Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Следователи назвали основную версию крушения Су-34 в Ейске
Следователи назвали основную версию крушения Су-34 в Ейске

18 окт 2022 в 13:59

— В настоящее время следствие в качестве основной версии падения рассматривает техническую неисправность воздушного судна, — говорится в сообщении СК РФ. НИ СКОЛЬКО НЕ УДЕВЛЕН. В РАШКЕ ДАЖЕ В АРМИИ ВСЁ РАЗВАРОВАНО....

Я злой Леха
18 окт 2022 в 14:08

Он упал

18 окт 2022 в 16:24

а шагольские все так же рассекают над городом или всё-таки обходят?

Афедрон
18 окт 2022 в 15:01

Я и без следователей могу озвучить. Вся страна прогнила насквозь. Показуха, коррупция, воровство, непрофессионализм, отрицательный отбор по принципам лояльности к руководству и далее по списку. Кто-то думал, что армия, это какое-то исключение? Ну, события на Украине показали, что это не так. Кто-то думал, что в авиации по другому? Мол, это самая профессиональная часть армии. Ну, теперь вы убедились, что и там то же самое.

Напомню, что 1-го октября абсолютно аналогичный случай произошел на аэродроме Бельбек. Слава богу без жертв. Там тоже самолет при взлете рухнул и взорвался. (Официальная версия, что при посадке. Ага, ага. Садился он с полными баками и боекомплектом. Это так-же, как тут якобы учебный полет.)

Так, что, как говаривал чукча из бородатого анекдота: "Тенденция, однако".

Я конечно далек от авиации. Но, что-то мне подсказывает, что тут также, как с мобилизацией с ржавыми автоматами. Возможно эти еропланы откуда-нибудь с консервации сняли, не проведя толком обслуживания. (Поправьте, если не прав.)

Гость
18 окт 2022 в 14:08

Почему самолет вообще полетел над городом. И почему даже после этого ЧП над Челябинском продолжают летать?

Татьяна
18 окт 2022 в 18:57

У нас в Перми прямо над центром города, над жил домами, детсадами и школами летают военные самолёты с диким грохотом и днём и ночью. Это ведь очень опасно для населения

Гость
18 окт 2022 в 19:07

Раньше лётчики ценой собственной жизни уводили самолёты.....а тут катапультировались и будь, что будет. Ужасно

Name
18 окт 2022 в 23:22

Сидишь такой смотришь Соловьева и тут бац тебе в окно истрибитель

Гость
18 окт 2022 в 14:27

Не могу отделаться от мысли, что советский летчик не врезался бы в дом. Все понимаю, что техника ломается, всю жизнь инженер, но... Вот дальнобойщики, обычные люди, но когда фура без тормозов, то многие кладут её в кювет, лишь бы других людей не собрать на дороге. И ведь он не знает выживет при этом, или нет. И не на гособеспечении он и зарплата не такая и льгот нет и на пенсию выйдет как все, а вот в экстремальном случае = берет и делает, хотя никто не готовит его. А тут вся жизнь = тренировки, денег государство на них тратит тучи, поощряет чем можно только, и "не смогли, не было возможности"? Бывает наверное. Немногие знают, что в известной истории про "300 спартанцев" на самом деле было 298 спартанцев. Двоих Леонид домой отослал еще до боя, больных. Реально, не трусов, не симулянтов. Их в Спарте так встретили, без репрессий, просто отношением, что один сразу повесился, а второй дождался битвы с персами при Платеях, бросился один в толпу врагов и погиб. Это пример людей, которые тоже тренировались воевать всю жизнь, а в нужный момент "не смогли".

Гость
18 окт 2022 в 14:36

Песня "Огромное небо" не про этих летчиков

Гость
18 окт 2022 в 14:21

😢Жители Ейска организовали стихийный мемориал возле девятиэтажки, где разбился бомбардировщик. Там погибли 13 человек, в том числе трое детей.

Но траур власти объявлять не стали — более того, делают вид, что ничего страшного якобы не произошло.

Николай
18 окт 2022 в 15:05

Даже палка раз в году стреляет.
А тут такой сложный механизм - сверхзвуковой фронтовой истребитель-бомбардировщик.
Кто следующий?
Челябинск??????

