Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 19 человек пострадали, трое погибли. Всё, что известно о крушении самолета в Ейске к этому часу
19 человек пострадали, трое погибли. Всё, что известно о крушении самолета в Ейске к этому часу

Друг олигарха.
18 окт 2022 в 06:23

"А город подумал ученья идут". Много лет назад двое летчиков в аналогичной ситуации увели самолет от домов при этом потеряв время на катапультирование. Летчики погибли - жители не пострадали. Это было в СССР - там были другие ,советские летчики с другим мышлением.

Удав
18 окт 2022 в 07:20

Вобле 👎 НЕТ
Я испытываю сильную неприязнь к этому виду рыб 🐠

Гость
18 окт 2022 в 07:58

Над Челябинском металлолом каждый день летает...

житель челябинска
18 окт 2022 в 07:56

КОГДА УЖЕ НАД ГОРОДАМИ ЗАПРЕТЯТ ВЗЛЕТАТЬ САМОЛЕТАМ, КАК ГРАЖДАНСКИМ ТАК И ВОЕННЫМ?

Гость
18 окт 2022 в 07:00

В СССР все делали что бы увести самолет от населенных пунктов, даже ценой своей жизни....

Гость
18 окт 2022 в 07:19

Кто-то лишился жизни, кто-то здоровья, кто-то имущества, кто-то получил психологическую травму. А двое героев спаслись! Военные сейчас ценнее гражданских?

гость
18 окт 2022 в 08:15

Интересно, МЫ - следующие?
Эти же СУ-34 закладывают виражи над Комсомольским проспектом на высоте 200м. Случись отказ - ни времени, ни высоты для маневра нет.

18 окт 2022 в 09:18

Выплаты 1 млн семьям погибшим 🤦🏻‍♀️

Гость
18 окт 2022 в 07:15

Теперь эта хрень больше не покалечит людей.

Людмила
18 окт 2022 в 08:19

Да сами спаслись

Александр
18 окт 2022 в 08:47

Нехер над городами летать, в Ч ситуация может повторится, если ВВП раньше строили когда город был не такой большой. то теперь он разросся и ВВП надо переделать так чтобы заход на посадку и взлет был как то со стороны леса, или убирать ее вообще подальше от города.

Оплтиа
18 окт 2022 в 08:56

Сколько в этом подъезде было поддерживающих воблу?

Гость
18 окт 2022 в 08:40

Это конечно плохо, то что самолеты летают у нас не туда куда пилоту захотелось, главное ракеты наши сверхточно летят, и мирных жителей Украины не трогают. Да ведь, сверхточно?)

Гость
18 окт 2022 в 06:50

Орг.выводы будут?Или опять,коней на переправе не меняют?

Гость
18 окт 2022 в 06:59

что-то непонятное в стране происходит

Гость
18 окт 2022 в 08:16

Виновных нет и не будет.
Это был безпилотник иранского производства.
Все вопросы к Ирану.

Serg_B
18 окт 2022 в 08:19

Странно ожидать, что в стране, где не могут сделать телефон, микроволновку, автомобиль, танк, ракету и далее по любому перечню наименований, делают хорошие боевые самолеты. Где воюют зэки, престарелые алкаши, безработные, имеются профессиональные военнослужащие.

Людмила
18 окт 2022 в 08:25

Ночью упал самолёт а пишут в школе было много детей где правда 9 этажный дом и всего 3 жертвы главное что лётчики спаслись

Гость
18 окт 2022 в 09:04

Пилот выплатит за убыль техники?

Аня
18 окт 2022 в 12:41

Страшно( Кто ж знал, что вот так все.. у самолета в любой момент может отказать двигатель. Думаю пилоты сделали все, что могли.

Мят
18 окт 2022 в 14:12

Какой смысл нам делать предположения, понятно, что в сети всегда на каждую тему найдется тысяча специалистов, но дайте реальным профессионалам расследовать причины

Даша
18 окт 2022 в 14:21

Соболезную пострадавшим! Надеюсь, что подобное не повторится...

Тор
18 окт 2022 в 14:56

Уверен, что летчик сделал все возможное, вопрос уже к тем, кто выпускал самолет на взлет, почему не проверили его исправность

Варя
18 окт 2022 в 15:30

Наверное пилоты сделали все, что могли... Жаль, конечно, погибших и пострадавших.

Lexx
18 окт 2022 в 17:53

нам точно нато угрожает, а не вот эти вот?:)

18 окт 2022 в 08:17

Я тоже сразу вспомнила эту песню" а город подумал, ученья идут... Сейчас никто и не подумает уводить самолёт от города. Не те советские времена.

Бабушко
18 окт 2022 в 07:49

Молодцы, лётчики, настоящие герои!