Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В военном городке в Екатеринбурге скончался мобилизованный из Челябинской области
В военном городке в Екатеринбурге скончался мобилизованный из Челябинской области

11 окт 2022 в 18:44

мед комиссию никто не проходил значит.....

11 окт 2022 в 20:06

частичная мобилизация- расшифровываю. это призвали честных, порядочных, трезвых, семейных короче кто не смог откупиться.

Гость
11 окт 2022 в 18:36

Это вообще нормально? Сколько уже народу скончалось и ни один военком или руководитель региона (который так же руководит штабом) не ответил?

11 окт 2022 в 19:38

Найти и наказать реально убийц

Гость
11 окт 2022 в 18:14

еще никто никуда не уехал а потеряли половину людей!!
ГДЕ МЕДКОМИССИИ !!
ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ЧАСТЕЙ И ОБЕСПЕЧИВАНИЕ??
ЧТО ЗА БЕЗЗАКОНИЕ ТВОРИТСЯ???

Гостья
11 окт 2022 в 18:07

Что там происходит в этих учебных центрах?

Гость
11 окт 2022 в 19:26

Что в этом екате творится? Ещё не успели приехать на фронт, уже потери

ГосТья
11 окт 2022 в 18:19

Что вообще происходит? Непонятные смерти по непонятным причинам.

Vic_
11 окт 2022 в 18:13

Где ЕР-дивизия под флагом голубых мишек?

гость
11 окт 2022 в 19:08

вы зачем парней мобилизуете, они до фронта не доехали а уже погибли, эта елань всегда была с душком даже 90-х

Дед.
11 окт 2022 в 19:00

Писать ,что думаю нельзя,не пропустят.Одно только слово-Ужас!!! Ужас!!!

Гость
11 окт 2022 в 19:40

в 32 военном городке еще в конце 90х был полный беспредел, повесившийся в сушилке солдат было нормой, хуже чем в Елани...

Гость
11 окт 2022 в 18:33

Что там в этом Елани происходит? Несколько смертей от туда, куда смотрят выше поставленные чины? Беспредел какой-то…

Гость
11 окт 2022 в 18:07

Боже,да что же творится то!!!!!

Гость
11 окт 2022 в 20:45

Там порядок то можно навести? Ведь наверняка умирают или от паленой водки или в результате драки

Гость
11 окт 2022 в 18:31

По всей стране мобики мрут от синьки на пересылках.

Гость
11 окт 2022 в 20:14

Бьют их там что ли , чего они мрут

Гость
11 окт 2022 в 18:23

Странности какие то??????

гаврош
11 окт 2022 в 20:39

если высчитывать деньги потраченные государством на перевозку туда-сюда мобилизованных не по правилам с военкомов то таких случаев будут единицы. это ведь не ошибки- это принцип некоторых чиновников- вали кулем... главное отчитаться .

Елена
11 окт 2022 в 18:13

Это вообще, что там происходит???? Ходят куда хотят, пьют. Там вообще кто-то за что-то отвечает????? Или опять спишут на хроническое заболевания или суицид???? Где офицерский состав, чем занимается???? Одни вопросы,,,,,,

Гость
11 окт 2022 в 18:08

Что случилось?

Гость
11 окт 2022 в 22:09

И опять эта Елань... Инфернальное какое-то место.

гость
11 окт 2022 в 20:04

У меня сердце оперированное. Если призовут, тоже не выдержет нагрузки. Военком заявил что медкомиссии при мобилизации не положено.

Гость
11 окт 2022 в 19:10

Военные мобилизованные, должны, даже обязаны пройти медкомиссию как космонавты. Иначе никак.

12 окт 2022 в 01:47

Соболезнование близким.

Гость
11 окт 2022 в 19:28

Вы зачем это пишите. Вы на кого работаете?

Гость
11 окт 2022 в 20:11

Что в Челябинске одни укры живут что-ли? Нормальные коменты удаляются. А ЦИПСО тут хлопают в ладоши и панику сеют среди населения.

