Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Полиция ищет хозяина алабая, напавшего на ребенка и загрызшего нескольких собак в Челябинске
Полиция ищет хозяина алабая, напавшего на ребенка и загрызшего нескольких собак в Челябинске

16 окт 2022 в 13:06

Ошейник, блямба в ухе, типа собачка миролюбивая! В районе Плодушки, ближе к Гранитной, стая голов в десяток бродит, ждут добычу.

Гость
16 окт 2022 в 13:55

в парке Гагарина куча собак бездомных, особенно в районе станция Водная, дальше к карьеру в сторону монахов. Жесть. Кидаются на людей, а там столько подростков спортом занимаются, бегают, на великах, просто гуляют с детьми, на моих глазах на девчонку кидалась собака , ладно не покусала, стресс колоссальный. Нужно очистить парк пока горе не случилось

Гость
16 окт 2022 в 13:54

Сколько можно рекламы? Видео смотреть не возможно.

Гость
16 окт 2022 в 17:11

А что такое Алабай? Это огромная собака, сильная, все столетия она охраняет отары и дерется с волками. А значит агрессивна и имеет инстинкт убийцы. Разве такие собаки могут быть в свободном доступе кому попало или безнадзорно? Это же хищник!

Волод
16 окт 2022 в 13:27

Бурматова мобилизировать пора! Пусть с этим алабаем на пару охраняют границы

Никогда не работай
16 окт 2022 в 17:28

Хозяева таких собак, что гуляют сами — это либо пьянь, либо безумные бабки или деды, которые уже не в силах его выгуливать. Первый вариант чаще.

Lexx
17 окт 2022 в 02:12

т.е. полиция не ликвидирует опасную собаку, а ищет хозяина чтобы состричь бабло?

Гость
16 окт 2022 в 13:53

Какой ему новый хозяин? Он так и будет нападать. Только усыплять. Участковому выговор за работу. Хозяин явно из ближайших домов. Всё равно соседи собаку видят, тем более это не какой-нибудь той терьер. Вообще пора принимать хотя бы на местном уровне закон об выгуле, всех без исключения, собак только в намордниках и на поводках. И не надо - она маленькая и не кусает. Даже если болонка цапнет, то ни чего хорошего.

16 окт 2022 в 18:01

ООО, щас повылазят. Ненавистники животных, сейчас все собаки разом виноватые станут.

Гость
16 окт 2022 в 13:07

В мае этого года, похожий пёс загрыз на глазах моей мамы её любимого пекинеса, прям во дворе жилого массива . неужели этаже псина?

Гость
16 окт 2022 в 14:34

Где полиция? Пусть хоть улицы патрулируют, раз на СВО боятся ехать.

ФАНТОМАС
16 окт 2022 в 20:14

Раньше всегда думал, что Алабаи - это такая категория граждан, оказывается ещё и собаки такие бывают.

Гость
16 окт 2022 в 23:53

Скажем "спасибо " бурматову за стаи бродячих кусающихся собак, но стерилизованных и чипированных.

Ubunt
16 окт 2022 в 14:31

И чем защищаться от собак?

Гость
16 окт 2022 в 13:12

У нас в районе за лето стайка бездомных и в общем-то спокойных по отношению к людям псов загрызли 2 мелких собачек, которые гуляли рядом с хозяева без поводка и смели на них тявкать

Гость
16 окт 2022 в 15:20

А какие у него добрые глазки, прям как у бурматова!

16 окт 2022 в 13:04

Опять собак стрелять собрались душегубы.

Гость
16 окт 2022 в 14:36

В городе не должно быть бойцовых и крупных собак! Они постоянно загрызают женщин и детей!

Гость
16 окт 2022 в 16:52

А что,надо ждать,пока этот бешеный алабай загрызёт ребёнка насмерть?

Гость
16 окт 2022 в 13:21

Собак уже несколько вроде загрызли.....
Давно бы уже пролечили оборзевшего блоховоза, да и дело с концом.
Нет - ждут пока им власти найдут хозяина и выпишут ему штраф 200 рублей.

