Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинске случайные прохожие спасли пожилого мужчину, которому стало плохо на улице
В Челябинске случайные прохожие спасли пожилого мужчину, которому стало плохо на улице

Гость
14 нояб 2022 в 14:31

В этой истории прекрасно всё! И неравнодушные люди и скорая которая быстро приехала и то что ребенка не бросили, но где в этой истории баба к которой обратился мальчик? Ушла? Стояла и смотрела? Почему скорую вызвал молодой человек который подошел третьим!?

14 нояб 2022 в 14:31

Выздоровления дедушке.

Гость
14 нояб 2022 в 14:31

Спасибо прохожим, что не прошли мимо, а помогли? Будем надеяться, что всё обойдётся, мужчина поправится. Маленький парнишка перепугался, бедный(((

Гость
14 нояб 2022 в 14:37

надо было снять на видео

Гость
14 нояб 2022 в 14:48

Во первых ничего бы не было, протрясло бы и все. Если только голову не разбил при падении. Ну и взрослому рядом постоять, чтоб после приступа не натворил чего, в неадеквате будучи.
А во вторых таких вот вытаскивателей языка на кол. Не знаете не лезьте. Либо почаще читайте материалы про первую помощь.

Гость
14 нояб 2022 в 14:51

Низкий поклон Денису и всем неравнодушным. Знакомая упала в первый гололёд, подняться не могла,люди проходили мимо...

Гость
14 нояб 2022 в 14:52

Клава России!

Клава Кока!

Гость
14 нояб 2022 в 14:54

Прививки от ковид в действии, уже случаев не счесть, люди просто резко падают и все.......

Гость
14 нояб 2022 в 15:10

Господи какой ужас

Гость
14 нояб 2022 в 15:25

Мой дядя кутин самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

Иван
14 нояб 2022 в 15:49

деду скорейшего выздоровления, хоть бы сейчас все эти "доблестные службы по защите детей" не забрали мальчонку у родителей в дет дом

Дед.
14 нояб 2022 в 15:57

Деду выздоровление!!! А неравнодушным мужчинам УВАЖЕНИЕ!!!!
Пусть у мальчика тоже все будет хорошо!!!

14 нояб 2022 в 16:09

Кто же теперь кошек покормит?

Гость
14 нояб 2022 в 16:16

Здоровья дедушке!

14 нояб 2022 в 16:24

Все молодцы, что не прошли мимо. Но язык не нужно вытаскивать. (И сувать различные предметы в рот). Достаточно уложить на бок человека.

14 нояб 2022 в 16:27

Спасибо огромное неравнодушным людям!!!!!

14 нояб 2022 в 16:33

спасибо неравнодушным людям! всё-таки в нашей стране у людей заложено чувство помощи другим. В Европе, к примеру, такого нет-там, если ты упал, никто к тебе не подойдёт-нравы такие.

Гость
14 нояб 2022 в 17:52

Мальчик, что с дедушкой жил? Где остальные родственники???

Гость
14 нояб 2022 в 18:48

Неравнодушные люди, пожалуйста, не пытайтесь у человека с приступом эпилепсии вытащить язык, это не нужно, он в судорогах может его себе откусить! Либо вам пальцы укусить, пока вы пытаетесь ему рот открыть

Из70-х