Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Ущерба тысяч на 50»: подростки разбили вторую машину в челябинском дворе
«Ущерба тысяч на 50»: подростки разбили вторую машину в челябинском дворе

Гость
18 окт 2022 в 11:58

Где доблестные полицейские??? Когда уже их работа будет видна????

Гость
18 окт 2022 в 12:22

А ведь убьешь их, поди посадят, вместо того, чтобы грамоту выдать и благодарность.

18 окт 2022 в 13:07

Поговорим о причинах. Мне кажется, влияние улицы так огромно. Вот как избежать этого влияния улицы, когда вокруг сплошные улицы? Мне кажется, забор, единственный выход — забор, чтоб никакого выхода — забор, вокруг двора забор. Не просто забор, а каменный высотой метров 15-20. Сверху можно орнамент из проволочки, хорошо бы из колючей, можно и ток пропустить: для эстетического разнообразия. Все это соорудить силами самих "ребятишек". Ну, а дети есть дети - начнут увлекаться, соревноваться: 10 замесов в смену, 15 замесов, чтоб они домой на карачках приползали. Чтоб на все остальные "художества" просто им времени не хватало... То есть изоляция плюс трудовое воспитание. А Райкин

Гость
18 окт 2022 в 12:42

« ... 02:32 колотили машину». Где родители этих подростков? Их не интересует, чем занимаются ихний дети в полночь, на улице?

Гость
18 окт 2022 в 11:37

Ждем пока местный генерал ножками начнет дрыгать и сурьезное выражение лица делать по данным случаям, тогда и пойдет работа у подчиненных😂😂😂

Окоп
18 окт 2022 в 12:22

На передовую их пусть там танки бендре колотят

Елена
18 окт 2022 в 13:14

Это детки маргиналов, которым денежки валят из бюджета. Главное - плодитесь. А воспитанием заниматься некогда. На выделенные средства родители квасят

Гость
18 окт 2022 в 14:05

Причина одна: слабое воспитание, безнаказанность. Раньше хоть школа воспитывала, а теперь замечания сделать нельзя, придёт отец , а то и отцом и физическую силу применит, сколько об этом писали. Сами виноваты : сплошное безразличие. Поймали , значит надо наказать не только рублем, но и трудом. Пусть идут подметать улицы

Гость
18 окт 2022 в 13:47

В лесу их надо воспитать. Всего один раз.

18 окт 2022 в 11:34

и зачем они это делают ?

Гость
18 окт 2022 в 12:21

Точно девка, когда убегает. сразу видно, попа выдает.

Гость
18 окт 2022 в 18:48

интересно кто их первым найдет?

18 окт 2022 в 18:33

Шерше ля платную парковку.

18 окт 2022 в 13:35

Бандитский район, я давно знал, однажды машину обчистили, днём!

Гость
18 окт 2022 в 12:40

Поймают но не найдут🤡

Гость
18 окт 2022 в 12:45

А видео для опознания выложить?

Гость
18 окт 2022 в 12:52

Это двор? По моему там вообще частный сектор какой то. Заборы по шею

Гость
18 окт 2022 в 15:37

Навальнятина распоясалась

Пенсионер
18 окт 2022 в 21:08

На 3 Интернационала гаражи хлопают как пластиковые бутылки, но доблестная полиция ноль.

Гость
18 окт 2022 в 13:40

Заказ?

ССГ
18 окт 2022 в 13:58

По наводке все это , кто-то заплатил им

Гость
18 окт 2022 в 14:22

Полицаи, это вам не ноги ломать женщинам и не крутить на митингах за пустой листок А4. Ловить реальных преступников они вы не умеете, потому что в ваших рядах умных нет, а остались только садисты и такие же преступники которые шьют уголовные дела.

Гость
18 окт 2022 в 15:51

Либо появилась парочка шакалят, либо на районе объявился представитель местной уголовной "знати", решивший навести свои порядки.

