Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Начальницу почты в Челябинске заподозрили в переводе с работы на свой личный счет 6,4 миллиона
Начальницу почты в Челябинске заподозрили в переводе с работы на свой личный счет <nobr class="_">6,4 миллиона</nobr>

Гость
22 сент 2022 в 15:34

Начальство нужно менять каждый год, чтобы они не успевали освоится и наворовать.

Гость
22 сент 2022 в 15:05

Наверное, думала что никто не заметит.

Леха очень Злой
22 сент 2022 в 15:14

Откуда на почте такие копейки, это нищета

Я-свидетель.Шо случилось?
22 сент 2022 в 15:36

Проводить ее по традиции в Швейцарию с пожеланием всего доброго)

22 сент 2022 в 20:42

Плохо подготовилась к этому действу... Спецоперация однако... Не продумала пути отхода...

Гость
22 сент 2022 в 15:18

В штрафбат её.

Неужели
22 сент 2022 в 20:03

Надо было 3 млрд. Всего 38 дней отсидела бы.

Челябинка
22 сент 2022 в 22:34

Там у вас не только начальство ворует. Отправляла 13 шт бандеролей с
поздравительными вложениями на 3000 с лишним рублей перед новым годом не оформляя заказными, так они не дошли до адресатов. Почта говорит, типа мы в сортировку передали и всё.... конец. Обалдеть какой сервис и порядочность на местах.

Пенсионер
22 сент 2022 в 15:51

Ах ты ж, пригрели гадюку!

Гость
22 сент 2022 в 18:20

А это возможно? Финансовый след заметили эсбешники почты? С какого счета она перечислила деньги-если ещё и на свой счет-то либо она дурочка, в чем я сомневаюсь, либо ...кому то это на руку-повесить растраты.

Гость
22 сент 2022 в 18:53

Начальники они такие, пока подчиненные трудятся, они воруют.

Руслан
23 сент 2022 в 06:01

Это разве украла? Просто взяла! Вон чинуши и депутаты,- миллиардами тащат,- и ничего! Молодец тётка!

Прохожий
23 сент 2022 в 09:28

14 часовой рабочий день,да ещё и одна на все отделение,целый день деньги переводила,но самое главное заподозрили,да дела там на верху у почты,наверное составляли план по продаже безалкогольных напитков,ведь у нас не почта, а ларек с планом по товаруобороту. Может пора прикрыть лавочку ,и заниматься почтой.

Гость
23 сент 2022 в 10:42

одни по крохам на Донбасс собирают,а другие у государства миллионы воруют!

Гость
23 сент 2022 в 18:45

А это какое Отделение Почты России?

Гость
24 сент 2022 в 06:42

Надо было перевести миллиард

Гость
22 сент 2022 в 16:08

Как за 22 года богатейшую на планете ресурсами страну, довести до нищеты и маргинализации населения, полного развала производств, медицины, общества, взрастить эпидемию наркомании и безработицы, экологической катастрофы и коррупции, украсть пенсионный возраст, и наконец начать некую операцию?