Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Уходил утром — матушке подарок оставлял»: близкие — о погибшем на спецоперации священнике. Он успел прослужить две недели
«Уходил утром — матушке подарок оставлял»: близкие — о погибшем на спецоперации священнике. Он успел прослужить две недели

9 окт 2022 в 19:47

Царство небесное

Гость
8 окт 2022 в 11:32

Замечательная статья. Мои соболезнования близким.

Гость
9 окт 2022 в 14:53

Большое везение, что с вами рядом был такой человек. Сердце щемит, что он ушёл из жизни, а мир остался без его доброты и участия. Матушке нужна ваша поддержка, а вам быть достойными духовными чадами отца Анатолия.

Игорь
9 окт 2022 в 21:39

Бог в помощь Матушке воспитание детей

Гость
9 окт 2022 в 10:22

Царствие Небесное новопр.о.Анатолию, матушке и близким сил перенести утрату близкого человека 🙏🙏🙏

10 окт 2022 в 18:33

Неужели Царствие небесное и Со святыми упокой для его родных и близких важнее его реальной жизни, его существования на этой земле, неужели вы реально думаете, что память шестилетнего мальчика, пусть даже и самая добрая, самая вечная, важнее ребёнку жизни отца? Настоящего, живого отца, его надёжного плеча, его отеческой реальной, а отнюдь не небесной заботы!

Гость
8 окт 2022 в 11:52

Царствия небесного батюшке!

Гость
8 окт 2022 в 11:53

Успокой Господи его душу!!!!! Да когда же это всё закончится !

Гость
8 окт 2022 в 17:14

Какой хороший Человек! Как много сделал для людей. Вот бы все священники были такими.....

Елена
9 окт 2022 в 12:52

Царствие небесное.

Наталья
9 окт 2022 в 14:17

Царства небесного, вечная память 🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина
9 окт 2022 в 14:49

Царствие Небесное,батюшка-герой и светлый такой. Поклон ему за его пример,труды и сердечность. Поклон добрым людям за статью. Помощи Божьей матушке с детками. С нами Бог,дорогие!

А комментарии с оскалом немощные и пустые и ничего не значат.

Smart
9 окт 2022 в 23:15

Вот ведь как бывает. Живут себе люди, никого не трогают. На них нападает . Они идут защищать свою землю. Молятся Богу. А те кто напал, объясняют, что иначе было нельзя и тоже молются Богу. Ну с чем чравнить? Кошка укусила вотчину, потому, что аитчина хотела напасть на кошку... 24.02.22 Россия начала на Украину. Не наоборот...

Гость
8 окт 2022 в 12:23

Царствия Небесного такому Батюшке !

Эля
9 окт 2022 в 15:04

Как погиб то батюшка? Не пишут. В военных действиях не участвовал, богословствовал.

ИРИНА
10 окт 2022 в 02:28

И где же прославленое оружие!
На которое выделяют миллионы?
Почему люди должны гибнуть?
Враждебная политика по отношению к своим же людям!
Почему Путин не спансирует , почему люди воюют за свой лет?
Не люди

8 окт 2022 в 12:56

Такая простыня пустого. А про инженера или педагога есть история?

Гость
8 окт 2022 в 15:20

То есть бога нет, раз он даже своих не бережет.

Гость
8 окт 2022 в 12:12

это ещё раз доказывает что на стороне украинских националистов воюют террористы из ИГИЛа и Турции!!!

Гость
8 окт 2022 в 20:41

Все мы ходим под богом,но неплохо было бы и патриарха Кирилла на фронт послать,нечего ему в тылу отсиживаться

Гость
9 окт 2022 в 16:15

На все воля божья, бог решил , что он нужнее ему, чем людям в военной форме

Гость
10 окт 2022 в 09:32

Светлая память, пусть земля будет пухом

8 окт 2022 в 17:18

Хороший человек видно был .жаль .

Гость
8 окт 2022 в 14:25

К чему это всё написано?

Александр
10 окт 2022 в 04:27

Бог против того, чтобы люди убивали друг друга. Он за Любовь и Милосердие. Сострадание. А благославлять на смерть это нечто вне веры. Жаль что человек понёс другой крест, совсем ненужный никому. Беда- каша в головах. Жить и любить. Созидать.

Гость
10 окт 2022 в 12:46

Царствие небесное, светлый Человек! Вечная память, Батюшка!

Елена
10 окт 2022 в 15:19

Царствие небесное....

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
8 окт 2022 в 15:28

Не уберёг его Господь - стало быть, неугоден был!

Суслик-агроном.
9 окт 2022 в 15:32

Крестовый поход не удалось осветить.

Гость
8 окт 2022 в 19:14

Ну-и Алга, т.е Гойда, а по-русски флаг в руки таким и барабан на шею.