Федя
18 окт 2022 в 20:01

Много вопросов к пожарным, керосин водой никто не тушит.

Vic_
18 окт 2022 в 14:06

Даллес даже не мог такой план,как сейчас реализуется, придумать и разработать, не знал , что за дело возьмуться рукожопые!

Гость
18 окт 2022 в 14:55

А город подумал - ученья идут!

Полковник Андрей
18 окт 2022 в 14:43

Птичку поймали походу... А два движка выключили с испугу... Как над городом оказались, непонятно

Юрий
18 окт 2022 в 18:28

У нас в Тракторозаводском районе над домом по Шуменской, сушки летают постоянно на бреющем полете. Сигнализация у машин срабатывает. Куда только не обращались. Бесполезно. И даже если не дай бог конечно, что свалится людям на голову, нич не изменится...

Антон
18 окт 2022 в 20:43

Скажем одно,как повысили ЗП что полиции,что военным.Хотя раньше платили добавочно,за выслугу и за дела .Теперь с повышением,ничего никому не надо,кроме как себя бы никуда не засунуть,не дай бог за кого то ........

18 окт 2022 в 21:58

Не могу отделаться от ощущения нереальности всего происходящего, слушая, читая, видя всё, что сейчас происходит. Как в долгом дурном сне. А ведь не спим...

Гость
18 окт 2022 в 14:12

Кто допустил неисправность ?
Понятно сделают виноватым механика ....
А в чем он виноват ? В том что исполнял приказ ?
А чей приказ ?

Наталья
18 окт 2022 в 19:39

Как после случившегося лётчики будут жить с этим?Согласна,песня"Огромное небо"не о них

ваня
18 окт 2022 в 15:36

не летали бы над городами, всё бы было нормально

Ника
18 окт 2022 в 18:47

Согласна,что песня "Огромное небо" не про них. Главное свои жизни спасли.

Гость
19 окт 2022 в 10:31

Не верю в неисправность, тем более близко к границе. Так же как не верю в количество погибших, вечер.. все дома.. 70 квартир пострадало и всего 15 погибших?!

Гуд*
18 окт 2022 в 14:02

Армия РФ это могучая темная сила, одинаково безжалостно уничтожающая и своих и чужих! Око Саурона находится в Кремле!

Гость
18 окт 2022 в 21:26

Я не понимаю.как летчики́.э́то допустили́.катапультировались.а самолет бросили.из-за них погибли люди.они обязаны были увести самолёт от дома

Гость
18 окт 2022 в 23:12

А фигли было вообще летать с боекомплектом над городом?

Гость
18 окт 2022 в 14:23

На одном балконе висели синие трусы а на другом жёлтая футболка.летчики и пошли на таран

Гость
18 окт 2022 в 17:17

❗️Число погибших после падения Су-34 в Ейске выросло до 14 человек

В Ейском районе объявлен трёхдневный траур с 17 по 19 октября

Гость
18 окт 2022 в 14:54

Комментарии пишут купившие тех.осмотр.

Гость
18 окт 2022 в 15:03

Лучше бы рассказали как с покупным тех.осмотром(без тех.осмотра)выигрывают суды. Заочно. А после приставы по кличке "отнял продал",усаживают на скамейку.Неужели подполковник полиции откажет подполковнику суд.приставу.?

Гость
18 окт 2022 в 16:21

Название статьи не то. "Следователи в курилке озвучили причины крушений военных самолётов"После отправились в Ейск.

Я злой Леха
18 окт 2022 в 16:47

Самолёт бабах как узнать причину бабаха

Леха
18 окт 2022 в 20:46

Курск утонул, самолет упал...все просто!

Александр
22 окт 2022 в 12:07

А почему нельзя было направить неисправный самолёт в море , а только потом катапультироваться !
Неопытность пилотов что ли , или как !?

Гость
18 окт 2022 в 15:24

На одной из фотографий хорошо виден сквозной пролом капитальной кирпичной стены под одним из окон - явно от попадания ракеты.

Которая, очевидно, была выпущена по дому еще когда самолет был в воздухе.

Антижлоб
18 окт 2022 в 15:47

Все нормально, такие ситуации не исключаются. Вон американцы вообще у себя самую большую водородную бомбу случайно с самолета скинули, и никто не ноет.