Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Авария с грузовиком, вылетевшим в котлован и раздавившим двух рабочих в Златоусте, вылилась в уголовное дело
Авария с грузовиком, вылетевшим в котлован и раздавившим двух рабочих в Златоусте, вылилась в уголовное дело

Гость
11 нояб 2022 в 14:07

Как всегда тормоза. А когда проверять то будете на исравность ? Сколько можно одно и то же . Загубил две жизни.

Гость
11 нояб 2022 в 13:06

Лилась, лилась и вылилась.

Vic_
12 нояб 2022 в 19:28

Ещё раз:
Полностью виноваты хозяева предприятий, которым принадлежит грузовик и подряд на работы, косвенно виноват хозяин со стороны заказчика ! Хоть по советским меркам и законам, хоть по западным!
И ещё, реального виновника малокомпетентные органы не найдут, цепочка виноватых очень длинная! Но поторяю, главные и основные виновники владельцы и хозяева!
Система прогнила, ресурс советской инфраструктуры и кадров практически закончился, это Беда!
Социализм или варварство, выбирайте будущее для своих детей и внуков!

грустный
11 нояб 2022 в 13:06

очень печальные новости... парни, возможно, избежали СВО, но костлявая, к сожалению, достала их... покойтесь с миром.

Гость
11 нояб 2022 в 12:50

Эта машина стоит 600-800р она осуществляет доставку в крупные сети, заказчик платит 4000 в день. Солярка1500, плановые ТО, масла, фильтра, резина, аккумуляторы, колодки, страховка и прочие мелочи еще 1500. Водителю остается 1000р !!!! О серьезном ремонте можно забыть, все узлы и агрегаты восстанавливаются на коленках а гаражах. Стоимость нового авто примерно 10.000.000р то есть окупаемость ни когда. Дальше думайте сами.

Гость
11 нояб 2022 в 13:43

Выливается из трубы, а уголовное дело возбуждается!

Гость
11 нояб 2022 в 13:22

Зачем вчера было печатать непроверенную информацию о возрасте погибших?

Гость
11 нояб 2022 в 12:24

GTA Zlatoust City