Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Аэродрама Ейска. Почему военные самолеты летали над городом и как перестали после трагедии с 15 погибшими
Аэродрама Ейска. Почему военные самолеты летали над городом и как перестали после трагедии с 15 погибшими

25 окт 2022 в 19:32

"Почему летают над жилыми домами?". Да потому,что им плевать на тех,кто в них живет

25 окт 2022 в 13:28

Нет военсамолётам над МИРНЫМ Челябинском! Когда уже власти поймут!? Юревич понмал и боролся с этим беспределом.

Жак Тибо
25 окт 2022 в 13:37

В Челябинске тоже не хило летают над домами( место что ли им мало за городом

гость
25 окт 2022 в 13:43

У нас тоже самолеты летают прямо над городом. А в Челябинске более 1 млн. человек.

25 окт 2022 в 15:35

Для Челябинска, где эти воющие монстры носятся над жилыми домами и уже два раза падали, это очень актуально!

25 окт 2022 в 14:20

Требуем перенести город за 30км от аэродрома и ЧЭМК!

МАРИНКА
25 окт 2022 в 14:08

Жалко людей...
Но! По сообщениям Минобороны самолёт упал ВО ДВОРЕ дома. В статье несколько раз упомянуто, что он влетел в ПЯТЫЙ ЭТАЖ. А при этом на фото кусок крыла торчит из окна ВТОРОГО этажа. Кто-то привирает? Но там был просто ужас, ибо при полной заправке эта сушка берёт ДВЕНАДЦАТЬ ТОНН керосина.
Вспоминаю, как во время ГКЧП наша Госдума срочно принимала такой нужный в тот момент Закон о пчеловодстве. А не пора ли озаботиться запретом на полёты над городами и исключить сочетание взлётно-посадочных полос и жилых районов?

Гость
25 окт 2022 в 13:51

Трагедии одна за другой... А что власть себе в актив запишет, как перед народом будет отчитываться?

Гость
25 окт 2022 в 14:27

Да ещё с 6 утра .

Гость
25 окт 2022 в 13:37

Сегодня вообще всю ночь летали и все утро. Нельзя взлеты устраивать в другую сторону от города?😠

Жак Тибо
25 окт 2022 в 14:01

в Челябинске тоже без конца летают, место что ли им за городом мало!

Гость
25 окт 2022 в 17:18

Сегодня над Челябинском начали летать, чуть ли не с пяти утра, вот зачем так рано? Ничего кроме негатива не вызывают ни ранние полеты, не полеты за полночь. Словно специально раскачивают общ. мнение. Как буд-то над врагами летают, и спать им не дают..

Гость
25 окт 2022 в 13:58

Сегодня в Селяби кирогазы снова над жилыми домами низко летали

25 окт 2022 в 19:52

Когда вижу жилые дома недалеко от заправки, всегда удивляюсь смелости россиян.

Гость
25 окт 2022 в 18:36

Почему над Ейском перестали летать военные самолёты, а над Челябинском, над густонаселённым районом с пяти- и девятиэтажками продолжает? И никто за это не отвечает?!

25 окт 2022 в 19:48

Строительство жилого дома можно объяснить алчностью застройщика. А там ещё школа и детский сад. Кто разрешение давал?

Гость
25 окт 2022 в 15:02

⚡️В Украину сегодня приехал президент Германии, входящей в 5 самых мощных экономик мира.

А в Россию сегодня приехал президент Гвинеи-Бисау, входящей в 5 самых слабых экономик мира.

Вот таково теперь место России в мире.
И это надолго.

Ватное болото

fffff
25 окт 2022 в 13:48

И детский сад на пути взлета, и школа, и торговый центр - Бог ты мой! Ты погибшие и пострадавшие по сути спасли всех остальных вокруг

25 окт 2022 в 19:49

Когда люди квартиры покупают, они вообще интересуются, какая инфраструктура рядом?

ясяс
25 окт 2022 в 14:39

так бухают то везде, проведите независимую проверку и волосы дыбом встанут. это может не касаться летчиков

Гость
25 окт 2022 в 19:37

А говорили, что не врезался в дом, а во дворе упал. И взрывались машины, а не боеприпасы

-я-
25 окт 2022 в 16:19

Очень много эмоций в статье, и совсем немного фактов. Жуткое описание морга и скорби. Было бы странно, если бы люди радовались в данной ситуации. Такие статьи с эмоциональным окрасом нужно запрещать, как была в своё время запрещена подобная реклама. 74 ру - вы этим грешите. Пишите о страхах, иных эмоциях, а не о фактах. Журналистикой тут и не пахнет

Гость
25 окт 2022 в 14:24

Источники Bloomberg в начале октября сообщили, что Турция попросила Россию отсрочить часть платежей за природный газ до 2024 года.

Гость
25 окт 2022 в 15:49

Летали после модернизации с заводов, лётчики испытатели, летали потому что очень большая надёжность была таких полётов, это не армия, где возможно разгильдяйство (в отдельных редких случаях! =), ), это предприятие которое строит эти самолёты, модернизирует, потом лётчики испытатели "тестируют". Не всё учли, значит.