Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Вышла к машине и не вернулась»: в Магнитогорске при странных обстоятельствах пропала многодетная мать
«Вышла к машине и не вернулась»: в Магнитогорске при странных обстоятельствах пропала многодетная мать

6 окт 2022 в 10:53

После того, как она найдётся, очень бы хотелось узнать, где она была! А то панику подняли, а потом будут мямлить, что «все хорошо. Дело семейное»

6 окт 2022 в 14:17

Вот так и появляются отцы одиночки с тремя детьми, младше 10 лет … и как назло- придётся от мобилизации отказываться, а он так хотел… так хотел…

Клавакок
6 окт 2022 в 10:22

Это же Магнитогорск - там постоянно происходит какая-то дичь.

Гость
6 окт 2022 в 10:43

Теперь муж оформляет воспитание одиночкой троих мелких детей, железный откос от могилизации. А жена потом найдется, когда эта ... закончится.

6 окт 2022 в 11:58

Чувства у девушки.
Понимать надо!
Погуляет - вернётся.

starmos
6 окт 2022 в 10:32

Понятно что налево ушла. Погуляет и придет. Может и детей еще добавит. Про "крепкую семью" = смешно это уже. У каждой подобной дамы всегда "крепкая семья", конечно. 100% не скажут где была, когда найдется, постесняются.

6 окт 2022 в 10:39

Я знаю отгадку 🌹

Ярослав Гашек
6 окт 2022 в 10:49

не проверяли ли в военкомате? МОЖЕТ ОНА УШЛА ДОБРОВОЛИЦЕЙ

Гуд*
6 окт 2022 в 10:59

Сказали же что женщин мобилизовывать не будут, но тетка решила перестраховаться)

гость
6 окт 2022 в 12:03

Надо мужа трясти.

Гость
6 окт 2022 в 11:08

В любовником уехала

Сергей
6 окт 2022 в 10:20

К любовнику убежала

Ш. Казайкина
6 окт 2022 в 10:36

Лишь бы живая девушка была. Могли ее и сущности похитить, которые нашу планету захватили в 19 веке.

Гость
6 окт 2022 в 11:39

что бы не призвали её мужа

Читатель
7 окт 2022 в 11:41

Жесть какие вы злые, дай бог чтоб нашлась!

Гость
6 окт 2022 в 10:41

Наверное, свалила всех дитяшек на мужа и смылась отдохнуть от всей домашней колготни! Скоро объявится!

шкуратер
6 окт 2022 в 13:16

получается семья то не крепкая

Гость
6 окт 2022 в 16:39

От вас ждут помощи,а вы всякую безграмотную чушь пишете.Вам делать нечего?

Гость
6 окт 2022 в 21:22

В ГУ МВД области сообщили, что Светана Акимова ушла из-за семейного конфликта, домой она вернулась самостоятельно.😁😁😁

Женечка
6 окт 2022 в 23:27

Может быть с ней что то страшное случилось. Интересно. Светлана нашлась или нет?

Кусь
7 окт 2022 в 10:27

Причем тут мобилизация женщина пропала! В наше время все не предсказуемо, что за раскудахтанье лишь бы оскорбить и унизить

Гость
7 окт 2022 в 13:54

Так нашлась уже вроде бы.

Гость
6 окт 2022 в 10:18

Нагуляется - перебесится

6 окт 2022 в 13:01

Надеюсь, что женщина жива и здорова.

Гость
6 окт 2022 в 10:46

А машина-то на месте? Или на ней уехала?

Я так думаю
6 окт 2022 в 14:23

Наверное ухажёр во всем виноват. Сейчас много разведёнок с детьми зависают на сайтах знакомств, жизнь прожили не ума не нажили, казалось бы и дети есть самое время успокоиться, а нет на приключение все тянет!

6 окт 2022 в 10:25

Паниковать рано. Запросто может убежать с кем-то. У знакомого был подобный случай.