Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Детей и работников эвакуировали из школы в Челябинске из-за сообщения о минировании
Детей и работников эвакуировали из школы в Челябинске из-за сообщения о минировании

10 нояб 2022 в 10:30

151 школу тоже эвакуировали.

Гость
10 нояб 2022 в 11:04

За 22 года слабильности, я получил кукиш с постным маслом, и дожил до средних лет - ни с чем! Да еще и здоровье хромает.

Теперь пожилой, спятивший человек, доводит страну до кошмара и катастрофы! Как же нам теперь, со всем этим жить?!

10 нояб 2022 в 10:58

152 школу тоже эвакуировали, дети по домам разошлись, полиция стоит, вход караулит.
Это какой-то пранк 😳

хаха
10 нояб 2022 в 10:30

Почему мэрию не минируют?

Сергей
10 нояб 2022 в 11:25

Сейчас за Днепр перебрасывает свои войска,а завтра что за Дон !??
Так и хочется спросить этих убл... при власти :"Ну что помогли вам 300 тысяч мобилизованных удержать территории ??"

Гость
10 нояб 2022 в 11:28

Мы 22 года шли к этому.и вот наконецто школы минируют,в школах стреляют,самолеты падают,мосты взрываются.

Гость
10 нояб 2022 в 10:54

22 школа сказали учебная эвакуация. Осеннее обострение началось?

Гость
10 нояб 2022 в 11:00

Представляете, что у пожилого в голове творится?

Гость
10 нояб 2022 в 11:41

Саммит G 20 решил бы мир.но кто то забоялся ехать.

Гость
10 нояб 2022 в 12:05

Из-за сообщений о минировании в Челябинске эвакуировали учеников и работников в четырех школах: №41, 22, 13, 151, 152.

Занятия у первой смены пришлось прервать. Все образовательные учреждения проверяли силовики.

Гость
10 нояб 2022 в 11:13

Как же такое могло случиться?

Да что же вообще такое происходит?

Кто нибудь может нам это объяснить,что же мать его происходит?!

Где же мы умудрились свернуть не туда? Где так сильно ошиблись с маршрутом?!

Господи Иесусе, да что же с нами не так?!

Гость
10 нояб 2022 в 10:14

Поди кто-то из учеников и подстроил. Чтоб контрольную по математике не писать)))))

Гость
10 нояб 2022 в 10:32

152 школу тоже эвакуировали

Гость
10 нояб 2022 в 12:07

вчера по Орску эвакуировали школьников, сегодня наших, завтра видимо Екатеринбург на очереди??

Гость
11 нояб 2022 в 01:33

Опять Федеральная Стирка Белья крсячит. Пытается свою "значимость" доказать. Криво выходит.

Манукян
11 нояб 2022 в 10:18

За такое хулиганство наказывать родителей .

Гость
10 нояб 2022 в 11:45

Когда уже закон примут против собачников, весь город в собачьих минах. Штрафовать их надо по 5000руб. за одну собачью мину, может это научит их убирать.