Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Семья из Копейска попала в смертельное ДТП в Курганской области. Возбуждено уголовное дело
Семья из Копейска попала в смертельное ДТП в Курганской области. Возбуждено уголовное дело

5 нояб 2022 в 10:40

Какой ужас... Сама вчера ехала по трассе, видимость плохая, стараешься ехать небыстро, аккуратно, но всегда находятся индивидуумы, которые всегда торопятся и летят, как угорелые, идут на обгон, хотя впереди видимость метров 100. А вообще, если не срочно, то лучше дома остаться.

5 нояб 2022 в 10:52

Она уже себя наказала так, что хуже не придумаешь.

Гость
5 нояб 2022 в 11:35

Сделайте наконец нормальную трассу. Какая региональная? Большегрузы прут на Байкал. Движение бешенное. Освещение отсутствует. При малейшем снегопаде, вечером вообще толком дорогу не видно и не понятно то ли ты уже почти на обочине, то ли выезжаешь на встречку. Границы дороги не обозначены. Зимой вечером стараемся по ней не ездить.

5 нояб 2022 в 12:36

Какое горе 😔 Соболезную родным.

5 нояб 2022 в 14:32

дорога то прямая достаточно просто не гнать ну или нак крайний снизить скорость заблаговременно до встречного транспорта, зачем играть в терминатора, или повезет не повезет, думать надо на каждом участке дороги и не отвлекаться от дороги, не расслабляться пока не заглушил двигатель.

Я из СССР
5 нояб 2022 в 11:07

Жаль женщину, как пережить такую трагедию? В такую погоду не надо выезжать без острой необходимости. Да что уж теперь.

5 нояб 2022 в 10:56

И не мудрено, если взглянуть на "трассу".

5 нояб 2022 в 14:03

На летней что ли!?

6 нояб 2022 в 15:04

ещё раз убеждаюсь, бустер это только для галочки. был бы в кресле, может выжил бы. ну и ехать с детьми это большая ответственность. жить с этим страшно...

5 нояб 2022 в 11:42

Пора отбирать мат. капиталы в случаях когда в семье детей становится минус один

Гость
5 нояб 2022 в 10:50

Кто то дешманскую зимнюю резину берет или на убитой уже. Нужно за машиной следить. Началась такая погода, попробуй резко затормозить, узнать как машина поведет.

Гость
5 нояб 2022 в 10:47

Предупреждали же,по возможности оставаться дома...

Гость
5 нояб 2022 в 11:05

В гости - это святое.
В любую погоду.
Прочитайте и задумайтесь.

Гость
5 нояб 2022 в 13:16

Своего ребенка угробила и чужую девочку тоже. Ужас, как будет людям в глаза смотреть? Вина на всю жизнь и после смерти тоже.Бедные дети. Как так можно не думать о детях, сидя за рулем, куда спешила?Зачем вообще в такую погоду куда-то ехать без надобности?! Ужасно все.

Кеми
5 нояб 2022 в 13:20

Ужас, в такую погоду... набивать такую старую машину детьми и куда-то вести... будучи неопытным водителем - женщиной. Это какой-то сюрреализм.
Земля пухом погибшим.

Гость
5 нояб 2022 в 17:38

В таких погодных условиях надо три раза подумать, а нужно ли тебе куда то ехать, тем более с детьми. Ну ладно себя не жалко, о детях пудумать.

Олег
5 нояб 2022 в 19:21

А вы видели эту дорогу? Не чищена, не посыпана солью. С Челябинска до Шумихи она чище! Где дорожники были? Или зима у нас приходит неожиданно. Почему ГИБДД не выносит им предписание. В первую очередь их наказать нужно!

5 нояб 2022 в 11:41

Да эти курганские водители, где они только права получают и на ишаке похоже сдают. На дороге ведут себя фиг поими как, по свои каким то правилам ездят. По дальше от таких держусь

Гость
5 нояб 2022 в 11:16

Куда так гнать в снегопад??? Я вчера по городу максимум 48км/ч передвигалась… и то страшно. Спасибо всем водителям, что ехали так же.. как теперь жить этой девушке, зная что двоих детей угробила…

Гостья
5 нояб 2022 в 12:51

По такой - то погоде гости можно и отменить. Тем более по курганской трассе. Там и при хороших погодных условиях ездить страшно. Ну и машина её, конечно, капсула смерти с нулевой пассивной безопасностью. Я несколько лет ездила в тут сторону регулярно с детьми. Машина на тот момент была не ахти какая - пежо 206. Даже при нормальной погоде старалась лишний раз не рисковать и плелась за фурами, ибо двух детей везла. Лучше ехать медленно, но верно. А тут, видимо, мама либо с недостаточным опытом вождения, либо фиг знает почему, но ехать на такой машине с тремя детьми в такую погоду капец конечно... И как ей дальше жить с таким грузом. Дай Бог если младший сын выживет без последствий.

Эдуард
5 нояб 2022 в 10:40

Да, ужасно, вчера ехал там видел все это, береги себя))

Гость
5 нояб 2022 в 10:51

Веричев внатури был ЧЕЛОВЕКОМ

Гость
5 нояб 2022 в 11:55

Посадят

пенсионер
5 нояб 2022 в 17:57

Часто езжу по данной дороге. Водители топят далеко за сотню.Это произошло где-то в районе даревни Сажино.
Дорога в целом без ям, но очень узкая.
Мои соболезнования родным погибших.

Гость
6 нояб 2022 в 11:21

Зачем выезжать на трассу на летней резине, тем более о снегопаде были предупреждения, у нас как обычно на авось повезёт... Не повезло

Ленинский район
5 нояб 2022 в 11:16

судя по фото на жопеле летняя резина!

Гость
5 нояб 2022 в 10:56

Детские кресла не помогли! Видимо кто технику безопасности разрабатывает как всегда на первом месте..... а не жизнь и здоровье.

Гость
5 нояб 2022 в 11:21

Это вам не Европа. В России вождение как съездить на сафари в Африку