Леня
18 окт 2022 в 16:10

Так патрулировать надо улицы, особенно амз

Дмитрий
18 окт 2022 в 17:59

Они мне тоже разбили

Гость
18 окт 2022 в 18:26

Молодцы ребята , только долбать нужно машины подороже

Гость
18 окт 2022 в 18:30

Ребята -ночные мстители, они очистят наши дворы от незаконных ночных парковок и заборов. Коли полиция не может, а Котова не хочет, то ребята сделают эту работу за нее

Гость
18 окт 2022 в 18:39

Эти тачки дурной пример для молодежи, нужно уничтожить всю немецкую технику

Гость
18 окт 2022 в 18:40

Там народ по весне начал парковочные места делить , но миром поделить не могут

Гость
18 окт 2022 в 18:54

У нас на машину парня навоз вылили, когда он встал на чужое парковочное место. Машину не отсылки, пришлось на детали продавать

Гость
18 окт 2022 в 18:52

У нас тоже на Сулимова парковочные места поделить не могут, машины не кромсают, а просто колят колеса или в салон запихивают вонизму. Но ущерб огромный, вообще люди скоты пошли

амз
18 окт 2022 в 19:01

У поста у магазина пятёрка стоит расхлёстана вся, никому дела нет.

Гость
18 окт 2022 в 18:58

Комиссия СПЧ ООН признала факты пыток российских солдат боевиками ВСУ

Гость
18 окт 2022 в 18:58

Один комерс отомстил другому, вот из-за таких историй почти все наши бизнесмены нерупожатные, ни один предприниматель в Москве или Казани не сядет в ресторане или в театре вместе с челябинском бизнесменом, это дурной тон. Меньше бы хамили и не вели себя как бандиты, то и другое отношение было бы. Обидно, что из-за таких неадекватов о нашем городе дурное мнение

Гость
18 окт 2022 в 19:23

дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рост преступности в городах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Нина
18 окт 2022 в 20:19

Нормально развлекаются " детки"-- то машины жгут и разбивают,то бабушек на улице поджигают.Где родители? А пропивают деньги ,которые им платят за этих"деток". р

Гость
18 окт 2022 в 22:48

Решение одно - построить гаражные кооперативы, обязать всех автовладельцев там хранить машины, запретить парковку во дворах

Гость
19 окт 2022 в 02:03

Читая последнее время новости в этой газете,создается впечатление,что полиция челябинской обл. вообще не работает! А между тем существует на наши налоги...Может надо активнее на нее жаловаться вышестоящему руководству,губернатору и как обычно писать на сайт президенту!В сегодняшней ситуации какие-то уроды будоражат общество,вызывают негатив к власти-это сегодня теракт и наказывать их должны не за хулиганку,а как террористов и мародеров в военное время! Именно это надо и требовать во всех инстанциях!

полковник МВД
19 окт 2022 в 14:38

Ну что, пацанчики попали по полной, скоро найдем, накажем по всей строгости.

Гость
18 окт 2022 в 13:50

Я тут живу, машину всегда паркую, и никогда ни у кого проблем не было. Ущерба тысяч на 50..... НА ПЛАТНОЙ ПАРКОВКЕ СЭКОНОМИЛ!!!!!!

Гость
18 окт 2022 в 12:59

Считаю, так, надо возрождать будочки охраны автомобилей во дворах, это даст дополнительные рабочие места, надо использовать опыт прошлых лет☝️

Гость
18 окт 2022 в 13:09

если заведено уголовное дело, то уголовный розыск подключает более мощное оборудование для расследования, работа ведётся не только на основании разных камер

конь
18 окт 2022 в 12:52

Тимуровцы нашего времени или Робин Гуды ?

гость
18 окт 2022 в 11:48

Робин гуды, не че брасать вёдра на проездах.

Ставлю в гараж
18 окт 2022 в 12:17

Это же дети. Им играться-то где-то надо. А во дворах везде машинки да ещё Натовские.

ваня
18 окт 2022 в 16:21

ага, щас разбегутся и поймают.
вот ежели бы они митинговать вышли, даже в это темное время, к ним сразу отряд приехал

Гость
18 окт 2022 в 11:26

Этот венто стоит не намного больше этих 50 тыс. смысла нет его восстанавливать. В разбор