Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинской области грузовик вылетел в котлован и раздавил двух рабочих
В Челябинской области грузовик вылетел в котлован и раздавил двух рабочих

10 нояб 2022 в 17:14

Нам враги не нужны, мы сами друг друга уничтожим... Царствие Небесное, простым работягам!

Гость
10 нояб 2022 в 16:23

Какой ужас.

грустный
10 нояб 2022 в 16:46

просто ужас. вот так пошел на работу, строишь планы на вечер, на отпуск или выходные, а в итоге по стечению обстоятельств заканчиваешь под колесами махины. жизнь скоротечна. соболезнования.

Гость
10 нояб 2022 в 17:20

В нашем регионе своя СВО. Очень жаль, совсем ещё молодые парни, ни за что погибают, из-за чьей-то расхлябанности. А, что нельзя было проверит состоянии тормоза грузовика, перед выездом на дорогу?

10 нояб 2022 в 16:32

Соболезнования близким погибших. Рабочие специальности в России ничуть не менее рискованные, чем военные.

Иван
10 нояб 2022 в 16:28

не готов точно говорить, но можно было (по фото) вправо свернуть там деревья

Антон
10 нояб 2022 в 17:06

Когда возбудится Бастрыкин?

Гость
10 нояб 2022 в 18:34

Этот МАН ещё союз помнит да плюс водила молодой за рулëм...

10 нояб 2022 в 16:36

то в Москве такси раздавили на грузовике, теперь здесь... Украинский след?

гость
10 нояб 2022 в 16:32

эта машина примерно 1990 Года выпуска. почему ГИБДД не аннулируют регистрации у таких авто, тех осмотр эта никогда не пройдёт.

Новость неполная, неинформативная. ТО проходил ли, когда, где, нелевое ли ТО, ОСАГО есть ли, тормоза отказали во время аварии, а после аварии работали снова? Бастрыкин не заинтересовался ещё этим интересным делом, тут целое поле невспаханное для криминалистов!

Vic_
10 нояб 2022 в 17:40

Полностью виноваты хозяева предприятий, которым принадлежит грузовик и подряд на работы, косвенно виноват хозяин со стороны заказчика ! Хоть по советским меркам и законам, хоть по западным!

Гость
10 нояб 2022 в 21:18

Грязная бомба

Алекс
10 нояб 2022 в 21:49

И это даже не СВО

Сын Солнца
10 нояб 2022 в 16:18

Это златоуст или Мариупль сразу не понять .....

Гость
10 нояб 2022 в 16:29

И не надо было рабочим ехать за Судьбой в Украину...

Гость
10 нояб 2022 в 16:54

"Пункт назначения" какой-то...😱

Гость
10 нояб 2022 в 17:10

Какой там спуск? Ровненько всё.

Гость
10 нояб 2022 в 20:45

Журналисты ещё месяц назад обратили внимание на то, что Стремоусов записывал ролики из машины, где выдернуты ремни безопасности.

Гость
10 нояб 2022 в 16:28

Хаймарс отдыхает.

Гость
10 нояб 2022 в 16:47

Патамушта трубы надо летом чинить!!!

ПСБ
11 нояб 2022 в 10:31

Помимо технической экспертизы автомобиля, надо посмотреть телефон, с кем он общался во время аварии. А то на дорогах ездить невозможно, почти все в телефонах сидят. особенно маршрутчики