Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Военный самолет упал на жилой дом в Краснодарском крае
Военный самолет упал на жилой дом в Краснодарском крае

17 окт 2022 в 21:13

У нас и днём и ночью летают! Наводя жуть на мирный город!!!😠

17 окт 2022 в 21:02

У нас как летали над городом так и летают. И будут летать, пока нечто подобное не произойдет. И никому ничего не будет, ибо - государство и армия отдельно, народ - отдельно.

17 окт 2022 в 20:52

Ужас. А ведь этого всего, наверняка бы, не случилось бы, если бы не события февраля.

17 окт 2022 в 21:41

Это просто жесть какая , бедные люди.

17 окт 2022 в 21:00

Надо тоже запретить взлетать самолётам в направлении города.

17 окт 2022 в 21:35

Пилот - таджик, не?

Гость
17 окт 2022 в 20:50

Над Челябинском тоже кружат...

Гость
17 окт 2022 в 20:58

И вот тут вопрос ? Когда запретят заход на посадку в Щагол через город ? Кто тут начнёт...... - лично видел заход на посадку с севера.

17 окт 2022 в 21:03

Ну да,была только маленькая бонба

Скоро и в Челябинске будет!

Гость
17 окт 2022 в 21:07

В Челябе это обычное дело над жилыми районами пилотажные трюки выполнять.

Гость
17 окт 2022 в 20:58

Бомбим Воронеж.

Гость
17 окт 2022 в 20:57

Долго еще будет вот такое вот сво?

city
17 окт 2022 в 21:11

Жуть! А у нас летают над головами днём и ночью! Не брезгуют прям над крышами, громыхая своими суднами!

Гость
17 окт 2022 в 21:07

То есть сами катапультировались, а мирные жители горите синим пламенем?!? А они, как военные лётчики, не обязаны были отвести неисправный самолёт от жилых кварталов, пусть даже ценой собственной жизни?! На то они и военные. Под трибунал этих "героев".

Набрали воздуха в легкие
17 окт 2022 в 21:15

Чтобы понять наиболее вероятную причину "падения" самолета, достаточно открыть карту и посмотреть с чем граничит Ейск.

Местный
17 окт 2022 в 21:34

Вот что бывает, если боевые самолеты летают над жилыми домами. Казалось бы, причем здесь Челябинск и чвакуш.. над дворцами путина такие очевидно не летают и не шумят..

17 окт 2022 в 20:57

А разве пилот не должен во что бы то ни стало отводить самолёт от жилых домов? даже ценой собственной жизни...

Игорь
17 окт 2022 в 21:34

Вот всем нам урок, как летать над городом! Потом будет поздно что-то менять!

Коля
17 окт 2022 в 21:57

Боже, как же людей жалко! ;.(

Нитуп В. В.
17 окт 2022 в 21:03

Каждый день какая то белиберда творится, самоуничтожение на лицо.

Гость
17 окт 2022 в 21:12

ВКС - позор !

Гость
17 окт 2022 в 22:15

Надеюсь после этого случая Шагол перестанет наконец то летать над нашими головами!!!

Гость
17 окт 2022 в 21:25

Рано или поздно точно такое же произойдёт в Челябинске, где нить в районе Шагла.

Гость
17 окт 2022 в 21:06

За долю секунды успел покинуть самолет.

Гость
17 окт 2022 в 21:13

В этот раз не хлопок газа?

Гость
17 окт 2022 в 21:25

"Ракет на самолете не было, но были снаряды к пушке. Их детонация слышна на видео, " не рой другому яму...

Гость
17 окт 2022 в 21:33

Недвижка в Краснодаре будет падать, вот мой прогноз.

Гость
17 окт 2022 в 22:18

Предыдущая рекламная статья о МАКФЕ с манной кашей, которая пиарится в любой ситуации. Видно кому то все нипочём, что каша, что мобилизация, что розыск, главное чтоб деньги в офшоры капали да бамбук не заканчивался.

Гость
17 окт 2022 в 22:30

ох уж это вобла......

Ferdinand
17 окт 2022 в 22:57

Что не делает дурак все он делает не так

Гость
17 окт 2022 в 21:26

Ох и попадёт летунам за то что живы остались, а самолёт не увели в поле.

Гость
17 окт 2022 в 20:56

Челябинску приготовиться.

Гость
17 окт 2022 в 21:00

Ну любят в России самолеты падать на жилые дома !!! Традиция такая !!!

Гогогость
17 окт 2022 в 21:06

"предположительно, самолет был военным"

СУ-34.

👍

Гость
17 окт 2022 в 20:55

Карма

Санитар
17 окт 2022 в 21:35

Птички то откуда летели?

Лена
18 окт 2022 в 01:37

Какой ужас, хоть бы меньше жертв было. Страшно конечно.

гость
17 окт 2022 в 21:12

когда ж уже на челябинск грохнется

Я только спросить.
17 окт 2022 в 21:02

Где это!? Неужели нельзя написать что за область. Что за дом.

Гость
17 окт 2022 в 21:00

Это какая область хоть напишите. А то у нас уйск вроде

Блохин
17 окт 2022 в 22:57

Боже мой. Дай бог, чтобы все было хорошо. Сожалею тому, что произошло... Двигатель не справился.. И такое бывает причем даже в гражданской авиации

Илья
17 окт 2022 в 22:56

Главное, чтобы жертв было как можно меньше! Не паникуйте только

Гость
17 окт 2022 в 23:29

Чикануться можно! Что не день то новость!

Никита
17 окт 2022 в 23:33

Очень надеюсь, что больше ник не пострадал. Это очень важно

Злата
17 окт 2022 в 23:34

Такое могло произойти и в гражданской авиации. Ну что теперь поделаешь, от реальности не уйдешь.

Геля
17 окт 2022 в 23:32

Причиной крушения самолета в Ейске стало возгорание одного из двигателей при взлете, на месте падения Су-34 во дворе одного из жилых кварталов в Ейске произошло возгорание топлива самолета

Тимур