Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Челябинске маршрутчик вылетел на остановку во время снегопада и сбил мужчину
В Челябинске маршрутчик вылетел на остановку во время снегопада и сбил мужчину

5 нояб 2022 в 16:34

Похоже, мужик в телефоне залипал, не заметил автобус )) Может, теперь отвыкнет пялиться в него на улице

.ввп
5 нояб 2022 в 16:34

он просто наехал на человека, ни кто его не подрезал

5 нояб 2022 в 16:35

Пожалел железо, решил тормозить об пешеходов...

"...маршрутчик вылетел...", - редакция, вы что там в празднике курите?! Не поделитесь?

Марина Гофман
5 нояб 2022 в 16:35

Позор! Заканчивается 2022 год, а по унылому ЧЛБшному поселению до сих пор вместо транспорта ездять ржавые дырявые ПАЗики шайтан-арбы. Просто как в отсталом селе или кишлаке живете и считаете что это норма, вот в таких скотовозках трястись каждый день.

Гость
5 нояб 2022 в 16:36

Водителя депортировали?

Строитель коммуниzма
5 нояб 2022 в 16:38

При Брежневе такого не было! И вообще маршрутчики должны пенсионеров бесплатно возить, мы им светлое будущее строили! И камер они своих наставили, аж бесит!

Матовый орел
5 нояб 2022 в 16:39

А среагировать мужику нельзя было, стоит такой спокойный, а потом отлетает.

Матовый орел
5 нояб 2022 в 16:40

Люди ездят на авто, на остановках не стоят.

Строитель коммуниzма
5 нояб 2022 в 16:41

Вообще беспредел! Я получу нологе, почему вы дороге не чистите?! Как вам не стыдно! Ладно дороги, бог с ними, как нибудь проедут, но тротуары то почему не чистите! Я сегодня в КБ ходил закупиться к 7 ноября так упал чуть весь запас не разбил? Ладно сам ногу чуть не сломал, а бутылки если б разбил вы бы мне их покупали?

Сергей
5 нояб 2022 в 16:42

Сдачу сдавал наверно

5 нояб 2022 в 16:42

СНГ?

5 нояб 2022 в 16:48

Где там остановка ? Не нужно стоять в местах не оборудованных для посадки пассажиров .

Гость
5 нояб 2022 в 16:56

Может,судя по видео,сначала водила ПАЗа сбил человека на остановке,а уж потом бочком машины ударил впереди стоящую? Препятствие у ГИБДД Челябинска уже означают люди,стоящие на остановках?!

Гость
5 нояб 2022 в 16:56

водятель 2000 года рождения? это что вообще??? комудоверяют возить людей??? общественный транспорт!!!
Котова ау!!!

Гость
5 нояб 2022 в 17:10

Нет ну маршрутчик - понятно: одной рукой рулил, второй рукой телефон держал, третьей рукой сдачу давал, четвёртой рукой задницу чесал..... Мужик то что стоял и ждал: когда ПАЗик до него доедет- решил проверить, кто крепче???

Гость
5 нояб 2022 в 17:12

23 года слишком мало для водителя общественного транспорта

Гость
5 нояб 2022 в 17:21

Когда ГИБДД проведёт проверку резины на маршрутках?

Sara
5 нояб 2022 в 17:23

Так такой гололёд а они всю дорогу по телефону разговаривают

Гость
5 нояб 2022 в 17:25

УРА! Они же вечно дистанцию не соблюдают, тормозят так чтоб стоять вплотную, с интервалом сантиметров 20.
Ну и тормозить на остановку??? Как минимум лишать прав за такое надо!
Парень молодец, собой пожертвовал...

5 нояб 2022 в 17:27

Сейчас это будет часто повторяться.За рулем маршруток остались работать гастарбайтеры с нарисованными правами

Гость
5 нояб 2022 в 17:28

Жаль, что рядом Гранта не проезжала, а то во всем виноват был бы ее водитель)))

Строитель коммуниzма
5 нояб 2022 в 17:37

Опять не тот мужчина попал под автомобиль. Он должен поступить как офицер если автомобиль на него не находится

Строитель коммуниzма
5 нояб 2022 в 17:38

Водителя и мужчину с остановки нужно отправить в призывной пункт
И призыв вождя не игнорируйте

Строитель коммуниzма
5 нояб 2022 в 17:40

Один вопрос мучает меня. Почему мужчина стоял на остановке они в призывном пункте или военкомате?

Строитель коммуниzма
5 нояб 2022 в 17:41

Кажется я начинаю догадываться. Водитель подумал: а вдруг этот мужчина военный и комиссАр
Вот где собака зарыта!

Шариков
5 нояб 2022 в 17:51

Город сКОТОвозок!

Гость
5 нояб 2022 в 17:55

Конечно, там 64 шел, удирал от него, сильно разогнался! Маршрутки гонять и по тормозам га остановке, накатывают и себе же усложняют ситуацию

Водятел
5 нояб 2022 в 18:06

Еду я еду, гора за горой. Вот остановка и я тут такой. Эй пешеход, не стой под колёса, я буду тормоз нажимать об тебя.

ТелеVата
5 нояб 2022 в 18:31

Был выбор - ударить стоящую маршрутку или раздавить людей. Водятел выбрал людей. За такое надо судить как за попытку убийства

Гость
5 нояб 2022 в 18:34

Видео не видно

Местный
5 нояб 2022 в 19:47

Залипать в смартфон не только вредно но и очень опасно!☝🏻

Гость
5 нояб 2022 в 20:09

Не покупайте права в автошколе кафс.пожалеете очень.вот пример.

Гость
5 нояб 2022 в 20:15

С этим 17 пазиком вечно проблемы, то водители бьют пассажиров за надорванную купюру, то ребёнка дверями зажимают и матерят за отсутствие оплаты, ну и вот наезд на человека, а зима только начинается

Даши Улымшвили
5 нояб 2022 в 20:33

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений – тощих,
Ян – окончивших политех.
С Владимиром как-то проще:
Он ненавидит всех…

Гость
5 нояб 2022 в 22:23

Резина та на пазике явно зимняя призимняя.

Vic_
6 нояб 2022 в 00:24

Маршрутчик как вылетел , через окно, через дверь или через люк?
Стать не читал, заголовок заинтриговал.

Lexx
6 нояб 2022 в 01:49

если бы это не сделал ПАЗик, это сделали бы солдаты НАТО....

Один
6 нояб 2022 в 08:20

Маршрутчик умышленно сбил мужика. Повезло, что одного.

Гость
6 нояб 2022 в 10:42

Мне вот что непонятно. Были ведь сообщения: столько-то миллионов бюджетных денег потрачено на систему "безопасный город", системы распознавания лиц и т.д. и т.п., а как что случись - лишь видео с камеры Интерсвязи? Где деньги, либо где результат их расходования?

6 нояб 2022 в 21:10

Неадекватные комментаторы! Хватит нести чушь! Во всевозможных группах соц. сетей города уже выложили этот случай! Я сестра пострадавшего. Кратко как все произошло- Он был НЕ в наушниках(потому что их просто нет!), телефон в сумке!!! Пазик он видел, но никто не ожидал, что он не останавливаясь на остановке, заедет прямо на неё! Все произошло мгновенно! Всем добра и здоровья!

Гость
7 нояб 2022 в 08:58

"..... пешеход мужчина 1979 года рождения" даже шагу не сделал в сторону! Стоял и ждал.... , автобус. Дождался