Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В ижевской школе во время стрельбы погибли дети
В ижевской школе во время стрельбы погибли дети

Гость
26 сент 2022 в 14:29

Попробуйте вот так просто зайти в администрацию города или губернатора, где реальные вооружённые охранники в бронежилетах. От кого защищают мэра и губернатора? Почему в школах на охране сидят старики?

Гость
26 сент 2022 в 13:23

Отвлечение внимания от главного

Гость
26 сент 2022 в 13:56

кошмар...какое непоправимое горе для родителей. Очень жаль(((((

26 сент 2022 в 15:29

Почему школа была открыта?

26 сент 2022 в 13:30

дети то в чем виноваты ..

Гость
26 сент 2022 в 13:20

Если сдвинуть парадигму и предположить , что президент действует в интересах другого государства , то все встаёт на свои места.

ДеД
26 сент 2022 в 13:27

Люди с ума сходят. Не возможно сейчас жить в нашей стране.

Военный эксперт
26 сент 2022 в 13:15

у частично мобилизованных срывает крышу

Гость
26 сент 2022 в 13:25

А менты в это время охраняли мобилизованных. Чтобы не разбежались.

Мы Русские - С нами Бгг
26 сент 2022 в 13:23

Разговоры о важном

Антижлоб
26 сент 2022 в 13:50

Лет через 5, когда соседняя страна обзавелась бы мощным оружием, все эти процессы все равно начали происходить, только более массово и масштабно и обороняться нам пришлось бы уже на своей территории и без своих союзников, которые сейчас решают вопрос на референдумах. Часть наших союзников подавили бы, часть настроили против нас, а сейчас мы объединимся и станем сильнее. СВО начата с запозданием, но начата, так что мы все делаем правильно, иного варианта нам не оставила мировая закулиса.

бес
26 сент 2022 в 13:32

у этой сраны нет будущего

Лариса Рябых Самара
26 сент 2022 в 13:43

чем виноваты .

Марк
26 сент 2022 в 14:06

"Рязанский сахар" вспоминая......

Светлана Ч
26 сент 2022 в 14:23

Очень жаль детей! Соболезную родителям.... Крепитесь, вам с этим придется жить. Сил вам и здоровья!

Гость
26 сент 2022 в 13:27

Зря это он...
Не знал про усть-илимский метод избавляться от дури?

Гость
26 сент 2022 в 15:18

Судя по комметам.много остряков завелось в стране. Помните.где шутил Вася Теркин ?

Гость
26 сент 2022 в 15:49

Надо же, как вовремя.

Гость
26 сент 2022 в 20:10

Больше фильмов типа "Брата" и "Бригады" транслируйте, еще и не такое будет.

27 сент 2022 в 02:04

Бандосы к вам обращаюсь, без вас как так произошло?

27 сент 2022 в 02:03

Ну где и как ему дали пистолеты?

27 сент 2022 в 02:02

А где былиродидели

27 сент 2022 в 02:02

Я скорблю

Гость
27 сент 2022 в 13:00

А почему вообще такое происходит в школах? Детские травмы от посещения данного заведения? Понятно что это больные люди, но ведь школа становится самоцелью психов.

Гость
26 сент 2022 в 13:33

Обращаюсь к журналистам 74ру. Фильтруйте комметы. Много шизофрении. Лучше подобные материалы снимите с обсуждения. Удачи вам. !!

26 сент 2022 в 15:13

мы в школу ходить не боялись