Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Самолет, летевший в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в Сочи. На борту была разгерметизация
Самолет, летевший в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в Сочи. На борту была разгерметизация

Гость
8 нояб 2022 в 02:07

Зачем выдирают бордюры вдоль трамвайных путей на Цвиллинга? Не работают больше бортики от Егорова? Это вам тут не Москва где нет снега и снегоуборочной техники, а только строительная и то только чтобы убирать грубо сдирая всё на своём пути.

Пелот
8 нояб 2022 в 05:54

В самолёте кто-то вышел раньше времени и забыл закрыть за собой дверь?

Некто
8 нояб 2022 в 08:37

Так нигде и не написали- действительно была разгерметизация или просто ложное срабатывание датчика

хаха
8 нояб 2022 в 10:05

Почему дорожает газ?

Запчастей
8 нояб 2022 в 03:04

То нет

Гость
8 нояб 2022 в 11:23

нет от статьи того эффекта, как если бы этот лайнер грохнулся при посадке. неинтересно.

Гость
8 нояб 2022 в 02:10

Где короновирус? Куда исчез?

Гость
8 нояб 2022 в 08:07

РБК пишет, что Турция запретила полеты на самолетах России с двойной регистрацией. Мера вступила в силу 1 ноября.

Теперь из-за требования облетать Турцию продолжительность рейсов, например, в Египет увеличилась на 20–30 минут.

Минтранс проведет переговоры с Турцией по вопросу полетов в ближайшее время, рассказал источник ведомства.

Друг Эрдоган, да...

бабай
8 нояб 2022 в 01:58

рф и авиация - понятия несовместимые

32167
8 нояб 2022 в 02:28

Ну здравствуй, РЖД.

Гость
8 нояб 2022 в 05:30

Самолёт - хорошо!
А паровозом - лучше.
Только вот паровоз в Стамбул не ходит.
Придётся во Владивосток ехать - больше то уже некуда.

Z Адольф V
8 нояб 2022 в 02:19

Летайте русскими самолетами, пацаны!

Гость
8 нояб 2022 в 02:11

Лоу костер?

Хоттабыч
8 нояб 2022 в 09:08

Посыпалась отрасль

Гость
8 нояб 2022 в 09:58

На рухляди летаем и с запчастями проблема, это прорыв.

Гость
9 нояб 2022 в 09:02

В советское время летали на наших самолётах и что?Где они?Ничем не хуже американских... Молодежь не знает наверное что были самолёты Ан.....Ил...Ту... Як и др.Сама часто летала и всё было нормально.Смешно,но в деревню летали самолёты типа Ан 2!!!

Гость
8 нояб 2022 в 05:52

Ну ничего. Немного подождать и Россия создаст собственное самолётостроение! Ещё все будут завидовать!

Гость
8 нояб 2022 в 05:32

Подетали на боингах - и хватит.
Железный суперджет идёт на смену вражескому боингу!

Забористый крахмал
8 нояб 2022 в 07:27

Зеленский рассказал на каких условиях Украина пойдет на переговоры с Россией:

— Восстановление территориальной целостности

— Уважение к ООН

— Компенсация всех убытков

— Наказание каждого военного преступника

— Гарантии, что это больше никогда не повторится