Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как выглядит место крушения Су-34 в Ейске — фоторепортаж
Как выглядит место крушения Су-34 в Ейске — фоторепортаж

Гость
18 окт 2022 в 02:55

🤷«Собраться на работу и пойти с хорошим настроением»

Губернатор Вениамин Кондратьев посоветовал тем, кто сегодня в Ейске потерял дом и, возможно, даже родных и близких, завтра собраться и пойти на работу «с хорошим настроением».

Здоровья усопшим не пожелал — и на том спасибо

18 окт 2022 в 12:30

Ну теперь жители Ейска примерно представляют, что чувствуют жители Украины

18 окт 2022 в 07:03

Повезло, что дом кирпичный. Была бы панелька- сложилась бы с три минуты…

Гость
18 окт 2022 в 02:43

«Стрела самолёта
рванулась с небес,
и вздрогнул от взрыва
берёзовый лес!..
Не скоро поляны
травой зарастут...
А город подумал, а город подумал,
а город подумал: «Ученья идут!»

40 лет спустя вздрогнул не лес, а город. Который, как и все остальные города огромной страны, думал, что ученья СВО его не касается...

Филимон
18 окт 2022 в 07:15

что ещё должно произойти что бы запретили летать над городами. они летают так низко.

Гость
18 окт 2022 в 03:31

​«Читаю: жители Ейска шокированы и не могут поверить в происходящее.

Это довольно странно. Ведь всего в 60 км от них ещё недавно находился город Мариуполь, который фактически стёрли с лица земли.

Но, похоже, в Ейске все смотрели в другую сторону»

Гость
18 окт 2022 в 02:55

У нас тоже Чввакуш устраивает порой такие низкие полеты, что почти видны номера бортов
И это над 1,5 миллионным городом ,,,

Гость
18 окт 2022 в 04:31

Да, в СССР были пилоты с большой буквы, а эти....

Гость
18 окт 2022 в 09:02

Квартира пострадать не может. Страдает живое существо. А квартиры повреждены.

Гость
18 окт 2022 в 11:02

" А город подумал ученья идут..."

Ванька
18 окт 2022 в 09:22

Таджиков уже посылают на 2-недельные курсы пилотов.

Сергей
18 окт 2022 в 07:13

Несравимое сравнение

Гость
18 окт 2022 в 09:00

НА десятки, это сколько? тридцать,сорок, пятьдесят,сто?

Гость
18 окт 2022 в 09:00

Почему летуны не увели самолëт в сторону, при этом сами катапультировались- вопрос на их совести и их командиров. А вот почему боевые машины до сих пор летают над Челябинском? Чинуши ждут повторения трагедии?

пфыва
18 окт 2022 в 16:23

над челябинском каждую минуту эти самолеты летают

Гость
18 окт 2022 в 20:58

Ну куда они могли увести самолёт, там плотная застройка, а ещё рядом школа и детский сад, легко говорить со стороны, всё произошло в доли секунды, там если до последнего быть, просто, как камикадзе помереть и всë.

просто мать
19 окт 2022 в 09:06

в Челябинске район Северо-Запада регулярно летают военные сушки, над девятиэтажками среди ночи на сверзвуковой скорости аж машины на парковки срабатывают и дети просыпаются. А теперь мы еще и будем трястись от страха что свалятся. Почему на жизнь людей всем плевать, рядом поля, леса - но нет же им нужно над мирными спящими жителями носиться.