Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Полиция возбудила уголовное дело о гибели 15-летней школьницы в ДТП в Челябинской области
Полиция возбудила уголовное дело о гибели <nobr class="_">15-летней</nobr> школьницы в ДТП в Челябинской области

24 окт 2022 в 11:33

Под суд родителей надо бы… с попустительства взрослых произошло ужасное-трагедия двух молодых…одна на кладбище, другой в тюрьму…

Гостья Алена
24 окт 2022 в 10:15

Виноваты прежде всего РОДИТЕЛИ.Сейчас модно баловать сына авто.вот и результат.Интересно что за родители у девочки.как так в 5 утра ее нет дома?!А теперь с кого спрос.если сами не усмотрели ребенка.Наказаны все. Девченку жалко..

Клавакок
24 окт 2022 в 09:54

Давно пора снизить возраст уголовной ответственности до 14 лет. Акселерация - раз могут делать, значит, могут и отвечать за свои дела.

Гость
24 окт 2022 в 10:12

какой ужас. что 15 летняя делает с 18?! куда родители смотрели?!

Гость
24 окт 2022 в 09:50

Поедет жобровольцем "искупать".

Гость
24 окт 2022 в 11:43

периферия - 1980 г ---- Сельский клуб - Село - Дорога - Самогон , Ранняя беременность - нелепая смерть

периферия - 2000 г ---- Закрытый Сельский клуб - Село - Дорога - Самогон , Ранняя беременность - нелепая смерть

периферия - 2022 г ---- Разрушенный Сельский клуб - Село - Дорога - Самогон , Ранняя беременность - нелепая смерть
Отнеситесь к этому с Пониманием

Гость
24 окт 2022 в 12:40

Вопрос к родителям, почему 15 лет в 5 утра не дома.

Памагите
24 окт 2022 в 09:43

Смертельная любовь🖤

Андрей Николаевич
24 окт 2022 в 09:56

15 летка ехала за любовью

Гость
24 окт 2022 в 10:55

Хорошо что не во встречку.

Гость
24 окт 2022 в 12:41

У девочки чесалось.
Парень то чем виноват?

Гость
24 окт 2022 в 10:19

А какую ответственность понесут владелец машины и родители несовершеннолетней?

Гость
24 окт 2022 в 10:23

Молодые любят погонять, даже в городе, если видишь,что какая то машина перестраивается из ряда в ряд, со светофора стартует так, что покрышки дымят, 💯 сидит молодой парень, всё же не умеют ездить, а вот он, такой крутой, всех уделает. А в поворот как они входят? Это ж смотреть страшно, кто то же их учил, неужели не научили, что перед поворотом скорость сбрасывать надо? Результат закономерный, жалко, молодые ещё.

Гость
24 окт 2022 в 10:38

А мог бы ведь и в людей приехать.

Вася
24 окт 2022 в 11:14

плохо,когда модератор женщина

Z Адольф V