Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП
Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП

Гость
20 сент 2022 в 15:54

Прекрасный актёр.Очень жаль..

20 сент 2022 в 16:02

Жаль. Прекрасный актёр и режиссёр

Гость
20 сент 2022 в 16:01

Очень жаль, хороший актер

Гость
20 сент 2022 в 16:03

Прекрасный актёр и большинство ролей очень душевных. Очень жаль…

20 сент 2022 в 22:03

Жалко человека

20 сент 2022 в 16:16

Один из немногих умерших, кого действительно жаль.

20 сент 2022 в 22:46

Соболезную! Классный актёр! Хороший человек!

Добрая мама
20 сент 2022 в 16:10

Очень Очень жаль!!! Замечательный актер! Все фильмы и сериалы с его участием смотрятся с удовольствием. Соболезнования родным

Гость
20 сент 2022 в 16:27

Как он играл в "Частице Вселенной" с Викторией Исаковой!

Как жаль талантливого актера! Сколько ролей он не сыграл! Мои искренние соболезнования (((.

Гость
20 сент 2022 в 16:48

Очень жалко, хороший актёр.

20 сент 2022 в 15:53

Блин, классный актер такой. Во многих сериалах и фильмах снимался. Очень жалко. Соболезную.

20 сент 2022 в 23:26

хороший человек в такую партию не вступит

Гость
20 сент 2022 в 16:19

Жаль...
На мой взгляд, один из лучших актёров современной России.

Мирон
20 сент 2022 в 15:54

а у нас во дворе я смотрел с ним сериал

яяя
20 сент 2022 в 16:13

Ужасно печальная новость... Прекрасный актер с невероятно добрыми глазами! Так люблю фильмы с ним. Очень-очень жаль(( до слез..

гость
20 сент 2022 в 16:13

Очень жаль.

Гость
20 сент 2022 в 16:17

Очень жаль. Актёр с большой буквой. Я всегда любила смотреть фильмы с его участием. Очень жаль.

Гость
20 сент 2022 в 16:20

Как же так!!! Как жаль! Прекрасный актер! Очень нравился.Соболезнования, по сердцу просто удар.

Гость
20 сент 2022 в 16:26

"Простые вещи", "Как я провёл этим летом"...
Очень нравятся его роли.
Жаль, что так получилгсь, но он с нами надолго...

Гость
20 сент 2022 в 16:38

Очень жаль
Светлая память..................

Гость
20 сент 2022 в 16:42

Он ещё снимался в фильме « Крик Совы». Очень обаятельным и трудолюбивым, талантливым человеком был.

Тигран
20 сент 2022 в 16:48

Алекс Лютый . Сериал смотрел наверное раз 10. Очень жаль этого прекрасного актера.

Гость
20 сент 2022 в 19:29

Какой был актер замечательный. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
20 сент 2022 в 16:07

Как жалко .., аж слёзы ...

Гость
20 сент 2022 в 16:08

Соболезнования... неплохой был мастер...

Гость
20 сент 2022 в 16:29

Соболезную !
удачи в новой жизни !

печальный шура
20 сент 2022 в 16:55

желаем всем счастья! здоровья! удачи! успехов! любви! 😎😎😎😎😎😎песня молитва теперь обязательна к исполнению!

Гость
20 сент 2022 в 17:10

Какой ужас, реально страшная новость. Очень расстроилась. Вчера друзья чудом выжили, на них вылетел грузовик на трассе. Боюсь ездить. За руль не сяду, но за близких, кто в пути очень боязно. Актёру земля пухом.

печальный шура
20 сент 2022 в 17:53

всем прииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииивет! ФИЛЬМ МЕТРО БЫЛ ОДНИМ ИЗ КУЛЬТОВЫХ! А ЕЩЁ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ БЕЗ СЕРГЕЯ БОДРОВА!

Гость
20 сент 2022 в 19:13

Вёз помощь батальону - но бог не фраер, асё видит.

Гость
20 сент 2022 в 20:35

Вот что это ?.Судьба или карма какая? Красавец .Талант. Несправедливо. Бомжатина всякая ходит - небо коптит.

Тома
20 сент 2022 в 20:41

Господи,как жаль.

Гость
20 сент 2022 в 20:43

Блин, ТВ не смотрю уже лет 10, поэтому ваще не знаю, кто это. Но раз пишут, что чиновник и в партии привластной состоял, то отношение соответствующее, не обессудьте.

беспечный рыбак кибернетик Снаут
20 сент 2022 в 20:45

нет слов....какой человек.....какая утрата

Великий Пу✓✓✓
20 сент 2022 в 21:02

хороший актер был

Нина
20 сент 2022 в 21:01

Прекрасный актёр, режиссёр!
Светлая память!!!
Вечный покой!!!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
20 сент 2022 в 21:32

Пуспекалис-это греческая фамилия !! Но явно не литовская !!Журналист что-то перепутал.

Гражданин гэ. Челябинска
20 сент 2022 в 21:50

Действительно достойный актёр! Жаль, соболезную родным!

Р.Р.
20 сент 2022 в 22:52

Жаль до слёз , ну почему так ...Любимый артист , прекрасный человек , такой простой , добрый ..

Гость
20 сент 2022 в 23:20

Прекрасный артист, люблювсе фильмы с его участием. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную его родным и близким.

Гость
21 сент 2022 в 00:05

Актер от бога, который каждую роль проживал, светлая память о нем , ТАЛАНТИЩЕ .

Гость1979
21 сент 2022 в 07:46

соболезнования родным((( хороший актёр!

Гость
21 сент 2022 в 13:29

Земля стекловатой

Гость
21 сент 2022 в 18:10

Мои соболезнования родным и близким Сергея. Очень жаль.

Гость
21 сент 2022 в 18:55

Соболезнуем близким! Замечательный актёр!!!

Гость
21 сент 2022 в 19:29

Очень жаль! Светлая память.

Гость
21 сент 2022 в 19:51

Очень замечательный и как Человек, очень добрый, душевный, простой. Как Актёр очень талантливый... Играл, как жил... Жаль... Соболезнования всем родным и близким. Царствие Небесное, Серёжа!

Гость
21 сент 2022 в 19:50

Узнав, слезы навернулись непроизвольно! Господи, почему же так: самые хорошие люди уходят так трагически, обрывая свою жизнь???! Может быть, лучшие годы жизни, которые смог бы прожить еще... Искренне жаль отличного актера! Царствия Небесного Сергею!🙏⚘⚘
Соболезнования родным и близким Сергея Пускепалиса.

Надежда
21 сент 2022 в 19:53

Великий Актёр, прекрасный Человек... Царствие Небесное, Серёжа... 🙏🙏🙏😢🤭

Гость