Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Крышка перевернулась — и я улетела»: челябинка провалилась в колодец на тротуаре через дорогу от Минстроя
«Крышка перевернулась — и я улетела»: челябинка провалилась в колодец на тротуаре через дорогу от Минстроя

14 нояб 2022 в 16:39

В ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ ГОСУДАРСТВО ПРОСИТ ЛЮДЕЙ ОРГАНОЗАВТЬСЯ И ТЕРПЕТЬ... ВОПРОС - А КОММУНАЛЬНЫМ СЛУЖБАМ НЕ НАДО..? АДМИНИСТРАЦИИ НЕ НАДО..? ВООБЩЕ ВЛАСТЯМ НЕ НАДО..? ИЛИ КОНСОЛОДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАРОДА..
ИЛИ ЛЮК УКРАК ОПЯТЬ ОБАМА ИЛИ БАЙДЕН...? У НАС ЖЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЗА БАЙДЕНА..И ОБАМЫ..

Гость
14 нояб 2022 в 17:03

Ну,Котова же там не ХОДИТ!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 нояб 2022 в 17:00

Котова ловушки поставила для мышей.

14 нояб 2022 в 17:34

............................................................................................................................
ЭТА ВСЕМОГУЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИКРЫВАЕТСЯ КАКИМИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМИ ЛЮДЬМИ ( ИЗ ВЛАСТИ) ДРУГИХ БЫ ДАВНО ЗАКРЫЛИ.. ПОТОМУ КАК - ТАКОЕ ТВОРЯТ ,, НИ СУДЫ НИ ЖАЛОБЫ НИКУДА НЕ ПОМОГАЮТ - ПОЭТОМУ 100% ГДЕ ТО У НИХ СВОИ ЛЮДИ.. СЕРВИС НУЛЕВОЙ - ТАРИФЫ УЖАСНО БОЛЬШИЕ.. В ПРИНЦИПЕ ТАК ВСЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. ВСЕМ НАКАКАТЬ НА ЛЮДЕЙ .. И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ - ЧТО БЫ ТОНУЛИ В ДЕРЬМЕ И НЕ СПРАШИВАЛИ С ВЛАСТИ.. ЧТОБЫ ТУПЕЛИ , ПИЛИ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛИ.. СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ..

Гость
14 нояб 2022 в 16:35

Город безхозный.

Гость
14 нояб 2022 в 17:10

У нас никогда по нормальному, по людски не будет.

Гость
14 нояб 2022 в 17:25

Первое, что я делал, когда дети и внуки начинали ходить - показывал, почему нельзя наступать на крышку люка.
Демонстрация с переворотом.
И потом многократно об этом напоминал.
Когда ещё подростком был, в нашем дворе мальчишка провалился в колодец с горячей водой и сварился, бедолага.
На всю жизнь врезалось - на люк ни ногой!
Взрослый человек это тем более должен понимать.

вопрос имею
14 нояб 2022 в 16:37

Кто нибудь из патриотичных сограждан может объяснить, почему для визита нашего Главнокомандующего на прошлой неделе на Красную площадь в Москве , эту площадь, которая находится в тысяче километров от фронта зачистили ото всех кроме охраны и артистов, а Украинский президент вот просто так приезжает в город, который даже не разминировали еще и рядом с которым стоят войска противника?

Людмила
14 нояб 2022 в 17:36

Бывает ,что крышка потом закрывается и человек остается в колодце ,надо не наступать на крышки и детям об этом рассказывать

Гость
14 нояб 2022 в 19:39

Это успех!!!

Гость
14 нояб 2022 в 16:46

Всё обязательно нужно фиксировать фотографиями, иначе всё быстро заделают, как-будто ничего не было, и что якобы всё было хорошо и закрыто

Гость
14 нояб 2022 в 16:48

Это видимо вход в будущее метро Челябинское .

14 нояб 2022 в 21:12

в Союзе,который все проклинают,в школе и дома всегда предупреждали,что по колодцам нельзя ходить,учили хорошемуБ но туда я возвращаться не хочу, там было многог огрешностей

Гость
14 нояб 2022 в 17:00

Прям не крышка, а вьетнамская ловушка

Гость
15 нояб 2022 в 10:57

Глава Челябинска взяла обязательства: До 2035года освоить систему отлова бродячих и кусачих собак, внедрить методику очистки тротуаров от наледи и, по возможности, повысить ответственность городских служб за состоянием люков подземных коммуникаций.

Гость
14 нояб 2022 в 20:21

Это какой-то позор!

Гость
14 нояб 2022 в 21:42

на перекрёстке 5 декабря и зелёной тоже крышки у люка нет. до школы - 100 метров

Адольф
15 нояб 2022 в 00:20

Нужно провести анализ ситуации, произвести замеры и подготовить техническую документацию. Также провести тендер на закрытие люка и согласовать и заключить договор возмездного оказания услуг по устранению открытого люка. Это не все так просто, потому пускай ждут как миленькие, ничего с ними не случится.

Гость
14 нояб 2022 в 16:32

Зачем вы на крышки наступаете?? Боже мой, что в голове у людей, кисель что ли??? Даже ребенок знает что люки нужно обходить стороной

14 нояб 2022 в 22:00

какая связь между министерством и люком? министр лично каждое утро должен проверять все люки, которые рядом находятся?