Гость
16 окт 2022 в 18:17

Бесполезно отлавливать и усыплять бездомных собак, неужели не понятно что это не решение проблемы?! Отлавливать нужно тех кто их выкидывает! И наказывать!

Гость
16 окт 2022 в 17:49

В парке Гагарина стаи бродячих собак, будьте осторожны

Гость
16 окт 2022 в 19:59

А когда вторая волна мобилизации ? И кто подходит по возрасту , по профессии ?

Гость
17 окт 2022 в 12:12

на Российской напротив дома 159, на автостоянках бегает свора собак штук 8. Агрессивные кидаются на машины и людей. Бегают целый день вылезая из-за забора стоянки на красноармейской около башен свободы.

Гость
17 окт 2022 в 13:40

1. нужен реестр всех собачников
2. нужен реестр всех "зоозащитников"
3. весь причиненный ущерб девочке будут возмещать все "зоозащитнички" солидарно!
например в реестре 100 человек, а девочке ущерб 10,000 рублей. Значит с каждого "зоозащитничка" взыскать по 100 рублей принудительно!

Здравый смысл
17 окт 2022 в 13:40

1. нужен реестр всех собачников
2. нужен реестр всех "зоозащитников"
3. весь причиненный ущерб девочке будут возмещать все "зоозащитнички" солидарно!
например в реестре 100 человек, а девочке ущерб 10,000 рублей. Значит с каждого "зоозащитничка" взыскать по 100 рублей принудительно!

злой гражданин
19 окт 2022 в 09:38

С собаками нужно гулять в специально отведенных местах, а не гадить под окнами. Нет специально отведенного места , гадить у себя дома, не на улице. Собака не кусается , также все говорите. сами собачники нарушают закон, а как их псину покусали так все.... расправы жаждите.

Гость
17 окт 2022 в 00:26

У меня тоже есть алабай, очень дружелюбный, с детьми хорошо ладит, единственное когда сидит на привязи не пускает детей на свою территорию и охраняет еду, а так даже гуляя без привязи в людном месте он никого не трогает и не обращает внимания на других собак или котов, все зависит от воспитания, эта порода требует к себе очень много внимания и дрессировки. А самое главное эта порода никогда первый не кинется на собаку либо человека и не кинется без повода.

Гость
16 окт 2022 в 20:21

Курчатова 8, во дворе постоянно бойцовая собака без намордника и поводка с пьяным хозяином.

Гость
17 окт 2022 в 10:13

Да будет вам! ОНИ НЕ КУСАЮТСЯ! Это каждый уважающий себя собачник наизусть знает!

Канат
17 окт 2022 в 13:41

1. нужен реестр всех собачников
2. нужен реестр всех "зоозащитников"
3. весь причиненный ущерб девочке будут возмещать все "зоозащитнички" солидарно!
например в реестре 100 человек, а девочке ущерб 10,000 рублей. Значит с каждого "зоозащитничка" взыскать по 100 рублей принудительно!

Гость
17 окт 2022 в 15:29

Искренне надеюсь, что приютивший алабая не является на самом деле его настоящим владельцем.

16 окт 2022 в 15:01

Хотя бы по этому нужно разрешить огнестрельное гражданским для защиты от собак в том числе.

Гость
16 окт 2022 в 15:25

С другой стороны алабай загрыз и несколько других собак - а значит польза от него все таки есть

Гость
16 окт 2022 в 20:21

Вот так в жизни всегда , лучшие идут сражаться , нас защищать . Смелые , чесные , хорошие парни !

Гость
16 окт 2022 в 22:01

Все эти псиноводы наговаривают на собачку Алабая. Собака просто так не укусит. Во первых она просто защищала свою территорию.

Во вторых собака просто голодная и хочет кушать!

Гость
16 окт 2022 в 13:23

5 крупных собак ходят по амз, кидаются на домашних собак и людей....

Гость
16 окт 2022 в 13:57

А где новость про учёбу в Белгороде? Была же с утра.

Я злой Леха
16 окт 2022 в 13:33

Люди вам все врут Алабай душевая собаченка ,а если вдруг