Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из-за падения самолета на жилой дом в Иркутске погибли два человека
Из-за падения самолета на жилой дом в Иркутске погибли два человека

23 окт 2022 в 16:33

Рухнул на дом, где жили 2 семьи, где были любимые вещи, семейные фото, может, питомцы. И "никто не пострадал"?!? Офигеть!

Гость
23 окт 2022 в 17:03

Не пОняла. Теперь по понедельникам и воскресеньям всегда будут военные самолёты на жилые дома падать?

Великий Пу✓✓✓
23 окт 2022 в 16:25

испытывать надо на полигоне а не в городе

Я злой Леха
23 окт 2022 в 17:09

Может Япония на нас напала?

Гость
23 окт 2022 в 17:12

Где тонко - там и рвётся. За восемь месяцев СВО ведь понятно всем стало, что в этом месте тонко настолько, что ой-ёй-ёй.
Семьям пилотов - соболезнования.
Руководству МО - меньше красть надо было. А точнее - совсем не красть. Армия - это не бизнес-проект.

Замир Закиев
23 окт 2022 в 19:39

В Ейске тоже сначала один погиб.

Гость
23 окт 2022 в 17:30

Над Иркутск-2 проходили летные испытания – летали два борта СУ-30СМ.

Один сел, второй продолжал летать, 20 минут не выходил на связь.

Второй самолет поднялся в воздух и приблизился к самолету, не выходившему на связь.

Летчики увидели, что экипаж сидит, свесив головы – предположительно, задохнувшись.

Когда топливо закончилось, самолет рухнул в районе Ново-Ленино.

Экипаж погиб.

Гость
23 окт 2022 в 16:29

Челябинск беда обходит стороной... до поры, до времени.

Гость
23 окт 2022 в 16:37

А что прям на жилой дом в Москве , так этож терракт .

Гость
23 окт 2022 в 17:15

И над Челябинскими многоэтажками летают

Владилен
23 окт 2022 в 18:52

Ейск, Иркутск - тенденция однако

Гость
23 окт 2022 в 17:54

Нам стали известны некоторые подробности о планах украинского командования по захвату Запорожской АЭС.

Как известно, недавно ВСУ уже пытались её захватить. Для этого готовился отряд порядка 250 украинских военнослужащих. Высадка десанта через Днепр провалилась. Большая часть атаковавших на катерах и скоростных лодках были уничтожены.

Новый десантный отряд среди украинских военных собрать не удалось, так как мобилизованные наотрез отказались участвовать в этой авантюре.

Для выполнения этой задачи НАТО-вскими кураторами сформирован отряд около 200 иностранных наёмников. Основная часть из них — это американские и британские морпехи.

Этот отряд готовится вновь форсировать Днепр и захватить Запорожскую АЭС.

Гость
23 окт 2022 в 17:35

Шойгу обсудил «грязную бомбу», провокацию с которой могут осуществить со стороны Украины, с министром обороны Франции Лекорню.

Шойгу отметил, что ситуация на Украине имеет устойчивую тенденцию к дальнейшей, неконтролируемой эскалации во время телефонного разговора с министром обороны Франции.

Гуд*
23 окт 2022 в 16:49

Ура даёшь строительство атлантического вала вокруг каждого города ! Укрепления из бетонных блоков, колючая проволока и ракеты надёжно прикроют наши города от коварного НАТО, чьи богомерзкие сатрапы постоянно пытаются к нам прорваться!

Шукурбек
23 окт 2022 в 19:45

Слава богу , что люди не пострадали.