Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации В Челябинской области в здание администрации закинули два коктейля Молотова
В Челябинской области в здание администрации закинули два коктейля Молотова

11 окт 2022 в 13:30

зло порождает зло,на чужом несчастье,свое счастье не построишь, все в этой жизни возвращается бумерангом, за всё в этой жизни надо платить, даже за равнодушие и бездействие, и ещё много русских поговорок и пословиц не зря сочинил народ.

11 окт 2022 в 13:15

Первый блин комом. Анкор!

11 окт 2022 в 13:48

начинает сознание просыпаться, и это радует

11 окт 2022 в 13:21

Это только начало...

Гость
11 окт 2022 в 13:03

А чё такова-то? Если до этих слуг народа иначе не достучаться!

11 окт 2022 в 16:16

Может это была пробная доставка коньяка по закупкам?

Гость
11 окт 2022 в 13:00

а что случилось ?

Гость
11 окт 2022 в 13:33

Это и лампочки за 400 миллионов, и коньяк за 600 тысяч, и бронежилеты за свой счёт, и всё остальное.
Нечему удивляться.

Петя
11 окт 2022 в 13:00

Иногда только так можно высказать свое мнение о действиях власти.

Гость
11 окт 2022 в 13:13

Похоже россияне начали голосовать и выражать свое мнение по настоящему .....
Интересно что скажет Текслер на такие вбросы анкет в урны для голосования?!!!

Гость
11 окт 2022 в 14:31

Всего две бутылки - и немедленная отмена закупа французского коньяка для губера.
А может, просто совпало...

Гость
11 окт 2022 в 13:13

А срок-то меньше, чем за отказ убивать украинцев.

Ржу не могу!
11 окт 2022 в 13:14

Ну всё, пошла жара! Ещё пару таких событий и кто-то в убежище со своего стула свалится.

Гость
11 окт 2022 в 13:16

Вот к чему приводит отсутствие сменяемости власти...

Гость
11 окт 2022 в 13:23

Началось?

гость
11 окт 2022 в 13:36

насколько я знаю,власти там нет,там дно

Гость
11 окт 2022 в 13:39

Операция примус...

Гость
11 окт 2022 в 14:32

Как интересно: большинство одобряет, даже не зная о причинах. И сами бы подкинули, будь посмелее. На эту тему анекдот: - Горит здание налоговой, можете помочь? - Ну, пару литров бензина могу дать.

Гость
11 окт 2022 в 14:19

Похоже, кинувшие прочитали пояснения Гехт о сплочении нации и иллюминации. И... не согласились с мнением, изложенным Гехт.

Гость
11 окт 2022 в 13:29

Срок в два раза меньше, чем за дезертирство.
Сейчас дезертиры начнут жечь управы, чтобы откосить.

Гость
11 окт 2022 в 13:18

Сменяемость власти необходима. Необходима. Но путриоты этого не понимают.

Гость
11 окт 2022 в 13:21

Бесконечному терпению приходит конец.

Гость
11 окт 2022 в 13:36

Выразили общее мнение о нынешней власти

11 окт 2022 в 20:15

"Безумству храбрых поем мы песню..."

Гость
11 окт 2022 в 13:03

И правильно сделали.

Гость
11 окт 2022 в 13:29

Такие выборы будет сложнее фальсифицировать. Судя по комментариям, доверие к власти обвалилось

Гуд*
11 окт 2022 в 13:32

В России нет гражданского общества, есть просто стадо баранов которые стригут и иногда забивают

Гость
11 окт 2022 в 15:20

Явный призыв к противоправным действиям.

Антижлоб
11 окт 2022 в 13:09

Лиман чей?

Гость
11 окт 2022 в 13:06

А по другому в этой стране никак.

бес
11 окт 2022 в 13:58

бу-га-га. "сплочение" вокруг путена на лице

Lexx
11 окт 2022 в 18:17

это уже начало?:)

starmos
11 окт 2022 в 13:23

Похоже на Украине электричество починили, судя по комментариям. Самое время "отключить" снова.

Гость
11 окт 2022 в 13:53

А чё все напугались-то так? Вы же орёте, что бомбёжки Украины - то здорово. И заморосили дружно от двух бутылок?

Адольф
11 окт 2022 в 23:56

Сменяемость власти это иллюзия, которую придумали колонизаторы. Ширма при которой якобы есть принцип движения. На самом деле это путь к марионеточному правлению. Вроде новый человек, а делает все по старому и в интересах группы лиц. Посадить себе угодного опять же очень легко. И спросить с некого 5 лет и всё. И стиль правления временщик. Нам такое не нужно. ВВП четко показал, что и как, я боюсь даже представить, что бы было сейчас в стране, будь у власти леберальные правители. Собственный газ и бензин покупали бы по рыночной стоимости, а нам бы рассказывали, что это из-за Китая и его нужно победить.

11 окт 2022 в 15:31

Пусть сделают видеонаблюдение и станут неизвестные лица известными на всю страну.

Антижлоб
11 окт 2022 в 13:05

Вот хулиганы какие. Лучше бы молочные коктейли принесли и угостили Чиновников.

Гость
11 окт 2022 в 15:06

Браво!!!! Коньяк разбили ???

11 окт 2022 в 18:29

Операция "примус" в разгаре.

Ирина
12 окт 2022 в 09:25

Сколько же злорадного,ограниченного дерьма то сразу повылазило.

Гость
11 окт 2022 в 13:25

Это кандидаты в мобики заранее тренируют слаживание.
Понять и простить.

Гость
11 окт 2022 в 17:21

Пишут только те кто не любит Россию. Вот вам прилет будет тогда поймёте

Гость
11 окт 2022 в 18:56

Оочень хорошая новость.

Ханна
11 окт 2022 в 22:28

Хоть одна приятная новость...

Гость
11 окт 2022 в 13:22

Алексей,Бакал и Сатка еще наши? Почему молчите? Вы что не видите,что происходит? Хватит пить коньяк. Нам так мост в парк через миасс завтра подорвут!

Гость
11 окт 2022 в 14:28

Вы замечали,когда заходишь в квартиру к одинокому старому человеку,пахнет мочой и формальдегидом?все ветхое.все скрипит.зрение у старого человека плохое,а в руках дрожь,чтоб наводить большой порядок в своей квартире.поэтому в таких местах время как будто остановилось.ровно как и в нашей стране.

Руслан
12 окт 2022 в 02:11

Похоже,- просто тренировались!

СашкаБородачи
12 окт 2022 в 04:49

К бабке не ходи, беженцы оттуда ну или молодежь под ягуаром у которой в соцсетях есть комент что Рафшан не его друг.

Челябинский пельмень
12 окт 2022 в 07:44

Звоночек номер один!

Гость
12 окт 2022 в 09:47