Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Конфликт в маршрутке, после которого школьница попала в больницу с травмой головы, перерос в уголовное дело
Конфликт в маршрутке, после которого школьница попала в больницу с травмой головы, перерос в уголовное дело

8 нояб 2022 в 13:20

Девочки не виноваты, вчера по 31 каналу в разделе ЧП все подробно рассказали, есть свидетели, он одну из девочек ударил по голове и лицу, другую выкинул из маршрутки, его надо обязательно найти и наказать по всей строгости закона,а не по мягкой статье, пока он не изувечил других детей, я вспоминаю случай,когда мужчина просто так ударил 4 летнего мальчугана, сейчас много неадекватных людей.

8 нояб 2022 в 23:38

В общем и целом, вызывающее поведение молодёжи вполне коррелируется с нынешней существующей экономической формацией - периферийного капитализма.

Гость
8 нояб 2022 в 10:56

А была ли маршрутка? Есть ли лицензия, законно ли водитель работает? Так ведь выяснится, что маршрутки нет, и водитель давно в Таджикистан уехал...

Гость
8 нояб 2022 в 11:52

у нынешних малолеток никакого уважения нету к старшему покаленею

Гость
8 нояб 2022 в 13:19

Девочке выздоровления! Боженька, помоги ей!

Игорь
8 нояб 2022 в 11:17

т е фото достаточно явно показывает участника события и личность до сих пор не установлена? Почему не висят объявления на подъездах, почему не показано по местному телевидению?

Гость
8 нояб 2022 в 13:26

Надо мужику на адвоката скидываться. Конечно, полученная травма это перебор, но если бы эта малолетка вела себя нормально, то этой ситуации не произошло бы. Первопричина в любом случае её хамское поведение. У кого подростки собираются в подъезде или под окнами, тем объяснять эти вещи не нужно.

Светлана В.
8 нояб 2022 в 11:42

Эти "детишки" безобразно себя ведут в общественном транспорте и не только. Просто так их не выкинули бы, значит довели до этого. А лицо мужчины на видео показывает, что он сожалеет о случившемся ( не о том, что выкинул, а о том что она пострадала)

Гость
8 нояб 2022 в 11:36

Назначить наказание - воспитание ребенка из соседней статьи.

Константин
8 нояб 2022 в 12:25

Если девченки матерились во весь голос в маршрутке, которая является общественным местом, и учитывая, что полицию в этом случае вызвать невозможно да и не приедут, выход был один: 1. просить прекратить материться 2. если это не помоглдо, а наоборот вызвало агрессию - выдворить их из маршрутки.
Если же при этом девушка не удержалась на ногах, упала и поредила голову - мужика накажут. Прием , по виду , это - приличный человек который сам придет в полицию и будет подвергнут штрафу в размере полугодовой пенсии... Молодежь сейчас - без вообще каких то рамок...

Гость
8 нояб 2022 в 12:07

Не ем сахар уже пол года , стал есть больше говядину и баранину . Не курю и не пью . Сплю хорошо , крепко .

Гость
8 нояб 2022 в 12:43

Яжематерям воспитывать надо своих детей.
Сами виноваты.

Челябинец
8 нояб 2022 в 11:41

А что случилось ?

Гость
8 нояб 2022 в 13:04

Воспитывай своих детей, чужих не трогай .

Гость
8 нояб 2022 в 10:57

полиция должна объяснить, почему нет хулиганства с применением насилия. Нашли самую мягкую статью.

Гость
8 нояб 2022 в 16:15

Да кто во что горазд. Сами все придумали, додумали и уже дети виноваты...

Гость
8 нояб 2022 в 17:39

это моя одноклассница, могу рассказать подробнее

Гость
8 нояб 2022 в 11:29

Безнаказанность порождает общественных учителей, которые будут воспитывать ваших детей вместо вас.

чинурас
8 нояб 2022 в 12:35

откуда взялись менты, никого же не убили, на кой черт они пришли?

Гость
8 нояб 2022 в 11:24

Безнаказанность - порождает монстров, которые лупят в подъездах ваших же детей.

Гость
8 нояб 2022 в 12:35

По неосторожности?сначала потрогал за интимные места а потом испугался и вытолкнул думал разобьётся насмерть.это умышленное покушение на убийство.

Z Адольф V
8 нояб 2022 в 11:38

Надеюсь не найдут пацана!

Здравый смысл
8 нояб 2022 в 19:31

а что делала эта малолетка в опасном транспорте (маршрутке), почему её туда пустили и почему эту троицу так и не высадили из маршрутки ранее - прокуратуру не интересует?

Прокуратуру не интересует: почему до сих пор нет запрета на проезд шкoлoты в маршрутках?