Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Челябинской области полицейские остановили машину с подростком за рулем выстрелами по колесам
В Челябинской области полицейские остановили машину с подростком за рулем выстрелами по колесам

30 окт 2022 в 11:12

Какие то у нас слабоватые наказания. За погоню должно быит от 15 суток

28 окт 2022 в 19:59

Не подросток, а переросток.

Гость
28 окт 2022 в 20:53

Чем занимается Дарина в МВД?

28 окт 2022 в 19:43

А за рубежом в 16 лет права на авто выдают. Скорее всего правильно

Гость
29 окт 2022 в 09:00

Чикаго, как говорится, отдыхает😄

Гость
28 окт 2022 в 20:54

Почему ребёнок в форме полиции?

Гость
28 окт 2022 в 20:55

А Лада - это разве машина?

Гражданин
28 окт 2022 в 22:58

- Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдет!
- Держи меня, Шарапов!
- Как держать?
- Нежно!

Гость
29 окт 2022 в 20:21

Три года назад, наш УУП в ходе задержания с 10 м. три выстрела. Одна пуля попала в живот драчуну и даже и не пробило. Дебошир смог задушить УУП и уйти. До сих пор в розыске, это в Астане.Сейчас в МВД СНГ стали ГЛОКИ и иные с США пистолеты на вооружение. Импортное оружие отлично поражает и пробивает все.

Гость
29 окт 2022 в 08:03

С пробитым колесом могли и не в тупик заехать, а погибнуть.
Что уж так то!!!

Гость
28 окт 2022 в 20:15

По машине понятно, что за отец.
Яблоко от яблони...

Гость
28 окт 2022 в 23:47

Василий Небензя: «В соответствии с описанием, беспилотник транспортирует в заданный район контейнер с большим количеством комаров — переносчиков инфекций и высвобождает их»

Гость
28 окт 2022 в 21:30

Вот это я понимаю, подвиг. Героя России не меньше заслужили.

Гость
29 окт 2022 в 09:15

Я за порядок! Но, за какие-то 800 руб. штрафа и обязательные работы подвергать риску жизни молодых людей?!
Тем более, "ходя от погони, нарушитель выезжал на встречную полосу, создавая угрозу".

Автоледи
28 окт 2022 в 20:43

Да весь кайф пацану (17 лет , ну ведь почти 18 и не пьяный)сбили от вождения, помню своё состояние 20 лет назад когда девушек за рулем полторы штуки было, муж меня на безлюдной дороге недалеко от кладбища учил водить и тут менты вылезли откуда не возьмись и ему штраф за передачу руля мне без прав , а мне за вождение без прав выписали. Весь кайф обломали. Тогда в те годы мы штрафы не заплатили и нам их списали, но осадочек остался

хаха
28 окт 2022 в 19:25

Раньше стрелков не было ,хорошо научился водить авто, 40 лет без аварий тьфю,тьфю

Гость
28 окт 2022 в 21:25

У подростка априори не может быть прав

Гость
29 окт 2022 в 01:21

Z на стекле, этим все сказано

Гость
29 окт 2022 в 08:14

А без стрельбы семерку догнать не могли? Жесть🤦‍♂️

Гость
29 окт 2022 в 09:46

В марте наш экипаж , два магазина по 30 маслят с АКСУ по джипу. Ушли, мы сами застряли. Через 5 дней нашли джип, оказалось всего с 60 маслят 6 пуль попали и то не пробили металл. Хозяин джипа, предьявил справку,что ГЛУХОЙ и не мог наши сигналы слышать. В итоге элитному глухарю ничего не сделали, он смеясь нынче катается. Оказалось он ДРУГ судей, прокурора района.

Гость
29 окт 2022 в 07:58

на видео и машина ГИБДД пересекает сплошную и выезжает а встречку...

Джесси Пинкман
28 окт 2022 в 20:20

Не фартануло пацанам.