Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Челябинске новый поезд «Орлан» насмерть сбил человека
В Челябинске новый поезд «Орлан» насмерть сбил человека

Гость
12 нояб 2022 в 11:46

Видимо врозлым людям тоже нужно рассказывать про правила безопасности у железнодорожных путей

12 нояб 2022 в 11:54

Это не поезд сбил, а человек сам бросился под поезд.
Нечего делать пешеходам на ж/д путях.

Гость
12 нояб 2022 в 13:09

Думаю, что поезд точно не виноват в этой ситуции...

Гость
12 нояб 2022 в 11:41

Соболезную семье, но нечего шастать попутям

Гость
12 нояб 2022 в 13:49

Поезд ездит только по рельсам и сам не может никого сбить! это пострдавший залез под поезд.

Гость
12 нояб 2022 в 13:44

В таких случаях очень жалко машинистов.... Им же ещё нужно тело оттащить с путей

Гость
12 нояб 2022 в 11:43

Вообще то перед скоростными поездами дорогу не перебегают.

Гость
12 нояб 2022 в 13:25

Ну тут два варианта пожалуй, любо не видел поезд по причине наушников или телефона, либо алкоголь

Гость
12 нояб 2022 в 12:04

Наверняеа пьяный.
Или в наушниках.

Гость
12 нояб 2022 в 11:38

Просто автобус не трамвай. Мужик думал, что его объедут.

Гость
12 нояб 2022 в 12:00

С нынешними ценами на авто и запчасти 1 км пробега стоит не меньше 20 руб., 200 км - 4000 руб. Для четырех человек дешевле поехать в ебург на Орлане. И спокойнее (безопаснее).

Гость
12 нояб 2022 в 14:20

Бомжи или металлисты?

Гость
12 нояб 2022 в 14:39

Ох, сочувствую машинисту... Нервы ему измотают....

Гость
12 нояб 2022 в 18:31

Согласна со всеми комментаторами. Что можно делать на путях в неположенном месте? Поезд не затормозит сразу, есть у людей мозги? Вот представьте теперь, что чувствует машинист? И сколько ему это будет снится?

Уралец
12 нояб 2022 в 11:24

Плохая карма у поезда. Не ездите.

Скороход
12 нояб 2022 в 12:13

Какой нахрен экспресс? Четыре часа до Еката ползёт, пешком быстрее намрямки

Злой
12 нояб 2022 в 11:28

Не плохо для начала…

Гость
12 нояб 2022 в 11:36

Что???
Рельсовый автобус???
Какой ещё рельсовый авто?

Саша
13 нояб 2022 в 07:54

Страна такая, люди такие

Гость
12 нояб 2022 в 13:42

Как всегда, поезд подкрался не заметно. Машинисту компенсацию морального вреда с наследников.

Гость
12 нояб 2022 в 14:47

Нечего делать на жд в дорогах переходить !

Гость
13 нояб 2022 в 03:16

Нехрен ходить, когда поезд едит. Нашли манеру когда поезд едит, думает что проскочит, а тут и не вышло не успел . Сам виноват пешеход не по правилам остается и не знает пдд

Гость
13 нояб 2022 в 08:47

Дурной знак. Опять закроется данное направление...за нее надобность

Гость
14 нояб 2022 в 16:01

Вот Вы загнули? Представьте себе затраты на установки таких светофоров, да и вообще, вся организация движения. Мы не може добиться постройки пешеходного моста

Гость
12 нояб 2022 в 18:32

Ну, либо наушники, либо не трезвый, либо специально, других вариантов не вижу

12 нояб 2022 в 12:04

"Весёлое" начало...

Гость
12 нояб 2022 в 11:33

Как журналисты маленького сайта в себя поверили. По любому поводу запросы посылают, как будто людям, в данном случае в юужд, заняться нечем. Дело предельно ясное, сбил поезд человека, что вам еще надо?

гость
12 нояб 2022 в 11:46

С какой скоростью шел состав? В том месте интенсивное и беспорядочное движение через пути : люди бегают с работы / на работу и т.д. Привыкли, что скорость у поездов там небольшая. А тут - что-то вроде экспресса. Погибший мог неверно оценить расстояние-скорость.

12 нояб 2022 в 21:12

Сколько тут идиотов)))

Гость
12 нояб 2022 в 11:29

Первый пошёл...

ляпсус
12 нояб 2022 в 12:59

Рельсовый автобус с воздушными крыльями и еще метротрамвай с дирижаблем...выезжает на поверхность там его подхватывает дирижабль и уносит на северозапад и т д тп...........самим то не смешно или вы думаете что народ быдло все стерпит

Гость
12 нояб 2022 в 11:32

Плохое начало. Не сулит ничего путного.

Гость
12 нояб 2022 в 16:53

отменят скоро ваш орлан

Гость
12 нояб 2022 в 17:43

Это попытка остановить что-то хорошее, что есть в Челябинске! И в России. Опять украинские диверсанты? Успешного полёта Орлану!

Гость
12 нояб 2022 в 17:46

сбил человека и уехал, оставление места дтп со смертельным исходом, лишение прав и колония поселение

12 нояб 2022 в 11:42

Вот, Орлан добыл себе пишу, он же „Орёл", да, жалко мужчину, ну и куда он вылез?, видимо был пьяный. 👍😞

Гость
12 нояб 2022 в 16:29

Раньше перед походом приносили жертву богам. Ну мы ведь туда путь держим? Жертва хоть девственником была?

Гость
12 нояб 2022 в 18:11

Ну, есть подозрение, что человеку проще с рельс убежать, чем поезду оттормозиться. Проверка нужна в каком состоянии он был. Да и машинист сигналил сто проц

Гость
12 нояб 2022 в 18:35

не думаю что машинист виноват, скорее всего сделал все что мог

Гость
12 нояб 2022 в 20:05

Расскажите теперь сколько птиц и животных сбил этот и другие поезда. Просто дурдом от подобной информации.

С Молодцев
12 нояб 2022 в 20:57

Плохой знак)

Гость
12 нояб 2022 в 22:30

Так то если это был переход, то должен стоять светофор сигнализирующий о приближении поезда и запрете перехода. Думаю как всегда, поезд запустили, а о безопасности граждан не по беспокоились. Все необходимо предусматривать на все время следования состава. Сколько у нас таких нерегулируемых переходов через пути по стране????

ляпсус
12 нояб 2022 в 12:56

нужно закрывать будут одни смерти.....

Гость
12 нояб 2022 в 11:42

Орлан рейсовый автобус или поезд?думаю запретить.сдать на металлолом.

Гость
12 нояб 2022 в 13:17

Знак?

Гость
12 нояб 2022 в 11:29

Поезд двигался со скоростью света, его невозможно было заметить.

Житель Т
12 нояб 2022 в 11:36

Запретить Орланы!

Гость
12 нояб 2022 в 15:12

Тьфу, блин, не успел поехать, уже кого-то задавил. Мог бы и отвернуть!

Гость
12 нояб 2022 в 18:05

Молодцы, хорошо начали ...

Руслан
12 нояб 2022 в 11:54

Не плохое начало!