Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Мобилизованный из Челябинской области погиб через месяц после отправки на службу
Мобилизованный из Челябинской области погиб через месяц после отправки на службу

11 нояб 2022 в 19:27

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

12 нояб 2022 в 00:29

Под конец боты набежали... Аня, Оля, Анна, Семён, Лера, Аля, Кристина, Натали и Fanta и всем начали рассказывать, какие хорошие эти жертвы теории Дарвина.

11 нояб 2022 в 18:45

Жуткое фото - молодые здоровые парни с радостными и веселыми лицами идут... куда-то... типа, на спецоперацию... Понимают ли они что вообще происходит?! Но вот странное чувство - молодые американцы в один голос твердят, что любят свою страну и готовы идти воевать хоть на край света за дядюшку Сэма. Похоже? Не очень. Что-то здесь не так, почувствуйте разницу.

Интернет
11 нояб 2022 в 18:35

Жертвы пропаганды. Они только зомбоящик смотрят. И вот итог.

Братство боевое
11 нояб 2022 в 18:45

Повезло, что похоронят. А кто то с весны всё ищут и не находят.

Не понимающий
11 нояб 2022 в 18:50

Зачем? Только не надо ,что за свою страну. Телевизора достаточно

Гость
11 нояб 2022 в 18:36

80 000 не много? Или ещё бросим в топку СВО?

Lexx
11 нояб 2022 в 20:06

больше похоже на истребление мужского населения России, чем на защиту Донбасса.. когда придут китайцы, их встретят одни бабы...

Гость
11 нояб 2022 в 19:29

У меня 1 вопрос. Зачем идут в военкомат?

11 нояб 2022 в 21:40

Сколько можно хоронить???

Гость
11 нояб 2022 в 19:03

НЕТ ВОблЕ!

Lexx
11 нояб 2022 в 20:01

а уходил так бодрячком судя по фото... думал на чужой земле его кто то ждет... а ждала его только тетка с косой...

??????
11 нояб 2022 в 19:33

А где он погиб? В Донецке? В Херсоне? ?????
И за что, и за кого?

Гость
11 нояб 2022 в 19:13

Страна вдов и невест

Гость
11 нояб 2022 в 20:27

Кто не хочет погибать не едут туда.

Знаем
11 нояб 2022 в 18:55

Обратите внимание на бронежилет на фото, бронежилет не под горло по уровню, верх не прикрыт бронепластиной. Плюс вопрос, какая там бронепластина и какого предприятия производства, но точно не китайская, потому что ввоз китайских бронепластин с лета этого года запрещён в Россию. В чем логика запрета, пока не знаю. Может, кто-то знает. Можете сами у почтовой таможни спросить.

Гость
11 нояб 2022 в 18:48

Басков с Михалковым снова всплакнули и спокойно пошли в ресторан!

Гость
11 нояб 2022 в 21:05

Конашенков сегодня докладывал обстановку по уходу из Херсона таким тоном как будто Киев заняли

Гость
11 нояб 2022 в 18:54

А почему то среди погибших только крестьяне из области…. По моему не те воюют кто должен. Тему отгонит их умирать сами сидят по кабинетам

Гость
11 нояб 2022 в 19:15

Сделал свой выбор. Интересно, мама то хоть поняла, что к чему?

Дмитрий
11 нояб 2022 в 20:55

ШОЙГУ, ГДЕ АРМИЯ?!

Указ Президента РФ от 17 ноября 2017 г. N 555 "Об установлении штатной численности Вооруженных Сил Российской Федерации"

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" постановляю:

1. Установить штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации в количестве 1 902 758 единиц, в том числе 1 013 628 военнослужащих.

Осколочное ранение в грудь. Такие крепкие броники выдают или вообще без броника был?

гость
11 нояб 2022 в 19:00

знал куда едет.

гость
11 нояб 2022 в 18:42

мама кредиты закроет.

Vic_
11 нояб 2022 в 18:49

Чавелл сколько призвали? их там много, . . . вы вместо них своих детей отправляете, понимаете?

