Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Троекратный залп и песня Шамана: в Челябинской области похоронили двоих мобилизованных, погибших в спецоперации
Троекратный залп и песня Шамана: в Челябинской области похоронили двоих мобилизованных, погибших в спецоперации

15 окт 2022 в 17:58

Сюр какой то((

15 окт 2022 в 19:22

"На эвакуаторе тела погибших провезли через весь город"
Что?
Погибших воинов с воинскими почестями хоронили на эвакуаторе?
Вообще головой тронулись?
Не могли Урала военного бортового найти? Что бы воинов погибших достойно похоронить?

15 окт 2022 в 18:37

остальные трое откуда?

15 окт 2022 в 18:02

"разрешат родным в окошко последний раз посмотреть на парней". Вопрос: кто вообще имеет права "разрешать" смотреть родителям на отобранного сына?

15 окт 2022 в 19:51

Цыган почему не мобилизуют,их там полгорода?

Гость
15 окт 2022 в 19:34

Остался от мужа портрет. А царь живет и говорит, что все идет по плану...

Дама у подъезда
15 окт 2022 в 18:11

Почему на нашем ТВ такое не показывают? Очкуют?

Гость
15 окт 2022 в 19:07

какие депутатки и чинуши двуличные. отправили парней на тот свет, и нарисовали скорбь.

15 окт 2022 в 22:37

Полное Коркино покорных баранов.

Пенсионер - афганец
15 окт 2022 в 19:14

Песня Шамана в данной ситуации нонсенс...

Никита
15 окт 2022 в 21:30

Пенсионный возраст поднимать не будут.
Конституцию менять не будут.
Вторгаться на чужую территорию планов нет.
Мобилизации не будет.
Что дальше, люди?

Гуд*
15 окт 2022 в 19:46

Как воюет ударный батальон сформированный из депутатов Госдумы и их деток? Давно про них ничего не писали !

Гость
15 окт 2022 в 20:00

Жить в мире сейчас на территории Раши запрещено, даже говорить про мир нельзя.

Гость
15 окт 2022 в 18:25

Соболезнование родным. Потерь ведь личного состава нет? Да Конашенков?

Джесси Пинкман
15 окт 2022 в 17:46

А где десантники, которые ВДВ, которые: "Никто, кроме нас!", которые в беретах?

Гость
15 окт 2022 в 19:56

А не хочет ли ответственный в регионе за мобилизацию Ляксей Леонидыч ответить на вопрос почему парней через две недели после мобилизации вернули в гробах, хотя они должны быть ещё в учебке?

Гость
15 окт 2022 в 17:51

А остальных похоронят втихаря?

Дед.
15 окт 2022 в 18:46

Да, соловьевы и скабеевы не зря едят свой хлеб с толстым слоем масла и икрой (не кабачковой).

Хочу спросить
15 окт 2022 в 17:46

А у Текслера дела поважней были? Почему не проважал?

Гость
15 окт 2022 в 20:22

А Шамана когда в окопе увидим? Или надеется своими песенками откосить?

Гость
15 окт 2022 в 22:03

Почему мы всё ещё молчим!?!!!!!

гость
15 окт 2022 в 21:45

Россия должна ЖИТЬ, а не умирать!

Сын Солнца
15 окт 2022 в 17:38

Если ты не интересуешься политикой, это не значит что политика не интересуется тобой

Гость
15 окт 2022 в 19:17

Все идет по плану.

Гость
15 окт 2022 в 22:39

Кто нибудь из присутствующих или корреспондент 74 надеюсь задал вопрос военкому, почему они вместо учёбы через две недели оказались в гробах?

Боец с Куликовской битвы
15 окт 2022 в 20:04

Походу только у Гартунга совесть есть. Оу депутаты, слуги народа .........

Житель
15 окт 2022 в 23:41

Чтобы избежать смерти ваших знакомых и близких. Нужно просто не приходить в военкомат. Даже если получили повестку и не явились в военкомат, вам грозит только штраф от 500 до 3000 руб. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. 3000 рублей или жизнь. Здесь выбор за каждым. Спасибо.

Гость
15 окт 2022 в 18:48

Что мы там забыли? Для чего все это?

Гость
15 окт 2022 в 19:26

Кашмар.

Влодэмир Кутин
15 окт 2022 в 19:02

где наши парни росиянские? панарин овечкин василевский кучерров тарасов нечушкин додонов капризов?? точно в америке.. бабло рубят. не по детски... и за них идти на сво?????

Волод
15 окт 2022 в 22:40

НЕ БЕРИТЕ ПОВЕСТКИ! ЗА ЭТО ШТРАФ 3000 РУБЛЕЙ И ВСЁ

Гость
15 окт 2022 в 18:51

Ужас смотреть на все это, еще и под завывания шамана.

Гость
15 окт 2022 в 18:22

Строительство палаточного лагеря Чебаркуль. Проживание, питание за наш счет. 6-дневная рабочая неделя! . (9000 руб в неделю) С 8:00 до 18:00. Час обеденный перерыв.

Интересно а для кого строится такой палаточный лагерь? Будет массовый исход беженцев? Готовится сдача новых Российских территорий?

Гость
15 окт 2022 в 18:12

"Белгородский губернатор Гладков: снаряд попал в нефтебазу в Белгородском районе области"

ХОРОШО ЧТО В НЕФТЕБАЗУ, А НЕ В КРАСНУЮ ЛИНИЮ!

Гость
15 окт 2022 в 18:13

Четверо мобилизованных из Красноярского края погибли на Украине

Юлия
15 окт 2022 в 22:19

Началось. Не дай бог, что с каждым днем их будет все больше и больше. А хороших парней все меньше. В итоге останемся ни с чем. Погибает наше будущее

Челябинка
15 окт 2022 в 22:57

Кучка политиков убила ни в чем не повинных людей! Что вы делите?! Это безбожно!

Гость
15 окт 2022 в 19:16

Ужасное начало и конец.

Леонид
15 окт 2022 в 18:47

Люди все видят и все понимают. Их не обмануть

Саня
15 окт 2022 в 19:41

Родители живы, а их нет (

Ветряная мельница
16 окт 2022 в 02:29

Подстава налицо,не сказал ,что пошел добровольцем,объяснил повесткой,уже всем понятно,что с ними не подписывают контракт,а склоняют на доброволец. Чтоб не платить, похоже.

Дама у подъезда
15 окт 2022 в 18:09

А почему гробы закрытые? Что-то скрывают?

гость
15 окт 2022 в 18:12

А Шамана когда в окопе увидим? Или надеется своими песенками откосить?

Гость
15 окт 2022 в 20:31

нда...

Гость
16 окт 2022 в 09:57

Военкоматы начали усиленно охранять, это хорошо, значит чувствуют 5 точкой.

гость
15 окт 2022 в 18:18

всех так будут хоронить?

Гость
15 окт 2022 в 21:01

Надо понимать куда и зачем

Фанат
15 окт 2022 в 19:38

А шаман - Габышев пел?

Гость
15 окт 2022 в 23:40

Как у военкома хватило совести придти? Это же издевательство неприкрытое.

Антитроллинг
16 окт 2022 в 02:54

Не надо нам песней Шамана,пусть те,кто затеял и вдохновляет на свою сво,сами идут и погибают,почему они в стороне. Хорошо,что хоть гойда не закричали. Почему простые люди должны гибнуть.