Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На водителя минивэна, устроившего смертельное ДТП с мигрантами под Челябинском, завели уголовное дело
На водителя минивэна, устроившего смертельное ДТП с мигрантами под Челябинском, завели уголовное дело

Гость
8 нояб 2022 в 16:13

Пока советские труженники работали на вредных металлургических предприятиях и шахтах ,умерли не дожив и 50 лет!!!
Оказывается можно было выращивать дыни и пинать говно,а потом приехать в россию получить гражданство и вуаля пенсия и детям мат капиталл.!!!!

Гость
8 нояб 2022 в 15:25

За ввоз чужеродных элементов наказывать надо. Не все ещё забыли, как они русских из своих республик изгоняли.

Гость
8 нояб 2022 в 15:04

Вообще ничего непонятно. Найдите уже корреспондентов способных излагать свои мысли, пусть даже если 10 других придется уволить, они всё равно никчемные.

9 нояб 2022 в 02:52

Ну и где смертельно пострадашие? Да и вообще, какого рожна этим мигрантам было ехать в Россию? За мат.капиталом? Плодятся безбожно, как кролики. В МФЦ одни мигранты с российскими паспортами, оформляют детские, мат.капитал и регистрируют недвижимость. Район Металлобазы заселен практически одними иностранцами. В школе из дети спрашивают, почем у них в классе русские. Вот за каким они здесь нужны?

Гость
8 нояб 2022 в 15:30

Зачем мигранты ехали в Челябинск? Сейчас же наоборот, к ним все едут, у них хорошо, и работа есть и зарплаты хорошие, почему они уезжают из родной страны?

Здравый смысл
8 нояб 2022 в 19:26

где приписка "пострадавшие отправлены лечиться на историческую родину?"

Гость
8 нояб 2022 в 15:11

1. Наградить 2. Выдать новый минивэн

Гость
8 нояб 2022 в 17:26

Ему благодарность нужно объвить, так то.

хаха
8 нояб 2022 в 15:22

Наши чинуши от безделья не знают кого посадить, а я бы пальцем показал кого

Гость
8 нояб 2022 в 19:22

Вместо того, чтобы ловить водил блаблакара, отправлять неисправные ведра на штрафстоянку, проверять их на суточный пробег, мы дтп на контроль берем! Наловить их 100шт легко, встаньте у Дерижабля в екб. Сам блабла кар тоже нужно наводнить следователями, тк количество "развода" стремиться к 100%.

8 нояб 2022 в 16:52

За что? За неубранные дороги? Водитель не хотел ДТП, не шел в лобовую, занесло.
Обыкновенный несчастный случай по вине дорожников.

10 нояб 2022 в 17:53

Я сын водителя минивэна, прошу очевидцев и водителей которые ехали по той дороге во время аварии, если есть какие-то записи с видеорегистратора на следствию, пишите мне в лс ПОЖАЛУЙСТА