Гость
14 нояб 2022 в 17:27

😏✈️И об «успехах» российской авиации. Перевозчикам не хватает обещанных Sukhoi Superjet 100.

Авиакомпании получат лишь 10 самолётов из 19, которые им гарантировал глава Минпромторга Мантуров. Причём только семь из этих 10 — новые.

В корпорации «Иркут», которая выпускает самолёты, говорят, что поставить им сейчас «просто нечего» — из-за санкций нет комплектующих к SSJ.

Гость
14 нояб 2022 в 20:46

Коммунальные службы не работают, администрации районов тоже. Калининская администрация занимается отписками. Межквартальный проезд у домов Калинина 2,4,6,8, не чистят от слова совсем!

Я СПЛЮШКА
14 нояб 2022 в 23:04

ОПТИМИЗАЦИЯ ОПТИМИЗАЦИИ ЗАОПТИМИЗИРОВАЛА ОТИМИЗАЦИЮ ОПТИМАТАМИ

Гость
14 нояб 2022 в 17:26

это же около 80 гимназии, прям сбоку, там дети ходят!

Гость
14 нояб 2022 в 16:45

МВД Турции: Анкара знает место координации атаки в Стамбуле и отвергает соболезнования США

ляпсус
14 нояб 2022 в 17:22

а вот еще один открытый колодец ...фото есть но не могу загрузить куда обратиться ? подскажите

Гость
14 нояб 2022 в 16:50

Наши великие и мудрые предки - создали САМОЕ МОЩНОЕ оружие! Что бы мы никогда не знали горечь и страдания! Чтобы никогда нога натовца не топтала наши земли! Но один пожилой негодник, предал и слил и Русские земли и Русских людей! Все преданно и отдано на поругание вражеской нечисти!

Гость
14 нояб 2022 в 19:45

Повезло, что легко отделалась.
На люки лучше не наступать , и не наезжать автомобилем.

гость
15 нояб 2022 в 06:29

Не копируйте Юдашкина, выпускайте квадратные люки и будет вам счастье.

Гость
15 нояб 2022 в 14:00

Центр города , рядом престижная 80 гимназия , Минстрой !!! , что же делается в отдалённых жилых районах города . Это бедлам какой -то , город медленно , но верно превращается в деревенское поселение по уровню разрушения инфраструктуры . Виноватых , как всегда нет , хозяина объекта будут искать не один день . Сотрясение воздуха в соцсетях по поводу открытых колодцев ежемесячные , а воз и ныне здесь , все чиновники при своих должностях , крайней осталась пострадавшая .

Гость
15 нояб 2022 в 16:47

С раннего детства всех нас учили НЕ ХОДИТЬ ПО ЛЮКАМ,но я сама как-то видела как паренек так же улетел,мимо шли люди и сразу его вытащили.

Гость
15 нояб 2022 в 19:45

Лучше бы кошка провалилась. Аминь.

гость
15 нояб 2022 в 21:58

Странный народ. при чем тут ПОВВ. В ростелеком нужно и звонить и писать. И номер диспетчера Ростелекома размещать везде.

Гость
14 нояб 2022 в 17:32

Места достаточно, чтобы троим пройти шеренгой м. не наступая на люк.
Люк не зафиксирован - это плохо.
Но проверять это своим здоровьем - верх глупости.

15 нояб 2022 в 05:31

Но был бедняга арестован
Пятидесяти неполных лет
На 3 оклада оштрафован
Но спас от зоны любимый партбилет.

И с ним был арестован мастер
Что неисправность устранял
И в камере переходной к несчастью
Лист ДСП гнилой менял.

Гость
14 нояб 2022 в 17:35

Каких только ротозеев не бывает.
И в коммунальном хозяйстве.
И среди пешеходов.

Ленусик
14 нояб 2022 в 21:19

Я понять не могу,взрослый человек,крышку видно,наступать зачем!Не ребенок же?Или пиар,или бабло?))

15 нояб 2022 в 05:15

Арестован 2-й обвиняемый по делу о гибели 3 Камчатских детей

Школьники буквально "сварились"

2 февраля 2016. На Камчатке, в рамках расследование уголовного дела по факту трагической гибели 3 детей, арестован 2-й фигурант.

Тела 3 8-летних мальчиков были обнаружены 28 января в тепловой камере центральной линии горячего водоснабжения, частично заполненной горячей водой, расположенной на расстоянии 27 метров от дома № 30/1 по улице Пограничной в городе Петропавловске-Камчатском.

Об этом ИА «Дейта» сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю.

В связи с трагедией было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть 2 и более лиц).

Как считают следователи, с 21 по 26 января 2016 года в переходной камере магистрали тепловых сетей, расположенной на расстоянии 30 метров от здания школы в городе Петропавловске – Камчатском из подающего трубопровода образовалась утечка воды температурой около 106% по Цельсию.

Кроме того, произошло обрушение плиты перекрытия переходной камеры, что требовало оперативного принятия мер для устранения аварии.

Гость
14 нояб 2022 в 16:50

Ну провалилась и провалилась, около не видаль , обезательно про это нужно новости писать.

Шукурбек
14 нояб 2022 в 17:14

Челябинку не Алисой случайно зовут ? Если Алисой, то спросите у неё, не видела ли она Чеширского кота ?

Гость
14 нояб 2022 в 16:58

А-а. так ещё и не до дна... Неинтересно. Вот если бы до дна. А на дне что-нибудь ценное нашла...