Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинской области силовики вычислили подростка, отправившего письмо с угрозами в школу
В Челябинской области силовики вычислили подростка, отправившего письмо с угрозами в школу

Гость
8 нояб 2022 в 18:55

Возбуждено уголовное дело.
Вывод - срывать с женщин сережки, бить детей и угрожать ножом безопаснее, чем написать письмо в школу

Гость
9 нояб 2022 в 09:14

Недавно нам тут омбудсмен объяснила, что существуют "центры временного содержания, закрытые школы и колонии" = есть куда пристроить этого креативного школьника.

Удав
8 нояб 2022 в 18:44

Поп которой говорил что нужно больше детей рожать чтобы не так было жалко когда они гибнут погиб таки геройски.

Антижлоб
9 нояб 2022 в 01:00

В Украине погиб протоиерей Михаил Васильев, настоятель «собора РВСН». Тот самый, который советовал дамам побольше рожать - чтобы не жалко было отдавать деток воевать.

Гость
8 нояб 2022 в 21:11

на прощание, ЕСЛИ УМЕЕШЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ХОРОШО, НЕ ДЕЛАЙ ЭТО БЕСПЛАТНО........
ПРОЩАЙ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ
ИЛИ УВИДИМСЯ
КАЖДОМУ СВОЁ

Vic_
8 нояб 2022 в 23:41

Кто знает, скока силовиков приходится на душу населения в РФ?
Наверное не мало, да? А скока надо денег оторвать у вас и отдать им? чтобы они выполняли план по посадкам и соревновались в поиске нарушителей законов?

Клавакок
8 нояб 2022 в 18:50

А вот пусть силовики вычислят что курит человек отправившей больше 300 000 мобилизованных на Украину?

8 нояб 2022 в 19:09

Никак не пойму недовольство клав, гостей, удавов и пр. Бубнят как старухи, а почему, зачем не ясно.

Гость
8 нояб 2022 в 18:27

Герои
И безопасно к тому же
Не на Украине же в окопе сидеть под дронами

Антижлоб
8 нояб 2022 в 18:43

Когда уже наконец-то вторая армия мира получит достойное оружие из Ирана или северной Корее?

Кадровый офицер
8 нояб 2022 в 18:47

Почему силовики-вычислятели не на сво ?

Maks
8 нояб 2022 в 20:02

Я считаю нужно школы закрыть в среду четверг и пятницу

Кадровый офицер МО
8 нояб 2022 в 18:52

Помню- народ роптал по поводу повышения пенсионного возраста , )))) мент в светлом спортивном костюме резво бегал по Кировке , крутил недовольных - он под Херсоном ? ))))

Гость
8 нояб 2022 в 19:58

Юный навальненок навалил полные штаны

Макс
8 нояб 2022 в 19:10

Силовики? А чего не на фронте?

Клавакок
8 нояб 2022 в 18:40

Силовики😃😃😃

урааааа!
8 нояб 2022 в 22:06

Снова пугают страшилками.Не могут жить бе зних.

гость
9 нояб 2022 в 01:04

молодец пацан

На Украину его отправить, зачем бумагу на уголовное дело переводить

Удав
8 нояб 2022 в 18:39

У ВСУ на всех Дронов хватит
HIMARS сила

Дагестанец
8 нояб 2022 в 18:43

Ахмат сила! Аллаху Акбар!

8 нояб 2022 в 21:35

В статье не написали про возраст школьника. Похоже ему уже есть 14 лет.