Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Военкомат не видел разницы между бронью и отсрочкой: как 23 заводчанина выиграли суд по мобилизации
Военкомат не видел разницы между бронью и отсрочкой: как 23 заводчанина выиграли суд по мобилизации

Гость
15 нояб 2022 в 09:39

Ник то не хочет умирать за эту власть

Vic_
15 нояб 2022 в 09:09

Другими словами, олигархат избавляется от лишних людей.
Потерял работу, заболел или живёшь, где закрыли и развалили последние советские заводы и фабрики - всё! на утилизацию и на замешение!
Социализм или варварство!

Гость
15 нояб 2022 в 09:49

А почему военкомат не согласен-то? Какие аргументы?

Sister
15 нояб 2022 в 09:58

Молодец адвокат,представители завода и прокураторы тоже поддержали,порядочные люди. А у представителя военкомата оказалась слабая юридическая подготовка со слов адвоката,не удивляемся. Иск на неадекватного соседа подали ,замечательно. Он так мог и убить, сколько таких случаев,ударился человек об асфальт и всё. Этого соседа бы на фронт, такие люди ,кстати и компрометируют армию, а потом комментаторы виноваты.

Гостья
15 нояб 2022 в 10:09

Скоро набегут боты в чат с воплями о том,что какой он предатель,не пошел на фронт,стал судиться, комментарии этих троллей дискредитирует и тех, кто им дал такое поручение. В то же время общество поляризовалось ,подняли голову идеологи всех мастей, люди , кто оправдывает жестокость и всякое беззаконие. Наше общество больно, за короткий промежуток времени мы отброшены назад, и поражены вирусом, который поразил народ Германии в прошлом веке. Метастазы этого вируса распространились очень быстро. Но есть и здоровые силы,это внушает надежду.

Гость
15 нояб 2022 в 09:49

Говорят ментам и прокурорским трусов не хватает, все замарали ожидая мобилизации, даже зная что их не возьмут.

Гость
15 нояб 2022 в 10:20

Коврики для пляжа?

Гость
15 нояб 2022 в 10:01

А чё похоронки перестали печатать? Народ хочет знать своих "героев".
Патриотически настроенные любители статистики недовольны.

Гость
15 нояб 2022 в 10:28

У военкома план и его можно понять, а иначе понижение или пенсион

Гость
15 нояб 2022 в 10:01

Для военкомата все здоровы, нет вообще ничего. Всем вперед

Гость
15 нояб 2022 в 11:51

Если кого-то вернули, значит будут кого-то добирать на их место.

Военный
15 нояб 2022 в 12:40

ЗСУ наступает.
Отбили Кахаовскую ГЭС, Железный порт , Олешки.
Вытесняют наши войска в Крым.
С таким руководством, вопрос о мобилизации закроется сам собой.

Гость
15 нояб 2022 в 10:18

Что там с боевыми комарами или на все юг улетели?

Гость
15 нояб 2022 в 10:23

да что нам Белорецк, вы лучше про Челябинск больше пишите

Гость
15 нояб 2022 в 14:28

👍👍👍Вот так всем и надо поступать!

Lexx
15 нояб 2022 в 15:27

всего то надо знать свои права и обязанности военкоматов (а не наоборот):)
а вот про соседа очень интересно узнать что то за сосед такой резкий других посылать и чем все закончилось?....

Lexx
15 нояб 2022 в 16:54

т.е. его не служивший сосед вывел и просто отмудохал в подъезде?... а что он тогда на Украине собирался делать если он даже в своем подъезде отгребает?....

Болт
16 нояб 2022 в 12:27

Судья красава,прокуратура красава. Не все отбитые.

Гость
15 нояб 2022 в 09:56

Родину не любят?
Выслать их, в Казахстан!
Пусть хлебнут на чужбине...

Алое
15 нояб 2022 в 13:09

Да уж, а защищать свои дома, семьи я смотрю не все хотят. Пусть кто-то другой за них это сделает.

Кристина
15 нояб 2022 в 13:08

Ну это то же самое, что и свалить в Казахстан)) тупо уклонились и все. Все равно не будет уважения таким мужикам.