Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Губернатор Челябинской области выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП Сергея Пускепалиса
Губернатор Челябинской области выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП Сергея Пускепалиса

20 сент 2022 в 17:12

Талантливый и очень харизматичный актер! Светлая память и Царствия Небесного!

гость
20 сент 2022 в 16:51

Очень жаль, мне этот актер очень нравился. Царствия небесного...

20 сент 2022 в 23:26

❗В результате жуткого ДТП в Ярославской области погиб актер и режиссер Сергей Пускепалис. Машину, на которой он разбился 🚐, планировали отправить в качестве ПОДАРКА в ДНР. Об этом Пускепалис рассказал на видео👇🏻за несколько часов до своей гибели.

Марина
20 сент 2022 в 17:16

Эта новость меня просто убила, как так... Соболезнование родным, близким, всем нам, кто его любил. Прекрасный во всех отношениях человек! Светлая память!

20 сент 2022 в 16:49

Больное воображение Олега не позволяет ему расстаться со светлым прошлым и с целью напоминания о себе и своем фонде вынуждает искать то, что когда-то проезжало или пролетало даже не над Челябинском, а над областью. Погибший актер известен у нас не более, чем сам Текслер до 19-го года, когда его откуда-то из сундучка вытащил Путин и показал нам.

Гость
20 сент 2022 в 18:33

Первый раз пишу комментарий. Очень жаль, прекрасный актер, ни сравнить со швалью, которая везде мелькает.

Гость
20 сент 2022 в 16:52

Просто красавец мужчина.

20 сент 2022 в 17:02

Советую погуглить более подробные обстоятельства ДТП, чтоб погибшего стало менее жалко

Гость
20 сент 2022 в 18:22

Прекрасный актёр. Жаль до слез.

Гость
20 сент 2022 в 17:51

Прекрасный актер был!

Гость
20 сент 2022 в 20:10

Наступают они только в говно.

Гость
21 сент 2022 в 08:29

Очень жаль. Актер мне нравился. С удовольствием смотрела фильмы с его участием. Удивлена , что земляк.

Закир Мельман
20 сент 2022 в 17:28

Хороший был мужик, русский по духу. Сегодня у пугачёвских лизателей праздник…..

20 сент 2022 в 19:08

Актёр хороший и человек настоящий , жил правильно . Очень жаль .

Ольга
20 сент 2022 в 20:06

Просто ужасно ! Как жалко...Талантливый актёр! Соболезную родным и близким🙏

Гость
20 сент 2022 в 20:23

Ох как жаль, фильмы с актером замечательные, как так 56 лет, потеря для кинематографа.

Гость
20 сент 2022 в 20:22

Блин !! Не ожидал... А теперь-Царствие ему небесное !!! Очень жаль !!!

шкуратер
20 сент 2022 в 20:46

хорошо играл,и человек был хороший

Гость
20 сент 2022 в 21:13

Очень жаль. Соболезнования родным и близким. Редкой харизмы актёр. Очень жаль.

Гость
20 сент 2022 в 21:28

Интересно,а текслер знал его лично?или где то видел?я впервые вижу его,нечего не слышал о нем.

Гость
20 сент 2022 в 21:56

Ангелочек, теперь он на небесах, сижу риву

Ландыш
20 сент 2022 в 23:30

Очень жаль. Замечательный актер. Такой настоящий мужик. Красивый, добрый, благородный

Челябинка
21 сент 2022 в 09:38

Печально. Хороший актер.

Гость
20 сент 2022 в 16:46

Если я умру,никто даже не узнает,а тем более не вспомнит.....хнык,хнык

Гость
20 сент 2022 в 17:16

Ну и кто теперь будет играть брутальных военных? Вездесущий Козловский?

Гость
20 сент 2022 в 17:31

Не довёз он эту бронированную коробку в ней и погиб

Гуд*
20 сент 2022 в 17:42

Зеленский и НАТО наступают! Воины света освобождают от путиноидов Украину!

Гость
20 сент 2022 в 17:28

Не рой другому яму, сам в неё попадёшь

Гость
20 сент 2022 в 16:59

Впервый раз слышу.пьяный ехал за рулём?

Киса
20 сент 2022 в 17:12

Наболтал много за последнее время.

Лариса.
20 сент 2022 в 16:40

абсолютно никакой

Гость
20 сент 2022 в 19:04

Если и правда вёз помощь в батальон - забуду про него.

Гость
20 сент 2022 в 16:48

Вооот! На М8 убился. так что не надо постоянно М5 охаивать .

Гуд*
20 сент 2022 в 17:23

Эти тиллигенты на всё готовы лишь бы Родину не защищать!

Челябинец
20 сент 2022 в 17:22

Да ! Колесница Аркаима- это на века !!!!
Зря замарался
А как человека - очень жаль

Гость
20 сент 2022 в 18:19

Сдается мне, что кто-то НАВЕРХУ был против передачи бронированного Форда