не примут, потом из бюджета все оплатят.
эти клены и тополя, особенно самосевом размножаются, сегодня маленький росток-сорняк, а завтра уже выросло, и что ты, сносить нельзя! зеленые насаждения!!!!

15 нояб 2022 в 16:00

Как прекрасны новые микрорайоны Челябинска. Там нет деревьев и имуществу автомобилистов ничто не угрожает.

Гость
15 нояб 2022 в 17:11

у многих стоянок вокруг забора деревья стоят ,и там может упасть

Гость
15 нояб 2022 в 16:43

Я люблю Наталью Петровну!

Вапс
15 нояб 2022 в 16:43

Ставьте свои ведра на стоянку

Алина
15 нояб 2022 в 20:44

Бедные наши деревья.. так и видится что как во Властелине колец, деревья собрались и отхркначили наших чинушар

Знаем
15 нояб 2022 в 15:48

Мне показалось, или 74 написал слово "спилить" в инфографике?

Гость
15 нояб 2022 в 15:58

Жалко деревце:(

Прохожий
16 нояб 2022 в 13:38

Территория у подьезда ,не парковка, Каско скорее всего нет,сигналка самая дешёвая китайская. Шансов получить компенсацию очень мало.
А будет толковый юрист у управляющей компании,ещё и штраф по документам .которые сам пострадавший и соберёт. А если град или вороны обгадят,соседи окурков ,пустые бутылки набросают ,тоже жалоба в управляющую !

гость
16 нояб 2022 в 16:14

Ну что, виновато то дерево, которое поставило машину под дерево

Гость
18 нояб 2022 в 22:41

Уже дали команду спилить все деревья ? Или еще нет ?

Гость
14 апр 2023 в 15:35

Видео не вчерашнее явно, снега не было. Брехня

Гость
15 нояб 2022 в 16:20

На охраняемых парковках нет деревьев.

Гость
15 нояб 2022 в 16:00

Ставьте ведра на стоянку!!!

Гость
15 нояб 2022 в 17:45

Вообще не жалко это корыто,достали уже, все газоны и тротуары во дворах ими заставлены, этот город не для пешеходов

Гость
15 нояб 2022 в 16:39

На стояку ставить надо, а не во дворе как попало, на газонах, под деревьями. Во как за свое то возмутились и поделом вам.....

уже
15 нояб 2022 в 16:12

ну и новость: в одном миллионном городе, на самой длинной улице упало дерево

Гость
15 нояб 2022 в 18:22

Автомобиль вторгся в личное пространство дерева , оно наказало захватчика

Гость
15 нояб 2022 в 19:16

Ну ведь предупреждали вроде, налипание мокрого снега на деревьях и проводах- не ставьте свои кареты под оными. Но нет, русский авось.

Гость
15 нояб 2022 в 15:52

Ерунда, по страховке отремонтирует.

Гость
15 нояб 2022 в 19:13

Главное чтоб вместо компенсации штраф за парковку в не положенном месте не выставили. Управляйки теперь с деревьями и связываться не рискуют, не хотят штрафы платить.

Z Адольф V
15 нояб 2022 в 15:50

Главное чтобы русские автомобили не пострадали, а иномарки (собранные врагами русского народа) не жалко!

Гость
15 нояб 2022 в 19:54

На ведро дерево упало. Ну хрен с ним с ведром.

Клавакок
15 нояб 2022 в 16:05

Дерево это не HIMARS