Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В ГИБДД рассказали подробности массового ДТП на Худякова
В ГИБДД рассказали подробности массового ДТП на Худякова

Гость
7 окт 2022 в 10:34

Получат права и воображают себя опытными гонщиками. Результат налицо. У меня стаж около 40 лет. Такой же был когда-то. НО... у меня инструктор был оооочень классный и умный, всегда говорил, не спеши, наверху принимают всегда, и по мелочам жизнь учила, в гараже и на дороге, научила заглядывать вперёд, делал сразу выводы и, тьфу, тьфу, все эти годы без аварий. Всем добра, ни гвоздя, ни жезла на дороге. Берегите себя и близких.

Гость
7 окт 2022 в 10:17

20 лет, этим всё сказано. Папа отшлёпает, мама пожурит.

7 окт 2022 в 10:47

Может россиянам специально создают невыносимые условия жизни, чтобы мобилизация казалась им выходом из ВСЕГО ?????
Кое кому, меньше народу- больше кислороду ?
Текслер, поделись мнением.

Гость
7 окт 2022 в 11:47

Мальчик, не то что не справился с управлением, мальчик возомнил себя шумахером и решил понтануться перед друзьями (в белом кашкае было ещё 3е парней молодых). При чем удар был на столько сильный что у кошкая движок вывалился и горел, мы как раз там проезжали в это время. Так что никакого отношения к несправления с управлением эта авария не имеет. Мне жалко остальных участников аварии, они теперь без машин остались, потому что там только на металлолом сдавать.

007
7 окт 2022 в 10:39

плохое освещение, нет нормальной разметки, но это конечно не оправдывает гонщика.

Гость
7 окт 2022 в 10:52

Решить можно проще. После такой аварии лишение в/у пожизнено , конфискация авто + ущерб по суду.... И всё.. Таких ДТП просто не будет.

Гость
7 окт 2022 в 10:30

эти ниссаны места себе не находят блин

Безымянка
7 окт 2022 в 10:53

и сразу никто никуда не торопится.... все успели в тот вечер везде😞

Гость
7 окт 2022 в 11:25

у нас как сделают хорошую прямую дорогу так народ начинает на ней биться. Вывод - в России не нужны хорошие дороги.

ссср
7 окт 2022 в 10:50

опять малолетки с соплями еще ложку держать не умеют за руль лезут

гость
7 окт 2022 в 10:14

Водителю жука: Теперь думай как с первым поездом в армию укатить. А то засадят как жирафу в клетку (С).

Гость
7 окт 2022 в 12:15

Офигеть, зачем гонять, ума нет

Гость
7 окт 2022 в 10:35

надо чтобы камеры на рукоблудов работали.И штраф 5000 р. за использование телефоном.

Гость
7 окт 2022 в 13:18

Мы все Свидетели, кто ездим там, что освещение никакое, ширина дорожного полотна не соответствует понятиям безопасности движения, бордюры не обозначены, поэтому едешь наугад!!!!!! Позор дорожникам

Гость
8 окт 2022 в 13:41

Полосы расширили, разметку не нарисовали. Три полосы, все делят по своему. Ехать тяжело, особенно в сумерках.

гость
7 окт 2022 в 11:12

В зависимости от того, кто стоит за мальчиком, возможны три варианта решения :
1. Честно всем воозместить ущерб;
2. У мальчика эпилепсия ( шизофрения, потеря ориентации и т.п. ) и виноват врач, выдавший справку;
3. Скорее в военкомат.

Гость
7 окт 2022 в 10:47

Это всё бордюрчики или поребрики, а также ограждения всякие. Раньше бы съехал на обочину и всё. Но надо чтобы не простаивал чей-то поребриковский заводик. И бывшая госавтоинспекция всё это согласовывает. И всем им хорошо. Надолго ли?

starmos
7 окт 2022 в 10:16

Наверное водительниЦА Nissan Juke? Бабская машина ведь. Это бы многое объяснило.

Гость
7 окт 2022 в 12:15

Откуда берутся все эти 20-летние водятелы на Nissanах???

Гость
7 окт 2022 в 11:01

Там только на ощупь ехать. Темно, разметка старая проступает. Еду и всегда дорожников матом крою и мэрию в первую очередь. За что не возьмутся, все через другое место

Гость
7 окт 2022 в 10:06

Не ходите в автошколу КАФС.не покупайте права.

Гость
7 окт 2022 в 13:48

ох мамка и накажет. Ремонт машин в круглую сумму выйдет.

гость
7 окт 2022 в 14:12

Хорошо хоть не насмерть. Вот бы этих суровых челябинских водителей да на бронетехнику. Все супостаты разбежались бы.

Гость
7 окт 2022 в 16:03

Ну как довольны, чинуши?
Сделали что хотели? Трассу для гонщиков. То ли еще будет.

Гость
7 окт 2022 в 16:15

Гонять просто не надо, тогда и подробностей ГИБДД поведать будет не нужно

Медузот
7 окт 2022 в 16:27

Nissan Qashqai и «Богданом 2111

Япония vs Украина? Как занимательно...

Гость
7 окт 2022 в 17:14

Надо лежачих полицейских там разложить, камеры, тросы.

Юлия
7 окт 2022 в 21:12

Ооооо

Гость
7 окт 2022 в 21:52

В армии водителей не хватает. Лишить привилегий и на фронт. Там научат водить.

7 окт 2022 в 14:42

Там категорически важно установить разделитель между встречными потоками, как это сделано на части Унив. Набережной или на дороге в сторону ЧМЗ.

7 окт 2022 в 10:50

Во-первых это было не сегодня, а вчера 06.10.22! А во-вторых там нет никакого дома под номером 22!!!

чинурас
7 окт 2022 в 11:22

где "красивые" тросы??? или ещё сумма отката несогласована?

Дмитрий
8 окт 2022 в 12:03

Вот интересно люди пишут о том, что недостаточное освещение, разметки нормальной нет. Проклинают Мэрию и дорожников. И ведь не безосновательно, все верно пишут. Но, в правилах дорожного движения все четко написано, нужно выбирать скорость движения согласно дорожной обстановке. Едите Вы где-то по трассе, что везде свет горит, нет. Разметка везде хорошо читаемая, опять же нет.
По моему мнению надо ужесточать ответственность за нарушение правил дорожного движения, причем для всех участников дорожного движения, и водителей и пешеходов.
За свои 24 года водительского стажа проехал несколько сотен тысяч километров на различных автомобилях. Встречались разные дороги и хорошие и плохие. Столько видел разных ситуаций на дороге, скольких идиотов за рулем сидит. Сколько аварийных ситуаций пешеходы создают. А все потому, что люди перестали уважать друг друга. Каждый день вижу, как некоторые водители, двигавшиеся позади в твоем ряду, перестроятся в левый ряд и перед светофором начинают лезть обратно, так-как перед ними стоит машина с левым поворотом. Хочется спросить, что ты один по делам своим торопишься и они важнее, чем у всех остальных? Другие то, что поехали от безделья на машинах покататься?!

7 окт 2022 в 10:05

Вот и расширили дорогу, гонщики появились.

Введите имя
7 окт 2022 в 10:47

Надо сделать дорогу ещё шире, чтобы можно было ещё быстрее разогнаться. Больше жертв богу дорог!