Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Челябинске детсад выплатит компенсацию родителям девочки, сломавшей ключицу из-за воспитателя
В Челябинске детсад выплатит компенсацию родителям девочки, сломавшей ключицу из-за воспитателя

Гость
15 нояб 2022 в 14:17

Очень интересно... Мать увидела, что у ребенка травма дома и сразу винить воспитателя? Воспитатель то причем? Что за поколение матерей, что лишь бы кляузу накатать.

Гость
15 нояб 2022 в 13:47

Я в спецприемнике палец сломал запнувшись о неудобно расположенную мебель, ощутил физические и нравственные страдания! Мне положена компенсация?

Гость
15 нояб 2022 в 13:43

А почему сразу вина воспитателя? Может она с родителями получила эту травму

Гость
15 нояб 2022 в 14:17

Отец ученика рассказал, что семья переехала из Севастополя. Родители оформили сына в местную школу, где при приеме есть такая функция, как добровольное пожертвование (10 тысяч рублей). У семьи денег не было и платить они отказались.

Далее после родительских собраний было обьявлено о сборах на нужды класса - 2.5к рублей. 581 руб из них - это на уборку. Мужчина сказал, что в школе 2100 учащихся, а значит общая сумма сбора более 1 млн рублей. Он возмутился таким поборам на уборку.

Также сын мужчины не пошел на дополнительные платные занятия. После чего подростка начали травить - учительница отчитывала его перед всем классом, а в школьных чатах его оскорбляли.

Руководство школы ситуацию решать отказалась - юноше пришлось сменить школу.

Маруся
15 нояб 2022 в 15:19

Не иначе ,как воспитатели детских полностью овладели техникой смешанных единоборств. То ключица ,то бедро. Бедная малышня.

Антижлоб
15 нояб 2022 в 19:42

Возмутительный случай, пособия платить перестали, так они принялись ради наживы ломать кости.

гость
15 нояб 2022 в 23:00

очень интересно. у садика откуда деньги? с родителей собирут?

Гость
16 нояб 2022 в 12:55

Если такой ребенок неспокойный воспитывать надо, в саду и так проблем хватает без таких деток.

Гость
15 нояб 2022 в 14:36

Такая у людей жизнь, что за копейку удавятся.