Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Вода хлестала из электроопоры»: коммунальное ЧП возле «Ленты» оставило без воды поселок АМЗ (видео)
«Вода хлестала из электроопоры»: коммунальное ЧП возле «Ленты» оставило без воды поселок АМЗ (видео)

Гость
10 нояб 2022 в 11:46

Господи всемогущий! Страна рушится, а он полез в чужую, порядки наводить!

Гость
10 нояб 2022 в 11:56

К Кузнецова 2А надо не воду подвозить, а руководителей на освидетельствование и лечение.

Гость
10 нояб 2022 в 11:40

И это даже военных действий ещё тут не ведётся, само всё утилизируется.

Рывок!
10 нояб 2022 в 11:47

Зима еще даже не пришла, а вот в Европе ..........)))

Гость
10 нояб 2022 в 12:04

Ничего удивительного, они под видом новых труб сгнившее старьё ставят после пескоструя.
А менты дедков ловят вместо реальных ОПГ "Администрация города Ч"

Гость
10 нояб 2022 в 12:02

Главное что б все по плану было и все цели достигнуты

Гость
10 нояб 2022 в 12:17

Без массовых казней высшего руководства страны, регионов, городов, сёл и деревень, а также руководства силовых структур ничего к лучшему не изменится.
Миллионы преступников должны быть казнены незамедлительно.

Замир Закиев
10 нояб 2022 в 12:25

А чего там полгода копали?

Гость
10 нояб 2022 в 11:54

- а как же мы? Ведь 300 квартир останутся без воды?
- а это что не вода? Хошь пей,хошь стирай.да,тут гто можно сдать,папаша!(с)

Гость
10 нояб 2022 в 12:13

Бастрыкин надеюсь проконтролирует что бы эти убытки повесили не на потребителей, на в тариф включили, не на слесаря или мастера участка повесили , а на того кто реально за это отвечает - на Котову Наталью Петровну, что бы компенсировала из своего кармана, ведь её представитель заявил что глава города не должна понимать инженерных системах города, а должна только руководить.

Гость
10 нояб 2022 в 12:02

Колов не хватает, надо им черенков от лопат подвезти, они наколотят их в трубу, как обычно, и будет вода.

Гость
10 нояб 2022 в 12:43

На ЧМЗ опять выключили отопление, видимо диверсанты о которых Медведев говорит

Гость
10 нояб 2022 в 13:35

Это пока ещё зима не началась . В январе к нам придет большая такая стая матёрых песцов. Вот Европа то посмеётся.

Коля
10 нояб 2022 в 12:08

Это всё ещё Обама пакостит или уже Байден?

Гость
10 нояб 2022 в 16:55

Этим трубам водовода от Сосновки по 60 лет, благо то что раньше делали их тостостенными и из хорошего металла., поэтому еще редкие аварии. Эта трасса проходит вдоль ул Блюхера, по Воровского и дальше по городу.

Гость
10 нояб 2022 в 12:07

Главное комерсов заставить поставить комбинированные счетчики за 150 тыс. рублей что бы ни одна капля не прошла бесплатно, а то что тут уже много миллионов м3 воды утекло наплевать.

Авария на водоводе - могу понять и даже простить. Но почему нет подвоза даже технической воду во дворы. Представители водоканала не говорят точного адреса и время подвоза воды. Кузнецова 2А - это территория больницы . И где искать эту машину?????

Гость
10 нояб 2022 в 14:41

Нам нужен прорыв!

Гость
10 нояб 2022 в 16:35

Обещали до 15-00 устранить. На пониженном давлении работают, вода есть только на нижних этажах. Где моя вода?

Гость
10 нояб 2022 в 17:59

Вот и заканчивается запас прочности советского наследия. Дальше будет ещë хлеще.

хаха
10 нояб 2022 в 13:17

Мы покупаем газ у себя

Гость
10 нояб 2022 в 12:03

Я хоть машину помыл бесплатно, чистая теперь, вода тёплая везде

хаха
10 нояб 2022 в 13:34

В наших областях на Украине, тоже нет воды

Гость
10 нояб 2022 в 18:22

Такое "правильно" , только тому подойдет, кому в карман наш "капремон" т уходит.
Жлобу нас-ть, лишь бы не в него...

Антижлоб
10 нояб 2022 в 14:26

Ну и правильно, весь поселок АМЗ не платит за капремонт, пусть сидят без воды или бегут к больнице с бидонами, заодно и обследуются.

Vic_
10 нояб 2022 в 12:21

При СССР на каждого пенсионера приходилось трое работающих, а сейчас разве не так же?