Гость
11 окт 2022 в 18:07

Какое тонкое, одухотворенное лицо! Иконы бы с него писать! Русский мир един! Гойда!

Гость
11 окт 2022 в 22:52

Почитал все комментарии и никто ниразу не подумал (или просто в армии не был), а кто дедовщину в армии отменял? Я не диванный эксперт, там был сам и знаком с этим! Причем здесь медицинские комиссии и начальники? Пьянки и прочее? Остальное писать не буду, потому что нельзя. Наша армия лучшая в мире! Но есть и недочёты.

Гость
12 окт 2022 в 04:06

А КАК НА СЧЁТ ПРИВИВОК? Ведь сейчас всех мобилизованных шмурдяком ширяют! Вот вам и скоропостижные смерти!!! Бейте тревогу, народ!

Гость
11 окт 2022 в 18:03

Лучшие уходят😢

Гость
11 окт 2022 в 22:53

Боевое слаживание стало быть?

Гость
12 окт 2022 в 07:12

В каждый пункт нужно прсылать Комитет солдатских матерей,психологов и священников. Люди в стрессе,их оторвали от работы,учебы,семей и ипотек. Разные возраста,социальные положения,воспитание,все в одну кучу! Психсостояние никто не проверял,здоровье тоже.Люди в автобусах ночевали! Это нормально? Кто следит там за порядком? Зачем такую массу сразу призывать,если справится не могут??

Гость
12 окт 2022 в 07:41

Очередного мобика забили до смерти. Свои и забили. Когда вся страна -- зона, то и живёшь как зверь.

Марина
12 окт 2022 в 14:23

Хилые нынче стали мужики....

Я-свидетель.Шо случилось?
11 окт 2022 в 18:55

Ещё один честный человек отказался считать всех украинцев нацистами,за что и расплатился жизнью...

Вальдемар
11 окт 2022 в 19:34

32 отряд??

Кто-то
11 окт 2022 в 22:04

А ведь и погибшим не будет считаться, семье даже похороны не оплатят, не говоря уже о "Ладе".

Гость
12 окт 2022 в 00:43

Похоже в Елани и есть настоящие враги.

Ураган страстей
12 окт 2022 в 00:55

я думаю, что такие случаи вполне себе возможны даже просто по закону больших чисел.

гость
12 окт 2022 в 05:57

Со случаями смерти призванных надо разбираться и если есть виновные - строго наказывать.
Но 80% якобы сочувствующих и переживающих комментаторов , на самом деле рады этим несчастным случаям, потому что ими движет ненависть к России и россиянам.

Гость
12 окт 2022 в 06:56

Нет ничего на свете друг Горацио страннее ограниченной мобилизации.

Руст
12 окт 2022 в 08:03

Родные пусть пишут во все инстанции, надо обязательно привлечь к ответственности, мед. Комиссию не проводят, гребут всех подряд

Гость
12 окт 2022 в 09:06

Бардак.
Опять будет шито белыми нитками. Прикроют, отмажут.
Жаль парня. 🙏

Alex
12 окт 2022 в 10:20

А всё потому что они там квасят в казармах.

Галина
12 окт 2022 в 20:45

Ещё не доехали до фронта мобилизованные, а уже столько смертей среди них за месяц! Видимо, слишком много ошибочно мобилизованных, и это похоже даже не на погоню за выполнением плана, а на вредительство тех, кто отвечает за мобилизацию! !!

Василий
12 окт 2022 в 22:20

32 городок не раз гремел и раньше, там порядка нет.

Мишка Добрый
13 окт 2022 в 12:15

Марина ты не в себе

Армагедон
13 окт 2022 в 12:19

Бардак и произвол во всем обличии. По-другому быть не может.

Если подумать
11 окт 2022 в 22:21

Смертность в России около 12,5 человек на 1000 населения в год (365 дней). Пусть призвали молодых и здоровых мужчин 200000, их умирает 300000 в год на 146 млн. человек или 2 человека на 1000. Вывод: за 20 дней нормально, если умрет 200х2/365х20=21,9 человек. То есть, чуть больше 1 человека в день будет умирать и без военных действий.