Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

902 комментария к публикации Пятеро мобилизованных из Челябинской области погибли в зоне специальной военной операции
Пятеро мобилизованных из Челябинской области погибли в зоне специальной военной операции

13 окт 2022 в 11:32

А сколько всего уехало из Коркино в первую волну? Судя по фото - там человек 30 сидит. Нехилый %% погибших за две недели.

13 окт 2022 в 11:25

Какой кошмар! 😢

13 окт 2022 в 12:57

Нет предела возмущению, кому это надо, до каких пор будут умирать не известно за что!!!

13 окт 2022 в 11:51

А как же обещанная подготовка??? В конце сентября ушли, месяца не прошло, а ребята на том свете.

13 окт 2022 в 11:36

Можно узнать как они там оказались Уже Сейчас??? Если они должны были проходить обучение и слаживаете??? А они не только уже оказались в зоне сво, но и погибли. Это как так то?

13 окт 2022 в 17:46

Может быть сейчас то хоть начнут люди включать голову...

13 окт 2022 в 11:55

Даже афганские талибы на Генассамблее ООН проголосовали за резолюцию, не признающую референдумы в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

13 окт 2022 в 11:34

Это подтвержденные. А сколько без вести пропало?

Гость
13 окт 2022 в 11:23

Сразу 5 и только из Коркино?

13 окт 2022 в 13:01

А где месяцы подготовки и слаживания? Чиновники с самым главным снова нас обманули и мобилизованных сразу кинули на фронт? Вот вообще не удивительно.

13 окт 2022 в 12:51

Ну и ради чего?!?!

Гость
13 окт 2022 в 11:25

А ведь ещё даже месяц не прошел

Гость
13 окт 2022 в 11:29

21/09 объявили мобилизацию, 13/10 уже подтвердили гибель. Итого на обучение, слаживание и отправку в зону СВО ушло 3 недели максимум. Все что нужно знать...

Гость
13 окт 2022 в 11:27

Ребят только проводили в конце сентября!!! Как так-то??!! Почему сразу отправили в зону боевых действий??!! Нет цензурных слов!!!

Гость
13 окт 2022 в 11:53

А месяцы подготовки?
Прада значит ими дырки на фронтах затыкают, от прорыва украинцев.
Они не будь дураками, будут рвать фронт именно там где необученные мобилизованные.
Живой щит из наших парней.
Ух стратегия у нас конечно

13 окт 2022 в 11:40

Объясните, когда они успели пройти подготовку и слаживаете???

13 окт 2022 в 11:35

Берегите мужчин!

13 окт 2022 в 13:05

Антинародное правительство! До этого сколько лет повышали налоги и цены на всё, ничего не развивая, а только добивая науку, промышленность, производство и т.д. А теперь людей вырывают из гражданской жизни и кидают на фронт, где люди лишаются жизни. И все это лишь для удержания власти и денег некоторых личностей.

Вирусная Корона
13 окт 2022 в 11:21

Как это погибли на сво, если они ещё типа месяц должны обучение проходить перед отправкой туда?

13 окт 2022 в 12:06

5 человек из скольки? ну, чтоб процент выживаемости понимать

13 окт 2022 в 11:30

И это только одного мизерного военкомата официально подтвержденные. А сколько уже неподтвержденных или без вести пропавших- на 5 надо множить или на 10?
Доколе?!
И самое главное - за ради чего?!😎

13 окт 2022 в 11:35

Искренние соболезнования семьям погибших.
Увы, ни один мужчина в возрасте от 18 до 60 лет, тихо-мирно живущий сейчас в России не застрахован от этой участи...

13 окт 2022 в 11:54

А эту информацию по количеству погибших теперь можно публиковать?

13 окт 2022 в 12:53

А вы продолжайте подписывать петицию, что бы вместо новогодней ёлочки, купили обмундирование..... Самим то не тошно?!

13 окт 2022 в 15:25

Тссс они начинают что то понимать

13 окт 2022 в 11:42

Родным, выражаем искренние и глубокие соболезнования.

Гость
13 окт 2022 в 12:18

Хоть заскорбитесь теперь, детей скорбью не прокормить

Лифтер
13 окт 2022 в 12:20

"Окажем всю необходимую помощь родным и близким наших павших воинов."
Им ничего не мешает оказывать необходимую помощь прямо на передовой. Они главные бенефициары этой системы. Если кто и задолжал родине, то это они в первую очередь, а не пятеро парней из Коркино живущих от зарплаты до зарплаты, перебиваясь калымами.

Человек
13 окт 2022 в 11:26

А как же обещания о тщательной военной подготовке и учениях перед отправкой??? А так же обещания мобилизованных использовать только для охраны новых территорий???...

Гость
13 окт 2022 в 11:26

Ужас.

Гость
13 окт 2022 в 12:04

Деньги не заменят живого человека, сколько бы их не было.

Гость
13 окт 2022 в 11:24

Вот когда успели то?

Гость
13 окт 2022 в 11:26

Какой ужас!

Гость
13 окт 2022 в 12:27

Ну вот и первые пошли...

Арамисизпалермо
13 окт 2022 в 11:20

Сейчас все чаще и чаще пойдут такие новости

13 окт 2022 в 13:00

Хорошие парни погибнут... А наркоманы, психи и туберкулезники останутся в качестве семенного материала?

13 окт 2022 в 11:49

Не надо было ехать туда

ННН
13 окт 2022 в 12:10

...Кто-то после таких сообщений еще верит, что абсолютно неподготовленные люди как-то могут изменить ход СВО? Соболезнование родным этих парней...

Гость
13 окт 2022 в 11:30

Что такое один миллион рублей?

марик
13 окт 2022 в 11:34

Когда мир наступит?

Генадий
13 окт 2022 в 11:46

Почему они попапали в зону боевых действий через неделю после мобилизации? Кто отправил почему он не наказан?

13 окт 2022 в 11:34

Нехорошо стирать соболезнования! Да? модератор?

Вшоке
13 окт 2022 в 11:46

Остановитесь!

13 окт 2022 в 12:27

Жесть.

Гость
13 окт 2022 в 11:26

Как так то??? Они же в учебке месяц должны быть!!!

13 окт 2022 в 11:27

Соболенования близким погибших. Очень жаль. 😢

Гы...
13 окт 2022 в 11:25

не понял,месяц должны быть в учебке после мобилизации

бетьмень
13 окт 2022 в 12:10

Да, это не те партизаны, которые обычно были при каждой части(это для тех, кто служил).
Странно что вообще коменты включили под этой статьёй. Смотрят на общественное мнение. Смотрите...

Дмитрий
13 окт 2022 в 13:06

Да плевать им на подготовку и боевое слаживание - нужно было дыру на фронте мясом заткнуть - они и заткнули. Жалко людей, но такое будет теперь постоянно - никто никого готовить месяц не собирался.

Афедрон
13 окт 2022 в 13:06

Хотелось бы услышать ответ всего на один вопрос. Вот, ради чего эти люди отдали самое дорогое, что у них было - свою жизнь. Кто-нибудь может назвать, какие все-таки конченые цели у этой так называемой СВО?