Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Андрею Косилову не удалось оспорить в суде компенсации тяжело раненной в ДТП студентке
Андрею Косилову не удалось оспорить в суде компенсации тяжело раненной в ДТП студентке

13 окт 2022 в 12:06

Шта?! Обвиняемый подал иск на потерпевших за своих расходы на адвоката?! Пять раз перечитал не поверил глазам своим

13 окт 2022 в 12:04

Ну хоть какой то позитив в это неспокойное время.

13 окт 2022 в 12:13

Предлагаю Косилову искупить вину в защите Донбасса от так называемых неонацистов

Гость
13 окт 2022 в 12:34

Не мужик, однозначно, как червяк крутится-вертится. Авторитет упал ниже плинтуса. Накосячил-отвечай! Девочке-выздоровления.

Константин
13 окт 2022 в 12:04

Позорник, участь - незавидная...

13 окт 2022 в 13:10

Надо его мобилизовать! Он же представитель современного чиновничества и поддерживает всё, что они делают. Даже по его поступкам это отлично видно.

Гость
13 окт 2022 в 12:20

Наконец то отличная новость!!!

Лолка
13 окт 2022 в 12:21

Пусть платит до гроба своего

Гость
13 окт 2022 в 12:08

Позорище. Про Атлант забыл? Поднялся неплохо????? А людям по бороде........

13 окт 2022 в 21:52

Воистину сказано: "Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума" (с)

Гость
13 окт 2022 в 12:51

Ну и правильно, может этот "опыт" отстановит других "королей жизни" от того, чтобы садиться нетрезвыми за руль и нарушать ПДД

Максимов
13 окт 2022 в 14:07

Косилов имейте совесть

Гость
13 окт 2022 в 18:58

Позорище, а не мужик.

Гость
14 окт 2022 в 09:12

Плюнуть в глаза бы ему.

starmos
13 окт 2022 в 12:11

"которая тяжело пострадала в ДТП по вине предпринимателя"

Она пострадала по его вине, а тяжело - по своей собственной. Но надеюсь что миллионы ей помогут, а дело это наконец закроется. Сколько можно это мусолить уже?

Гость
13 окт 2022 в 14:06

НЕ НАДОЕЛО ПОЛОСКАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ?

Гость
13 окт 2022 в 12:51

Виноват и оспаривает позор милеоны денег луче бы помог все исправить нет же жадность на сколько вы жалкие богатые люди жалкие жмоты если будет сбор на личение обявите будный народ поможет и как всегда помогал друг другу

Злюка
13 окт 2022 в 13:24

Ну, всё. С сумой по миру пойдёт... Может, скинемся эсэмысками?

Гость
13 окт 2022 в 14:40

Ездить 1) пьяным по 2) встречке нельзя.

Гость
13 окт 2022 в 13:29

Аферист вышей категории ,

Антижлоб
13 окт 2022 в 16:44

Уважаемый Андрей Николаевич, все интеллектуально развитые граждане Челябинска сопереживают с Вами эту несправедливость и желают Вам не сдаваться и идти оспаривать эту кабалу дальше. Вина водителя Весты, летевшего с превышением и с не привязанными пассажирами, очевидна. Но наша неповоротливая судебная система, бразды управления которой Вы утратили, к сожалению, очень часто выносит решения в угоду кровожадной малограмотной толпе и шумихе, поднятой в карманных западоориентированных СМИ. Думаю, Верховный Суд накажет автогонщика на Весте и направит его на незабываемое ралли на БТРах в Донецких степях!

Гость
13 окт 2022 в 13:26

Хоть какой-то позитив.

Гость
13 окт 2022 в 14:07

Аукнулись Атлант и Казак уральский.

Великий Пу✓✓✓
13 окт 2022 в 21:24

а в армию родину защищать?

Гость
14 окт 2022 в 12:12

Какой позорный ....а ведь бывший руководитель комсомольской организации ......

Гость
13 окт 2022 в 12:54

А где иск к самоустранившемуся Никите или с него взыскивать не интересно?

Гость
13 окт 2022 в 16:01

Ничего, не раззорится г-н косилов, пусть раскошелится!

13 окт 2022 в 18:28

У Рависа, похоже, дела идут не особо. Был их магазин рядом с домом, теперь там куры других производителей продают. Да и реклама исчезла тоже. Так что для Косилова времена наступили плохие.

Гость
13 окт 2022 в 15:31

Ну акелла , ну позорник