Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Челябинске 18-летний водитель «десятки» врезался в столб, госпитализированы три человека
В Челябинске <nobr class="_">18-летний</nobr> водитель «десятки» врезался в столб, госпитализированы три человека

14 нояб 2022 в 10:11

что-то не заметно, чтобы столб "повредился"

14 нояб 2022 в 09:23

Понтанулся? Здорово получилось!

14 нояб 2022 в 09:11

Если все выживут, то это будет чудо! Но не должно успокаивать дорожное хозяйство, которые, одни наставили бордюров, а вторые своевременно не убирают дороги.

14 нояб 2022 в 10:41

На скорости, да еще и на летней резине. 🤦‍♂️ Мегамозг, что тут сказать 👍

14 нояб 2022 в 12:30

Подушка безопасности сработала слава богу!

Z Адольф V
14 нояб 2022 в 11:00

Очередное доказательство безопасности русских автомобилей. В любой иномарке при таком ДТП были бы одни трупы!

14 нояб 2022 в 15:57

То, что осталось от машины, надо бы оставить вокруг столба как памятник.

Гость
14 нояб 2022 в 10:08

Хотел понтанутся перед девками, а в итоге жидко обделался...... Не скоростью надо понтоваться, а техникой вождения!

Уася
14 нояб 2022 в 11:24

Десятка похоже грамотно спроектирована по безопасности.

Гость.
14 нояб 2022 в 11:35

Автомобили улетают с дороги потому что владельцы не знают ,что расстояние между колесными болтами бывает 98мм и 100мм. А подлый производитель не ставит клеймо на диске колеса. В итоге колесо скачет, как теннисный мячик и теряются сцепление с дорожным покрытием. Так ,что если хотите жить проверяйте.

снова гость
14 нояб 2022 в 12:26

очень волнуюсь, сообщите - что со столбом!!

Гость
14 нояб 2022 в 09:12

Если все выживут и не останутся инвалидами - не иначе как чудо, молись, щегол...

Рассерженный
14 нояб 2022 в 09:37

Иногда гнилые или сваренные из 2 машин кузова спасают жизни... Свежий металл не рвется, а просто наматывается на столб при боковом ударе и всем каюк.

Гость
14 нояб 2022 в 13:16

По фото если судить резина или сильно изношена или летняя, на дорогах каша вот и занесло. Боюсь что таких случаев будет больше, цены на комплект новых колес возрос, цены на осаго тоже, вот народ и "экономит"

Гость
14 нояб 2022 в 14:34

Откосил от СВО?

Гость
14 нояб 2022 в 09:21

Дуракам везет.

Гость
14 нояб 2022 в 09:50

В наше время в 18 лет рано права давать , а с учетом того что сейчас дети - "дети" лет до 30 , то минимум с 24 лет возраст выдачу прав поднимать .

Гость
14 нояб 2022 в 09:06

Слава богу, все живы

Гость
14 нояб 2022 в 09:30

Хорошо, что не убил парочку пешеходов... или на встречке не убил во встречной машине кого-нибудь...

Лариса.
14 нояб 2022 в 09:40

ничё . десяточку ещё можно подшаманить .ни бита ни крашен снова будет

Гость
14 нояб 2022 в 09:44

Какой кошмар. С какой скоростью нужно было гнать для такого фееричного результата, как там вообще можно было выжить? Доездился молодой орел, понтанулся перед девками %(

гость
14 нояб 2022 в 12:34

Если из двух зол выбирать меньшее, то хорошо хоть, что в столб, а не в кого-то.

Гость
14 нояб 2022 в 14:04

Удобно. Доставать не надо.

Гость
14 нояб 2022 в 10:02

Говорил ему иди в другую автошколу.нет он выбрал КАФС.получай сюрприз тогда.

Гость
14 нояб 2022 в 09:13

Может это включит мозг другим таким же водятлам?

Гость
14 нояб 2022 в 09:36

в итоге виноват столб?

Гондольер
14 нояб 2022 в 09:54

Парни, не отвлекайтесь на баб за рулём.

Гость
14 нояб 2022 в 22:25

рассказали, это знакомый мой, девушка одна из двух в реанимации, дай бог будет всё хорошо. а двое остальные госпитализированы. ребят очень жаль, и их можно понять, молодость гоняют, веселятся, но на будущее будут знать нормы.

Гость
14 нояб 2022 в 09:37

Сожалею . Выздоровления всем троим .

Гость
14 нояб 2022 в 09:43

Жалеть не буду, сами виноваты. Хорошо хоть не убили никого. А то где-то там же несколько лет назад пьяный упырь в скорую врезался, двоих убил.

Гость
14 нояб 2022 в 09:53

Вообще-то если жигули так на столб намотать, то в живых никто остаться не должен. Если хотя бы один выжиет, то и это уже чудо будет.

Лера
14 нояб 2022 в 11:49

Меня в кафе учили если передок рабочий нужно резко нажать на педаль газа,а если рабочий зад то резко нажать на тормоз

Гость
14 нояб 2022 в 09:16

Это фиаско братан!

Гость
14 нояб 2022 в 10:35

Беднота на убожестве.

Гость
14 нояб 2022 в 10:40

Милый, а с какой скоростью он ехал или летел.
Эх молодость без шабашная.

Гость
14 нояб 2022 в 12:30

Проезжала эту аварию ночью…страшное зрелище

Гость
14 нояб 2022 в 12:39

подушка, которая рядом лежит на фото, это штатная? не помогла?

Гость
14 нояб 2022 в 23:55

Как у байкеров: села - дала, уронил - женился.

Гость
15 нояб 2022 в 11:49

Со столбом все в порядке? Столб молодец!

Из новости вывод следующий - для улучшения дисциплины водителей и неотвратимости наказания за нарушение ПДД нужно побольше столбов понаставить, уменьшить расстояния между ними, ну и контрольные столбы посреди двойной сплошной ставить, желательно из титана и тоже почаще.

Гость
14 нояб 2022 в 10:57

Вообще деревенским нужно ввести визы для посещения городов, сначала обучение как вести себя и экзамен, а только после успешной сдачи давать визу.