хан Кончак
11 нояб 2022 в 18:59

Погиб как воин князя Игоря - тот тоже наши места объявил было своими исконными.
И тоже успел перед этим посмотреть солнечное затмение.

Гость
11 нояб 2022 в 20:28

А почему перестали писать в конце статьи хронику? Запретили?

Шукурбек
11 нояб 2022 в 19:57

Второй стропальщик за неделю. Опасная профессия.

32167
11 нояб 2022 в 19:06

Это нужно прекращать! Срочно!
Пусть уважаемый президент ежедневно выражает соболезнования каждой семье погибшего в прямом эфире, может так до него дойдет!

Гость
11 нояб 2022 в 18:56

А через сколько можно погибнуть?

Гость
11 нояб 2022 в 18:43

Сегодня пацанов видел на вокзале. Стояли у моста в касках.

Гость
11 нояб 2022 в 20:46

И почти везде цифра был мобилизирован 29 сентября
Что тут про 2 написано,что кокинский район тоже 5 погибших были мобилизированы 29 сентября,ещё где то видела поигибший был призван 29 сентября 😞😞☹️

Гость
11 нояб 2022 в 18:53

Печально

Гость
12 нояб 2022 в 10:03

Осколочное рАнение в грудь? А ГДЕ БРОНЕЖИЛЕТ?!

Маруська
11 нояб 2022 в 20:41

сашка, сашка! где твоя улыбка, полная задора и огня?

Гость
12 нояб 2022 в 04:01

Обалдеть каждый день такие новости.

Сын турецко подданого
12 нояб 2022 в 14:02

Похоже ,Ольги и прочая братия одно и то же лицо. Пишет как с трибуны выступает. Одни и те же предложения -слова только переставлены. Видимо в школе по сочинению была тройка..

Гость
11 нояб 2022 в 19:04

Они, что все решили так вернуться??? Уже читать нет сил об этом, соболезнования и сил родным так это всё горько и печально.

Гость
12 нояб 2022 в 00:35

А ты чё не пошел?

Гость
11 нояб 2022 в 19:06

Хороший парень. Сыны были знакомы сним лично. Скорбим. Саша, ты герой. Пусть будет тебе земля пухом. Родным приносим свои соболезнования. Крепитесь.

Сёма
11 нояб 2022 в 21:09

Такие новости конечно печалят, но он решил воевать да свою страну, за своих родных, за людей на Донбассе, чтобы и у них наконец-то началась спокойная жизнь.

Вейдер
11 нояб 2022 в 22:42

Выражаю свои соболезнования, очень горжусь всеми мужиками, что выбрали защиту родины, а не бегство, это очень достойный выбор.

Гость
11 нояб 2022 в 19:06

Они все решили так вернуться??? Очень печально и горько об этом читать. Соболезнования родственникам крепитесь.

Анна
11 нояб 2022 в 22:41

Ну что тут поделаешь.. Жалко конечно, но если бы не эти жертвы, наша страна была бы беззащитной. Однако такие герои её защищают, не смотря на все риски.

Вега
12 нояб 2022 в 13:04

Выражаю свои соболезнования родным и близким! Настоящий герой, всегда будем помнить о его подвигах!

Катя
12 нояб 2022 в 13:12

Царствие небесное погибшему парню! Семье сил и терпения.

Натали
11 нояб 2022 в 23:51

Каждого нашего погибшего парня будем вспоминать только добрым слово. Светлая память герою.

Z Адольф V
11 нояб 2022 в 18:53

Настоящий герой, ценой своей жизни выполнявший приказ нашего великого Хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

Оля
11 нояб 2022 в 23:49

Соболезную близким! Горжусь нашими мужчинами, их силе воли и смелости, только благодаря им мы можем не переживать за будущее.

Африка
12 нояб 2022 в 13:07

Очень жалко, но зато многие тысячи семей в безопасности благодаря подвигам наших мужчин, это многого стоит.