Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В Челябинской области простились с погибшими на фронте добровольцами 43 и 50 лет
В Челябинской области простились с погибшими на фронте добровольцами 43 и 50 лет

7 нояб 2022 в 16:54

Ну все, похоронный бизнес опять расцветет! До этого на ковиде бабло стрегли, сейчас на СВО

7 нояб 2022 в 17:12

Жуть. 😢

7 нояб 2022 в 16:31

В соответствии с планом Путина...

7 нояб 2022 в 17:56

"пообещали подготовить ответ на вопрос, будет ли оказана помощь семьям погибших."Есть с кого брать пример давать обещания. То есть ты идешь защищать их опы, а они в бюрократов играют

Гость
7 нояб 2022 в 17:07

РФ ввела военное положение на Украине, чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия..., так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас...(с)))

7 нояб 2022 в 16:57

Лица без печати мудрости, поэтому так жизнь у них сложилась.

9 нояб 2022 в 12:14

Программа золотой миллиард в действии с 2020 года.

7 нояб 2022 в 17:42

и чё, стоило оно того? работали бы дальше- и живые остались, и больше бы заработали в итоге

грустный
7 нояб 2022 в 17:08

каждый день уже похоронки. может заканчивать надо весь этот цирк? или хотим планету от 20-25 млн человек? или вообще бахнуть в труху?

Гость
7 нояб 2022 в 16:42

Добровольно принудительно а что же депутаты сидят никто не шевелится среди них нет добровольцев и мужчин тоже?

8 нояб 2022 в 07:43

Добровольцы пошли сознательно, за деньги убивать чьих то отцов и детей

Гость
7 нояб 2022 в 17:12

Ну ладно пацанва двадцати-тридцатилетняя! А это-то зачем пошли, кредиты доконали?

Гость
7 нояб 2022 в 19:18

А о скольки вы не написали, из Челябинска, Бессонов Антон Сергеевич например, похоронен 5.10.22, пятеро из Тюбука и множество других.

32167
7 нояб 2022 в 16:34

Если дальше все будет идти такими темпами, вам, дорогая редакция, лучше сделать одну новость и в нее подгружать обновления.

Удав
7 нояб 2022 в 18:22

Люди наслушались песенок типа дядя Вова я с тобой и побежали на фронт. Печально все это. Но героического мало.

Гость
7 нояб 2022 в 17:00

Алконавтов во дворах, на лавках собирайте и забирайте. Забирайте тех кто не работает и баб из полиции на сво.

8 нояб 2022 в 07:46

Не нужно закрывать комменты.Пускай видят отношение к тем,кто пошел отнять за деньги чьи-то жизни. Никакие они не защитники,ибо не от кого защищать

Гость
7 нояб 2022 в 16:14

"В администрации Троицка пообещали подготовить ответ на вопрос, будет ли оказана помощь семьям погибших."
Пообещали. Подготовить. Ответ. Будет ли. Дно!

Гость
7 нояб 2022 в 18:36

А могли бы жить. Пенсию получать, внуков няньчить. Но что-то пошло по плану. Надеюсь, авторы плана довольны

гость
7 нояб 2022 в 16:49

вот и все .... деньги где ?

Гость
7 нояб 2022 в 19:47

Все идет по плану,домой вперед ногами

Гость
7 нояб 2022 в 19:51

Продали душу дьяволу

Гость
7 нояб 2022 в 16:23

Ну куда туда после 40!

Гость
7 нояб 2022 в 18:41

Воффка должен быть доволен!

Клавакок
7 нояб 2022 в 16:44

С какой миссий они отправлялись туда?

Lexx
7 нояб 2022 в 20:17

как выяснилось Родитель 1 и Родитель 2...

Гость
7 нояб 2022 в 16:26

Тряхнули стариной.

Гость
7 нояб 2022 в 21:30

На кладбищах основные даты потерь, март- апрель, в основном танкисты, сентябрь- октябрь вдв и разведка, и мобилизованные, сейчас потери от пулевых 5%, 95% ракеты и мины.

Виктор
7 нояб 2022 в 22:24

Судя по катафалкам, у похоронного бизнеса флэш рояли

Гость
8 нояб 2022 в 00:42

Чет женских и черных ботов стало много.

Гость
7 нояб 2022 в 16:12

Как же 195 т.р.?

Гость
7 нояб 2022 в 16:35

в таком возрасте если нет масла в черепушке, то и не жалко их - добровольцев

Гость
7 нояб 2022 в 21:36

24.10 были большие потери, ребят сейчас по стране развозят.

Коля
7 нояб 2022 в 16:27

Добровольцы.... Ну что сказать, Люцифер оказался сильнее

Гость
7 нояб 2022 в 16:32

Да какие уж тут комментарии? Пришла беда- открывай ворота.Каждый день...

хаха
7 нояб 2022 в 16:59

Зачем частями выдоют? Сразу бы всех привезли

7 нояб 2022 в 16:39

Вечная память вам мужики Герои!В памяти народа навсегда!Борцы с украинским национализмом...

Гость
7 нояб 2022 в 17:20

странные коменты- пришла беда, отворяй ворота, а беда в какую страну пришла, надо просто выйти и закрыть эти ворота, нечего там делать и всё будут живы и здоровы

Гость
7 нояб 2022 в 16:28

В 50 лет уже и выносливость не та, и зрение не то, куда они лезут?
Может ли такой воин увидеть растяжку в траве? Вытащить товарища из-под огня?

7 нояб 2022 в 19:10

Закройте комментарии к подобным статьям, уважаемая редакция. Это издевательство над памятью о погибших.

Гость
7 нояб 2022 в 16:38

Наверное, как тот парень, которому документы в автобусе подмахнуть дали, что доброволец, а не мобилизант.

Гость.
7 нояб 2022 в 21:34

Могли бы еще лет по 30 прожить,целую жизнь.

Gena
7 нояб 2022 в 19:30

Авторы, сделайте одну новость и закрепите. На главном фото коллаж. Вы так уже делали. Удобно всем.

Лариса Рябых Самара
7 нояб 2022 в 18:06

Добровольцы!) Як комсомольцы!

Гость
7 нояб 2022 в 23:55

Как говорила героиня 12 стульев " ЖУТЬ" Дожить бы до суда виновных за это бесчинство

Гость
7 нояб 2022 в 21:45

Это два папы одной девочки?
Ещё не поздно определить биологического отца.
А проигравший будет папой номер 2.

Гость
7 нояб 2022 в 21:51

А говорили, что такое только в швеции возможно...

Тимофей Н.
8 нояб 2022 в 09:03

Соболезнования семьям погибшим.
Администрации сайта 74.ру- надо уже иметь совесть, и закрыть комментарии. Или вы ждете, когда за вас возьмутся за дескридитацию российской армии и СВО?
В комментах - проплаченные украинские боты, и всем прекрасно известно, что пропагандисткая кампания в Украине - самая дорогостоящая. Читать мерзко, и не понятно- как это вообще допустимо в наших, российских СМИ?

Гость
7 нояб 2022 в 21:35

Родитель номер 1, и родитель номер 2.
Всё таки добралась до нас гейропа.