Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Университетской Набережной из-за массового ДТП возник затор
На Университетской Набережной из-за массового ДТП возник затор

9 нояб 2022 в 10:45

На фото, где Вольво- там можно увидеть не только прелесть и красоту нашего города))…но и воздух- которым мы дышим…. Очень красивый, светлый, зелёный город, в котором всем хочется жить…!!!!
( конечно сарказм )

9 нояб 2022 в 11:08

Что-то грузовик вольво не спасли и не сохранили...

Гость
9 нояб 2022 в 10:28

Не убедился в безопасности манёвра, Стой на месте!

9 нояб 2022 в 14:03

Только сняли участок троса - и началось в колхозе рабочее утро.

9 нояб 2022 в 15:42

За рулём слишком много идиотов и случайных людей!!!

Гость
9 нояб 2022 в 10:38

Когда же это поколение журналистов, перестанет называть все грузовики Камазами? Volvo это, двоешница!

Гость
9 нояб 2022 в 11:11

"— Водитель легковушки решил развернуться на пересечения Университетской Набережной и Наркома — там, где сняли тросы для создания нового регулируемого перекрестка, — рассказали 74.RU очевидцы."

Это где недавно "гении" из администрации решили левый поворот на Наркома Малышева сделать?
Там до перекрёстка с Молодогвардейцев ехать секунд 5-10, а на нём есть даже отдельная стрелка светофора для поворота налево и разворота.
Ещё ничего не организовали, а уже массовое ДТП получили.

Гость
9 нояб 2022 в 10:31

Volvo КАМАЗ?

Гость
9 нояб 2022 в 10:31

Плохо когда в одном месте большое скопление дегенератов🤦

Гость
9 нояб 2022 в 10:52

Камазу до Вольво как до Китая пешком, особенно с такими рывками, прорывами и эффективными менеджерами😜

шкуратер
9 нояб 2022 в 12:30

грязные замершие навалы на дорогах почему не убрали? на Куйбышева тоже самое где есть карманы для парковки всё в этих замерших навалах,сгребли а не урирают,бардак везде

гость
9 нояб 2022 в 10:34

74 почему краснов не в Елани?

Рассерженный
9 нояб 2022 в 11:26

Камазольво. Дерёвня.

Гость
9 нояб 2022 в 12:19

там, где сняли тросы...... Вот и получайте ... Там будет ещё больше ДТП. Тогда всё вернут на место. После пары трупов в этих ДТП.

Гость
9 нояб 2022 в 13:10

Что все таки с правой фарой грузовика?

Гость
9 нояб 2022 в 10:33

Не спас не сохранил.

Гость
9 нояб 2022 в 10:52

22 года слабильности! Спасибо нашему лидеру!

ЗОЖ
9 нояб 2022 в 11:03

Пешком надо ходить, для здоровья полезно!
Запретить машины!

Гость
9 нояб 2022 в 12:23

Из-за этих горе тружеников каждый день там аварии!

Гость
9 нояб 2022 в 14:40

Уважаемые корреспонденты. А расскажите как в выходные 4,5,6 ремонтировали трамвайные пути на перекрестке Ш.Металлургов и Жукова. И еще про перекресток - Чайковского- Пр.Победы, где видимо так же проводили ремонт и настроили светофор таким образом что утром пробка начинается от Комсомольского до Победы. Раньше этот участок можно было проехать за 2-3 минуты. сейчас же до 15 минут

Великий Пу✓✓✓
9 нояб 2022 в 20:05

ещё не доделали перекресток, а уже бьются

Гость
10 нояб 2022 в 08:22

ЧТО НАТВОРИЛИ С ГОРОДОМ ИРОДЫ!??!?!?!?
ВЕЗДЕ ПРОБКИ, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА В ПРОБКАХ, БЛЮХЕРА В ПРОБКАХ, СЗ в пробках.
У НАС ЧТО РЕЗКО ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО МАШИН?!???
ИЛИ вы понаделали делов!

МС Затычкин
9 нояб 2022 в 10:41

посмотрите какой город то у нас красивый! в нем так хочется жить, хочется же, да?

Евген
9 нояб 2022 в 11:56

Т.е. непонятно, что разрыв там делать нельзя из за той же безопасности