Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Владелец автобуса, перевернувшегося под Челябинском, рассказал о последствиях ДТП
Владелец автобуса, перевернувшегося под Челябинском, рассказал о последствиях ДТП

31 окт 2022 в 14:10

Почему казахи едут к нам работать?

31 окт 2022 в 14:00

Дык как бы 80 в сухую погоду надо ехать. Вообще 70 по закону, а в гололед и до 60 не зазорно скинуть. Нет летят. Вот и результат. Полностью вина водителя.

Гость
31 окт 2022 в 13:48

Не держался, говорите? Ремни безопасности где? Если есть, почему пассажиры не были пристегнуты?

Гость
31 окт 2022 в 13:55

Шендрик не навешает стоимость автобуса на водилу? "Бог с ним с автобусом"..ага...поверили..

Гость
31 окт 2022 в 16:45

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Лена
31 окт 2022 в 15:02

Когда он нажал на тормоз жопу стало заносить нужно было до упора газ выжать автобус выровнять и резко нажать на тормоз и автобус бы остановился нас так учили спасибо автошколе кафс

Гость
31 окт 2022 в 14:09

А шины поменял? Занесло его....

Гражданин
31 окт 2022 в 14:33

В ПДД есть пункт 10.1, который водитель и нарушил.

Нина
31 окт 2022 в 14:39

Шендрик :"Если честно..."
ВСЕГДА было НЕ честно ❓❗❓

ESP
31 окт 2022 в 21:00

То есть ESP не было или была неисправна. Хотя, о чем это я, если теперь и Евро-2 в нашей стране норма....

Гость
31 окт 2022 в 22:18

Пристегиваться Надо! Там прекрасные ремни безопасности. И возможно, вообще никто сильно не пострадал.

Алена
1 нояб 2022 в 09:56

А причем тут казахи?

Гость
2 нояб 2022 в 22:50

Когда по телеку показывали видно было что асфальт блестит. Сплошной лёд. Где дорожники? На печи. До этого снег был на этой же трассе три машины на крыши. Дорожники там же греются. Уже губернатор дал поручения следить. Дорожники выполняют следят с печи. Вчера и сегодня в горах калабс. Всё стоит. Сколь в кувете. Исполнили волю с печки не слезли. И так каждый год. Зато Платон налоги исправно взымают. Вот вся правда. Надо в суд подовать за автобус.

Владимир
6 нояб 2022 в 23:16

Я пассажир который был в тяжелом состоянии. В этой статье сплошное вранье. Рассказывать все не буду. Но хозяина автобуса и водителя обелили. Хотя на самом деле виноват водитель уснувший за рулем