Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Отец 27-летнего мобилизованного из Снежинска отверг версию о смерти сына из-за наркотиков
Отец 27-летнего мобилизованного из Снежинска отверг версию о смерти сына из-за наркотиков

Гость
13 окт 2022 в 13:46

У кого то еще есть вера к власти?! Кто то еще верит, что дело Правое?! Как и во время "эпидемии" заставили колоться всех, а в случае последствий говорили, что "у него же сопутствующих заболеваний было много"! Так и сейчас, никаких медкомиссий! Но, даже про добровольцев доброго слова не могут сказать и лепят отмазки лишь бы не нести ответственность.

Гость
13 окт 2022 в 13:21

Зачем клеветать , разберитесь ?

Гость
13 окт 2022 в 14:00

Не надо врать про наркоту!!! Ребята умирают, а им лишь бы спихнуть ответсвенность!! Почему вообще без медкомиссий мобилизуют??!!

гость
13 окт 2022 в 14:02

Что только не напишут, чтобы не выплачивать обещанные "золотые горы".

13 окт 2022 в 14:50

Вряд ли судэксперт будет рисковать заключением. Многие родители не знают и не предполагают, что их дети наркоманы. Такое бывает, жаль родителей.

Гость
13 окт 2022 в 13:18

Ох и бардак, что изменилось в армии и обществе с 90-х годов, да ни чего.

Гость
13 окт 2022 в 15:47

Поддерживаю родителей! Они лучше знают своего сына. Нужна правда, а не депутатские отговорки.

Гость
13 окт 2022 в 13:27

Боже и там врут !!!

Гость
13 окт 2022 в 13:43

Депутата на передовую!! Кого он себя возомнил? Депутат и военком несут ответственность за гибель парня. Депутат пусть отвечает за свои слова, и за клевету тоже, по закону военного времени.

Дед.
13 окт 2022 в 17:30

Более верю отцу.Но фактически он бессилен против такой огромной махины.

Гость
13 окт 2022 в 22:04

Среди депутатов есть предатели и пособники неонацистов

Даши Улымшвили
13 окт 2022 в 13:56

Вообще, это странно, что депутат Госдумы публично озвучивает такие версии. Может, в связи с этим, есть смысл пробить этого депутата на возможные связи с нацистской верхушкой Киева? Он же на её мельницу воду льёт.
Казалось бы, депутат Госдумы, серьёзный человек, законодатель, не ханыга какой-то с Курского вокзала Москвы, и позволяет себе такое говорить. Он что, судмедэксперт или следователь? Нет.
А если его версия не совпадёт с выводами судмедэкспертизы, то что тогда? Депутат принесёт публичные извинения и проплатит 1,5 миллиона в качестве компенсации семье умершего?
Может действительно есть смысл на время разбирательства отстранить этого депутата от так называемого кураторства?
Понимаете, при любых выводах судмедэкспертизы такое поведение депутата Госдумы никуда не годится.

Гость
13 окт 2022 в 13:14

Пьют они там безбожно, почему не запреть пить?

Гость
13 окт 2022 в 13:58

Провластные эксперты напишут то, что прикажут.

Гость
13 окт 2022 в 13:59

Знает ли сам депутачик, что бывает за клевету, за неверный оговор мобилизованного? Или как... пусть сам идёт место него в пекло. Совсем совесть потеряли эти « нахлебники».

Персона нон-грата
13 окт 2022 в 14:32

А депутат то каков,не боится,что на него в суд подадут за то,что опорочил честь защитника отечества?Моральный ущерб велик, не спускайте с рук этому человеку. Обратитесь юристу, родители.

Гость
13 окт 2022 в 15:25

Надо же как быстро установили причинно-следственную связь. Осталось ещё про десяток нарушений ПДД додумать и картина маслом - сам виноват. Бедные родители, столько грязи льётся.

Гость
13 окт 2022 в 13:56

Позорище, если начнут пацана очернять. Наличие троих детей и проживание в Снежинске по определению предполагают, что он Не мог принимать наркоту. Иначе бы уже давно выдворили

Гость
13 окт 2022 в 14:40

Во первых результаты теста уже явно должны быть готовы, во вторых ни 1 отец не признает, что сын употреблял.

13 окт 2022 в 17:11

Может подсыпали.

Гость
13 окт 2022 в 14:56

Этим заявлением власти показали кем считают мобилизованных!
Считаю что наследникам положны все композиции обещанные МО!

Антонина
13 окт 2022 в 16:08

Пробили парня.. Очень очень жаль

Персона нон-грата
13 окт 2022 в 16:21

Слили все старые комменты,пошли комменты, дискредитирующие бойца, и в его лице армию России. И депутат себе это позволил. Есть же заключение врачей,неужели здесь будут фабриковать.

Гость
13 окт 2022 в 16:40

В нашей армии всегда врали. Врут. И будут продолжать врать.

Гость
13 окт 2022 в 17:17

В Елани, судя по всему, серьёзная учебка, не для слабых

Степан
13 окт 2022 в 18:35

Никогда не употреблял))))
Сюрпризом будет значит для тебя, хотя отец и так всё прекрасно знает (((

Гость
13 окт 2022 в 18:44

Это все ложь!!! Если сам поехал, то он не наркоман. А убил его явно наркоман.

Гость
14 окт 2022 в 08:47

Среди мобилизованных могут быть агенты (засланные, тихие враги), которые выполняют поставленную задачу во всей неразберихе и прекрасно обучены заметать следы, ну это вопросы к службе собственной безопасности регионов и федеральной службе.

Гость
17 окт 2022 в 20:05

Зависимых очень много среди молодежи,и родители могут попросту об этом не знать.я торгую на улице рядом с аптекой и целый день наблюдаю,если заходит молодой,а как правило не один,значит за шприцем,к сожалению это так.

Сергей
13 окт 2022 в 16:32

Ага,так бы он сказал отцу "папа я наркотики употребляю" ! Детский сад !

Гость
13 окт 2022 в 13:13

Много сильно пил, с утра физ нагрузка мотор не выдержал.

13 окт 2022 в 17:12

Судмедэкспертиза всё покажет. А родители часто многого не знают о своих детях, тем более таких взрослых.