Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В ДТП на трассе под Челябинском погибли три человека
В ДТП на трассе под Челябинском погибли три человека

14 нояб 2022 в 10:50

ДТП может случится с любым, а вот широкие дороги с разделителем, сохранили бы жизни многим!!!!

Гость
14 нояб 2022 в 10:51

Закрывайте автошколу КАФС

Гость
14 нояб 2022 в 10:58

Как всегда встречка

Гость
14 нояб 2022 в 10:58

В рамках зерновой сделки, ради которой кутин предал Херсон, в одессу идут ГСМ для войск всу и нато..

Гость
14 нояб 2022 в 10:59

Не понятно, они были пристегнуты или нет

Гость
14 нояб 2022 в 11:06

В России появится выплата в 2400 рублей для ухаживающих за родственниками пенсионеров
Кутин, ахахахахаха, что же ты делаешь? Прекратиии!

сссР
14 нояб 2022 в 11:06

судя по отметинам на лобовом лансера оба передних человека были не пристегнуты и погибли, хотя кузов лансера не ушатан в хлам. Вывод: надо пристегиваться всегда и везде! ремни придумали не зря, а надеяться на подушки глупо потому что они работать должны совместно с ремнями, одни подушки не удержат человека от удара.

Гость
14 нояб 2022 в 11:16

Не торопись, а то успеешь.
Быстро поедешь - медленно понесут.
ДДД - дай дорогу дураку.

Гость
14 нояб 2022 в 11:19

Глубокие соболезнования родным и близким ! Светлая память погибшим !Уважаемые комментаторы , откуда в Вас столько злости ? Погибли люди !!! А ВЫ митингуете , рассуждаете , не по человечески это ! Добра Вам !

гость
14 нояб 2022 в 11:41

29 км Западного обхода. Где это?

Гость
14 нояб 2022 в 11:43

Занесло солярис, дорожники ответят за это?

Гость
14 нояб 2022 в 11:50

Куда лезут на встречку женщины в такую погоду. Мужчинам тяжело среагировать, но они то всё умеют и знают. И из-за чьей-то глупости погибают люди.Как жаль всех.

Я только спросить.
14 нояб 2022 в 12:00

Зачем ЖЕНЩИНАМ выдают водительское удостоверение!!!???

шкуратер
14 нояб 2022 в 12:29

утром ехал по Меридиану дорога не чищена валит снег видимость не очень,но есть такие торопыги которые летят как угорелые, интересно куда так торопятся

14 нояб 2022 в 12:41

Утро у кого то не задалось.

14 нояб 2022 в 13:00

Так предупреждали! нет лезут на дорогу..

14 нояб 2022 в 13:37

Новоградский тракт, ехали утром дорога не чищена, что всю ночь делали дорожники? спали сладко?

14 нояб 2022 в 14:04

Заметил, что как непогода, летят как бессмертные водители Деу Нексия и Хендай Солярис / Киа Рио. Не знаю, чем объяснить этот нонсенс. Мож эффектом "первой в жизни иномарки"? Причем люди на Прадиках и т.п. рамных внедорожниках не шустрят, а эти балалайки рассекая пургу летят в неизвестность. Иногда неудачно, видимо.

14 нояб 2022 в 15:17

В одной только Челябинской области практически ежедневно гибнут люди. А ведь нас никто не обстреливает.

Гость
14 нояб 2022 в 17:23

Тоже сегодня в 6 утра выехали в екб , видимость никакая, снег валит, на дороге каша/снег, вода, машина неустойчива, сцепление плохое. Несмотря на важность поездки, развернулись домой и ни о чем не жалеем. Не ты дак в тебя

Ленусик
14 нояб 2022 в 20:36

Сама вожу машину 22 года,согласна с некоторыми коментариями,где женщинам в такую погоду не место за рулем,тем более на трассе.Был случай у меня ехала в Курган,оттдуда вереница,за мной не меньше,скорость 130,и вот она принцесса на красной девятке,как по городу,выехала не спеша на обгон фуры,и не спеша заехала в свой ряд,её впустили,благо стаж,не позволил,испугаться!Обошлось,слава богу!А не было бы опыта,было бы швах!Сейчас езжу на прадо,но лишний раз даже в городе,стараюсь,не"торопиться на верх".